24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а то напишите про пятницу 13

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Vera Kudryaschowa
Чтоб ещё навесить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто из умных людей подскажет...стоит ли сейчас продавать квартиру, если нет плана куда вложить деньги с продажи! Или повременить до лучших времён?! Какие прогнозы?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто из умных людей подскажет...стоит ли сейчас продавать квартиру, если нет плана куда вложить деньги с продажи! Или повременить до лучших времён?! Какие прогнозы?))
СсылкаПожаловаться
Хороший, отличный вариант..но у меня половина,а владелица второй доли настаивает на продаж и сдать не соглашается по глупости безмерной.вот и стоит стоймя жилье без дела.проствивает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопрос цены( запрос,не соответсвующий реальности) и времени.мне невыгодно долю выкупать ( столько не съем,да еще кредитное обременение) ,и дом скоро под снос- новое так дадут)).если продавать уж,то и цену брать нормальную,а ныне нет смысла.какие с ценами прогнозы? .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
САО))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария