11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь серьёзно !

Для автолюбителей проживающих в Питере !

....Ладно, чё тут маяться....смысл следующий.
Предлагаю свою кандидатуру в законодательное собрание СПб.
При
существующем положении дел ( если я не справлюсь или окажусь
карьеристом или обманщиком) хуже всё равно не будет ибо, как говориться -
одним больше, одним меньше, НО...
Есть реальное желание наладить жизнь горожан ( для начала), нужно пролезть во власть, занять пост..
Задача минимум - пост министра транспорта
Задача максимум....не будем загадывать.

ЗА-ПРОТИВ, прошу высказываться, но по существу и обоснованно.

Кстати, понятно, что нужна будет рабочая группа единомышленников....
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
ГеннадийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Кстати на Альфа чем-то похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати на Альфа чем-то похож.

Единственный нормальный сериал Америкосов был ))))))))))
И перевод качественный, я помню валялся просто, когда смотрел....))))))))))))))

А вобще - ава - отражение душевного состаяния, в данном случае моего. Жаль в жизни не так хорош - а то имел бы успех....
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
СУДЯ ПО ФОТО ОН ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ =))))))))))))))))))))))))))

Он - да !!!Тот ещё весельчак.
Правда грустит иногда....когда видит такой бардак в стране....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдохнуть Вам Геннадий надо, устали Вы о стране думать, о народе)))))))))))) да и нервы ни к чёрту!!!!(вчерась писали)=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Отдохнуть Вам Геннадий надо, устали Вы о стране думать, о народе)))))))))))) да и нервы ни к чёрту!!!!(вчерась писали)=)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдохнуть Вам Геннадий надо, устали Вы о стране думать, о народе)))))))))))) да и нервы ни к чёрту!!!!(вчерась писали)=)))))))))))))

Золотой ты человек Юрий Венедиктович, не жалеешь себя, всё о народе печёшься..))))))))))))))))))))))

На том свете отдохну...)))))))) не время отдыхать сейчас !
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Отдохнуть Вам Геннадий надо, устали Вы о стране думать, о народе)))))))))))) да и нервы ни к чёрту!!!!(вчерась писали)=)))))))))))))

Золотой ты человек Юрий Венедиктович, не жалеешь себя, всё о народе печёшься..))))))))))))))))))))))

На том свете отдохну...)))))))) не время отдыхать сейчас !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))Геннадий!!!!сегодня пятницааа ))))) ОБ ОТДЫХЕ НАДО ДУМАТЬ, ОБ ОТДЫХЕ=_))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
))))))))))Геннадий!!!!сегодня пятницааа ))))) ОБ ОТДЫХЕ НАДО ДУМАТЬ, ОБ ОТДЫХЕ=_))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))Геннадий!!!!сегодня пятницааа ))))) ОБ ОТДЫХЕ НАДО ДУМАТЬ, ОБ ОТДЫХЕ=_))))))))))))

Пятница....национальный Русский праздник. Единственный, который празднуется в независимости от пола, вероисповедания и политических взглядов !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Гена, осталось еще напиться и с моста упасть ну или народным ансамблем подирижировать, ущипнуть когонить (как Ельцин) и успех обеспечен!
;)
А отдыхать надо. Бери пример с Доктора... Ленин о России тоже издалека думал...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Гена, осталось еще напиться и с моста упасть ну или народным ансамблем подирижировать, ущипнуть когонить (как Ельцин) и успех обеспечен!
;)
А отдыхать надо. Бери пример с Доктора... Ленин о России тоже издалека думал...
СсылкаПожаловаться
Гена, осталось еще напиться и с моста упасть ну или народным ансамблем подирижировать, ущипнуть когонить (как Ельцин) и успех обеспечен!;)А отдыхать надо. Бери пример с Доктора... Ленин о России тоже издалека думал...
Да я бы рад, да не выходит никак (из Данилы каменный цветок ))))))))))) ) я за 5 лет последних два раза отдыхал по одной неделе. Работа.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Гена, осталось еще напиться и с моста упасть ну или народным ансамблем подирижировать, ущипнуть когонить (как Ельцин) и успех обеспечен!;)А отдыхать надо. Бери пример с Доктора... Ленин о России тоже издалека думал...
Да я бы рад, да не выходит никак (из Данилы каменный цветок ))))))))))) ) я за 5 лет последних два раза отдыхал по одной неделе. Работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет тебе с работой....
Я никак не найду нормальную...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Везет тебе с работой....
Я никак не найду нормальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не...не особо...вот только щас хорошо. Меня болтает как (известный предмет) в рукомойнике....за 5 лет 6 или 7 мест работы поменял....такие дела.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Да не...не особо...вот только щас хорошо. Меня болтает как (известный предмет) в рукомойнике....за 5 лет 6 или 7 мест работы поменял....такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та же фигня....щас опять в поиске.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
та же фигня....щас опять в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри ! Возьми листок бумаги или тетрадь. Напиши там типа задачи: (допустим) Устроиться на работу и срок (только реальный, т .е. прикинул реально за неделю найти работу или у тебя запросы какие хитрые и можно и подольше проискать). записал и убрал куда-нить на полку. Пройдёт время - достанешь прочитаешь. Я так тачку взял (мечтал, но денег реально не хватало. Мне товарищ посоветовал записывать желания) я написал взять сида до апреля. Я его взял. Хотя ничто не предвещало. А так и кредит дали и люди с первым взносом помогли. Попробуй - хуже по-любому не будет.
Удачи !
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Смотри ! Возьми листок бумаги или тетрадь. Напиши там типа задачи: (допустим) Устроиться на работу и срок (только реальный, т .е. прикинул реально за неделю найти работу или у тебя запросы какие хитрые и можно и подольше проискать). записал и убрал куда-нить на полку. Пройдёт время - достанешь прочитаешь. Я так тачку взял (мечтал, но денег реально не хватало. Мне товарищ посоветовал записывать желания) я написал взять сида до апреля. Я его взял. Хотя ничто не предвещало. А так и кредит дали и люди с первым взносом помогли. Попробуй - хуже по-любому не будет.
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросы обычные, но уже столько раз в гав..о наступал, что руки опускаются. Ссылаясь на кризис все действуют одинаково: набирают-не платят-разгоняют-набирают....
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
запросы обычные, но уже столько раз в гав..о наступал, что руки опускаются. Ссылаясь на кризис все действуют одинаково: набирают-не платят-разгоняют-набирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит просто пиши на бумаге более развёрнуто что конкретно тебе нужно. Попробуй. Потом отпишешь - сраслось или нет.
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Прям как в мультфильме,где одинокий крокодил по имени Гена ищет друзей,тока там к нему в друзья одни Чебурашки подались,да со старухой рамсы...
А так то чё-балатируйся,вовремя маякни када и де голосовать-я поддержу и еще народ подтяну
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на григорий беседин
григорий беседин
Прям как в мультфильме,где одинокий крокодил по имени Гена ищет друзей,тока там к нему в друзья одни Чебурашки подались,да со старухой рамсы...
А так то чё-балатируйся,вовремя маякни када и де голосовать-я поддержу и еще народ подтяну
СсылкаПожаловаться
Зафиксировал - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
давай ! Сибирь не возражает!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
давай ! Сибирь не возражает!
СсылкаПожаловаться
давай ! Сибирь не возражает!

Я Сибирских суровых мужиков вообще уважаю ! Теперь с такой поддержкой всех казнокрадов, всю блодь в бараний рог....
СсылкаПожаловаться
ess
согласен на премьер министра
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ess
ess
согласен на премьер министра
СсылкаПожаловаться
согласен на премьер министра

А кто, кроме Вас согласен ? Кто скажет, что вы достойный кандидат ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
А в случае чего спрячешся в шушенском! А какие там помидоры и арбузы выращивают))))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария