3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь кто бродит?

 «Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака: папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицейские». Почти 170 лет назад было сказано великими авторами. И ведь всё сбылось! А ведь сейчас сложилась ситуация многократно хуже и никто явно не напишет для всех кого боятся и что делать? 
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ЮрьевичВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Подружку для подпивания нашли?)) Самостоятельности никакой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Люся,самостоятельность это у тебя... Под хвост подставлять... А у нас это традиция - педиков не терпеть...))
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Люся,самостоятельность это у тебя... Под хвост подставлять... А у нас это традиция - педиков не терпеть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как я писал вчера обывателю: это же проще, чем с хулиганами и домашними тиранами бороться. У тех, кто девушек насилует и у бабушек сумки отнимает. Они же могут лично вас, диванные герои, по попке нашлепать, поэтому, да, лучше выбрать в жертвы гея поменьше и слабее, и усе, герой)) Эх, Юрьевич, Юрьевич...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В твоем случае больше подходит - не читала...)) Ну да ладно - процитирую только тебеМатериальное развитие не защищает женщину. Количество женщин, которые подвергаются физическому и психологическому насилию в семье достигло в Европе угрожающих масштабов. По данным Совета Европы, несмотря на ужесточение законов домашнее насилие над женщинами всех слоев общества в Европе постоянно растет. В своем последнем докладе Совет Европы отметил, что от 12 до 15% европеек старше 16 лет страдают от насилия дома, сообщает сайт Globalissues. начало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, Роман, отвали ты уже, а? Я понимаю, что ты тут "свой самец" и тебе территорию делить жалко, но если мое и твое мнение не совпадают, давай договоримся, ты идешь мимо и я иду мимо. Хватит бегать за другими комментариями и ревнивые сцены устраивать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я вообще не понял, причем тут геи? Эта тема разве о геях? Простите, но мне как европейцу кажется, что в России у многих мужчин какая-то психологическая фиксация именно на геях и это... пугает.
У нас хорошее отношение к женщинам и детям. А вот в России... Знаете сколько тем я у вас читать про насилие над женщинами и детьми и как многие это оправдывают? Могу ли я себе представить такой же уровень оправдания на голландском или английском сайте? Нет, не могу.
Мы живем и так. Вам никто ничего не навязывает. Но если чьи-то права нарушаются, то извините, на это будут указывать. А если права НЕ ваши попрекаются, то, вроде как, это вообще не должно быть вашим делом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут понимать то? Так немного.Беттель стал третьим в мире национальным лидером, не скрывающим свою гомосексуальную ориентацию. Ранее поста премьер-министра добились в Исландии Йоханна Сигурдардоттир и в Бельгии Элио ди Рупо. До этого он был третьим действующим открытым геем-мэром европейской столицы (после Бертрана Деланоэ в Париже и Клауса Воверайта в Берлине).. и такая ерунда еще в некоторых странах гейропы. А наши права??? Мы сами как нить разберемся. Да и дети-у нас самые хорошие дети. У меня их трое и внуков уже пять. И все работают. И все нормально. Нам ваши указы и ювенальная система воспитания вооще поперек горла. Да иногда и в угол ставили и ремня давали. А Вы считаете так НИ ЗЯ???Если это вам низя-ну и засуньте это низя в свои хотелки. . Успехов вам в ваших начинаниях. Вам нас не понять-это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего тут понимать то? Так немного.Беттель стал третьим в мире национальным лидером, не скрывающим свою гомосексуальную ориентацию. Ранее поста премьер-министра добились в Исландии Йоханна Сигурдардоттир и в Бельгии Элио ди Рупо. До этого он был третьим действующим открытым геем-мэром европейской столицы (после Бертрана Деланоэ в Париже и Клауса Воверайта в Берлине).. и такая ерунда еще в некоторых странах гейропы. А наши права??? Мы сами как нить разберемся. Да и дети-у нас самые хорошие дети. У меня их трое и внуков уже пять. И все работают. И все нормально. Нам ваши указы и ювенальная система воспитания вооще поперек горла. Да иногда и в угол ставили и ремня давали. А Вы считаете так НИ ЗЯ???Если это вам низя-ну и засуньте это низя в свои хотелки. . Успехов вам в ваших начинаниях. Вам нас не понять-это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы, ув. Астахов, перечислили политических лидеров, которые еще и мужчин любят. Э... их постельная жизнь вас как касается, я понять не могу? Или они письма рассылают по России предлагая мужчинам попробовать однополые отношения? Вряд ли! Они живут своей жизнью, со своими любимыми людьми. Вам и другим российским мужчинам какое до этого дела? Как их постельная жизнь ваших прав касается?
Я рад, что у вас такие хорошие дети и внуки. У самого маленький сын. Знаете, я вам так скажу, что если сын будет очень плохо себя вести, то может и получить.
А ЮЮ в диком ее варианте я тоже не приемлю. Но в принципе эта структура нужна, вы сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вот вы, ув. Астахов, перечислили политических лидеров, которые еще и мужчин любят. Э... их постельная жизнь вас как касается, я понять не могу? Или они письма рассылают по России предлагая мужчинам попробовать однополые отношения? Вряд ли! Они живут своей жизнью, со своими любимыми людьми. Вам и другим российским мужчинам какое до этого дела? Как их постельная жизнь ваших прав касается?
Я рад, что у вас такие хорошие дети и внуки. У самого маленький сын. Знаете, я вам так скажу, что если сын будет очень плохо себя вести, то может и получить.
А ЮЮ в диком ее варианте я тоже не приемлю. Но в принципе эта структура нужна, вы сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какого ты приперлась сюда?! Иди своим подружайкам рассказывай,какой у твоего мужа большой и толстый...)))
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так какого ты приперлась сюда?! Иди своим подружайкам рассказывай,какой у твоего мужа большой и толстый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Территории жалко?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вот вы, ув. Астахов, перечислили политических лидеров, которые еще и мужчин любят. Э... их постельная жизнь вас как касается, я понять не могу? Или они письма рассылают по России предлагая мужчинам попробовать однополые отношения? Вряд ли! Они живут своей жизнью, со своими любимыми людьми. Вам и другим российским мужчинам какое до этого дела? Как их постельная жизнь ваших прав касается?
Я рад, что у вас такие хорошие дети и внуки. У самого маленький сын. Знаете, я вам так скажу, что если сын будет очень плохо себя вести, то может и получить.
А ЮЮ в диком ее варианте я тоже не приемлю. Но в принципе эта структура нужна, вы сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да понимаю Не думайте что дурак. Но в принципе- как Маркс говорил. "Призрак бродит."... чего. Прально- Коммунизма. типа "от всех по способности -всем по потребности". рай. Мы это на своей шкуре испытали.. Ну видимо у вас в Европе еще все впереди Типа Россия отстала?? Да она на 100 лет впереди была.. удачи.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да понимаю Не думайте что дурак. Но в принципе- как Маркс говорил. "Призрак бродит."... чего. Прально- Коммунизма. типа "от всех по способности -всем по потребности". рай. Мы это на своей шкуре испытали.. Ну видимо у вас в Европе еще все впереди Типа Россия отстала?? Да она на 100 лет впереди была.. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я где-то сказал, что Россия отстала?
Хотя, в некоторых моментах, да, отстала, но в этом виноваты многие исторические, политические, и социальные факторы. Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А я где-то сказал, что Россия отстала?
Хотя, в некоторых моментах, да, отстала, но в этом виноваты многие исторические, политические, и социальные факторы. Ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не у нас все впереди. Это даже не обсуждается. Наступление на грабли-у нас национальная идея.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не у нас все впереди. Это даже не обсуждается. Наступление на грабли-у нас национальная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное, чтобы другие еще дальше вперед не убежали, пока для вас этот самый "перед" наступит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Главное, чтобы другие еще дальше вперед не убежали, пока для вас этот самый "перед" наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как обычно....... Все в той же теме-ПОЧЕМУ. Да прото оканчивается на У
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну как обычно....... Все в той же теме-ПОЧЕМУ. Да прото оканчивается на У
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не понял...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да русские со своей идеологией там бродят-это есть угроза всему Гейропейской цивилизации. Вот это их и заводит.мне ихжалко. Ничего святого. у них не осталось больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огласите весь список, пожалуйста (идеологии).
СсылкаПожаловаться
Майданский
Союз -стебали за коммунизм,Россию стебают за капитализм
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Майданский
Майданский
Союз -стебали за коммунизм,Россию стебают за капитализм
СсылкаПожаловаться
Стебали и 100 лет назад и 200 и 300... Ничего нового! Только некоторым это в диковинку и они думают,что якобы первые на этом пути...)))
СсылкаПожаловаться
Майданский
Когда борька пьяный братался со всеми и мы были хорошими
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Майданский
Майданский
Когда борька пьяный братался со всеми и мы были хорошими
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
Гейропа - крутая обзывалка ... А что ,дураками не назовёшь ,бестолочами тоже ,обезьянами с гранатами - и это не подходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария