Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Nissan Terrano 1.6 114hp 2WD MT
Выбирал авто без каких либо предрассудков, нужен был недорогой авто с приличным клиренсом, но чтоб и пир и в мир и в добрые люди. В эксплуатации с апреля 2015 года. В первый год эксплуатации пробег со...
3.2
27 февраля
Nissan Tiida 1.6 AT
Впечатления от автомобиля отличные! Автомобиль послушный, хорошо слушается руля и тормозов, правда, немножко медлительный, но это, наверное, автомат не дает быстро разогнаться. Очень рекомендую, она т...
5.0
Все отзывы

А существуют ли автомагнитолы с функцией сохранения настроек????????

А существуют ли автомагнитолы с функцией сохранения настроек????Или с автономным источником питания????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
kineskop@BK.RU
Существуют
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Существуют
СсылкаПожаловаться
если не трудно подольскому парню вразуми деревенщину))) список и соотношение цена качество
Может ента штуковина дороже моего ВАЗа выйдет???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
если не трудно подольскому парню вразуми деревенщину))) список и соотношение цена качество
Может ента штуковина дороже моего ВАЗа выйдет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я не особо в теме, что-то попадалось из простых, но сейчас не вспомню.
Но если речь идет о двухдиновых DVD - то JVC точно склеротичные, про остальные нужно выяснять. Проще наверное подпитку организовать под то что есть
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Честно говоря, я не особо в теме, что-то попадалось из простых, но сейчас не вспомню.
Но если речь идет о двухдиновых DVD - то JVC точно склеротичные, про остальные нужно выяснять. Проще наверное подпитку организовать под то что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 дин пионер ден 6400 вот кумекаю как к ней питание паралельное подвести
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
1 дин пионер ден 6400 вот кумекаю как к ней питание паралельное подвести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык тема в ремонте была, я там все подробно расписал
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык тема в ремонте была, я там все подробно расписал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню и спасибо за совет . без обид просто стараюсь пить из разных родников))
Так сказать многовариантность пытаюсь использовать то что под рукой.Да колхоз а шо делать?)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Так они все имеют функцию сохранения настроек, а переносные все с автономным питанием.
СсылкаПожаловаться
IT
Голову на андроиде купи там все это есть программно эквалйзеры и тп
СсылкаПожаловаться
IT
Голову на андроиде купи там все это есть программно эквалйзеры и тп
СсылкаПожаловаться
Плохая идея - работают нестабильно, глючат, качество плохое, управление сложное
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Плохая идея - работают нестабильно, глючат, качество плохое, управление сложное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно правда что ли?
с руля также управляется (если кнопки есть)
та я хз что магнитолка 6-12 тыс что голова на андроиде от 6 тыс... с адекватным усилком
СсылкаПожаловаться
IT
Да ладно правда что ли?
та я хз что магнитолка 6-12 тыс что голова на андроиде от 6 тыс... с адекватным усилком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На андроиде ни одного нормального аппарата не видел, одна китаеза голимая. Наворотов куча - и нафигатор, и мульти-пульти-плеер, и калькулятор, и метеостанция, и тв-тюнер, и прочая хрень, только что за пивом сам в магаз не бегает - а по сути, какую функцию не возьми - реализовано криво и работает плохо. Приемник никакой, звук плохой, подвисает, тормозит... На хрен такое счастье? Лучше уж какой-нибудь JVC взять, он хоть звучит сносно и радио ловит нормально
СсылкаПожаловаться
IT
Да ладно правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ 2111 пионер ден6400 ВТ с блютузом и флешка сзади через шнур СД и телефонная книжка в магнитоле но беда при снятии акума усе как заново родившийся меню англицкое а я темный не понимаю
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ВАЗ 2111 пионер ден6400 ВТ с блютузом и флешка сзади через шнур СД и телефонная книжка в магнитоле но беда при снятии акума усе как заново родившийся меню англицкое а я темный не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у всех пионеров магнитол такое на 15ке аналогичная была DEH ток попроще по тем временам без БТ прочего в 2003 кажись
Звук у них хороший но... настройки не держат
СсылкаПожаловаться
IT
Это у всех пионеров магнитол такое на 15ке аналогичная была DEH ток попроще по тем временам без БТ прочего в 2003 кажись
Звук у них хороший но... настройки не держат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вразуми кто держить за 5-6 килорублей????с анологичными фукциями
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вразуми кто держить за 5-6 килорублей????с анологичными фукциями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на почту отправил инструкция по пионеру - не поленился почитал страница 23.
Там не сложно 30 секунд делов то, запомнишь после пары раз, потом привыкнешь -)
Аналогичное конечно можно но будет по качеству хуже пионера за эту цену 100%
СсылкаПожаловаться
IT
Я на почту отправил инструкция по пионеру - не поленился почитал страница 23.
Там не сложно 30 секунд делов то, запомнишь после пары раз, потом привыкнешь -)
Аналогичное конечно можно но будет по качеству хуже пионера за эту цену 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Алексей от души
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Спасибо Алексей от души
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на здоровье
СсылкаПожаловаться
IT
Да на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай бог и ВАМ не хворать и Вашим близким тоже....
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня Блаупункт стоит, Американская. Не очень хорошая оказалась магнитола, но настройки сохраняет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня Блаупункт стоит, Американская. Не очень хорошая оказалась магнитола, но настройки сохраняет.
СсылкаПожаловаться
Пионер по цене/качеству звука - увы без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Игорь
если нужно часто отключать аккумулятор, добавь к магнитоле блок батареек на 12 вольт и тумблер для переключения питания. цена вопроса 100 руб. + 1час работы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Берёшь любой гелиевый АКБ и подключаешь по этой схеме.

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Берёшь любой гелиевый АКБ и подключаешь по этой схеме.

СсылкаПожаловаться
Диод не там стоит ). Он должен быть от + доп акб и на желтый
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие умные берутся!!! Сунься хрен электрика найдёшь ,за то по клаве тыкать все мастера .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Откуда такие умные берутся!!! Сунься хрен электрика найдёшь ,за то по клаве тыкать все мастера .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И каким образом будет гелевый АКБ заряжаться ты не подумал?Или же его придётся хоть иногда но снимать для зарядки ?
В твоей схеме не нужен диод от гелевого АКБ ,если его убрать будет моя схема.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И каким образом будет гелевый АКБ заряжаться ты не подумал?Или же его придётся хоть иногда но снимать для зарядки ?
В твоей схеме не нужен диод от гелевого АКБ ,если его убрать будет моя схема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И каким образом будет гелевый АКБ заряжаться ты не подумал?Или же его придётся хоть иногда но снимать для зарядки ?В твоей схеме не нужен диод от гелевого АКБ ,если его убрать будет моя схема.
Хочешь вскипятить гелевый ? У них другие режимы зарядки.
Раз
Напряжение, которое подается на клеммы батареи в момент заряда, не должно меняться в течение всей процедуры, и при этом не может быть выше 14,4 В(в машине может быть и выше).
Два
Стабильный зарядный то (0,1 от емкости).
При таком включении как у тебя его разорвет просто в клочья.
СсылкаПожаловаться
Павел
И каким образом будет гелевый АКБ заряжаться ты не подумал?Или же его придётся хоть иногда но снимать для зарядки ?В твоей схеме не нужен диод от гелевого АКБ ,если его убрать будет моя схема.
Раз
Напряжение, которое подается на клеммы батареи в момент заряда, не должно меняться в течение всей процедуры, и при этом не может быть выше 14,4 В(в машине может быть и выше).
Два
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в машине вы 14.4 это уже перезаряд и от этого не застрахован не один АКБ и генератор .Такая зарядка на автомобиле бывает крайне редко и учитывая что в цепи питания гелиевого АКБ стоит диод считай что уже почтина вольт ниже до него доходит а учитывая ещё и потери в цепях пока дойдёт до цепи магнитолы там редко бывает выше 13 ,5 минус падение на диоде ещё почти вольт в итоге до АКБ вряд ли дойдёт до 13 вольт.
Ну и в добавок ко всему у меня стоит GSM модуль с дополнительно подключенным АКБ на 7Амп который заряжается когда включено зажигание и вот уже год ни каких проблем .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если в машине вы 14.4 это уже перезаряд и от этого не застрахован не один АКБ и генератор .Такая зарядка на автомобиле бывает крайне редко и учитывая что в цепи питания гелиевого АКБ стоит диод считай что уже почтина вольт ниже до него доходит а учитывая ещё и потери в цепях пока дойдёт до цепи магнитолы там редко бывает выше 13 ,5 минус падение на диоде ещё почти вольт в итоге до АКБ вряд ли дойдёт до 13 вольт.
Ну и в добавок ко всему у меня стоит GSM модуль с дополнительно подключенным АКБ на 7Амп который заряжается когда включено зажигание и вот уже год ни каких проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо когда все оборудование работает как надо.
Но лучше перебдеть чем недобдеть. Сам видел как эти акб разрывает, по зрелищности уступает только литию.
На разных типах диодов еще к тому же разное падение напряжения( обычный кремний 0,7 вольта ультрафас 0,1-0,2 шотки 0,3-0,4)
Лучше немного усложнить схему и добавить еще диод и резистор, тогда и подзаряд будет и меньше вероятных проблем.
СсылкаПожаловаться
Павел
Раз
Два
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читать выше 14.4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.