3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А спят ли люди со зверями?

Наверное у каждого из нас есть способ сна.Знаю,что много тем и много мнений,но разговор не о зверях,а о игрушке,такой вот маленькой зверушке,что с Вами спит в одной постели...Признайтесь,Мужики,кто грешен спать с плюшавым мишкой,или с бараном иль с мартышкой...есть опыт у кого в сна нужного его? 
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Сам не нарадуюсь)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А ко мне приходит ночью "Белый тигр";)))

И никуда его не сдвинешь)))
Правда, я и не пытаюсь. Когда болел сильно, прошлой зимой, он приходил и ложился сверху, мурчал, и я засыпал. А сейчас он рядом спит. Значит, нормально все у меня со здоровьем))))
СсылкаПожаловаться
Это не он трубку курит и с бабочкой ходит?))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это не он трубку курит и с бабочкой ходит?))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел. Но траффик на Интернете куда-то пропадает. Возможно, он)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это не он трубку курит и с бабочкой ходит?))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!!! Привет, Ром!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А ко мне приходит ночью "Белый тигр";)))

И никуда его не сдвинешь)))
Правда, я и не пытаюсь. Когда болел сильно, прошлой зимой, он приходил и ложился сверху, мурчал, и я засыпал. А сейчас он рядом спит. Значит, нормально все у меня со здоровьем))))
СсылкаПожаловаться
Он к тебе пришёл из "красной книги",рассказать тебе,что всё пучком!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он к тебе пришёл из "красной книги",рассказать тебе,что всё пучком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ко мне пришел, чтобы не усыпили, ибо - брак породы... Белый и глухой. А я не дал, забрал домой, и вот уже 5+ лет радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Он ко мне пришел, чтобы не усыпили, ибо - брак породы... Белый и глухой. А я не дал, забрал домой, и вот уже 5+ лет радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын за отца...в переносном смысле...мы все друг к другу приходим,но не всегда понимаем зачем....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сын за отца...в переносном смысле...мы все друг к другу приходим,но не всегда понимаем зачем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я как-раз понял "Зачем", после 40.5 температуры, которую не сбивали лекарства, а кот пришел, улегся и как-то сбил до 39.0... И после трех месяцев с температурой за 38 - утвердился в мысли. Когда врачи что-то решали - он делал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут я как-раз понял "Зачем", после 40.5 температуры, которую не сбивали лекарства, а кот пришел, улегся и как-то сбил до 39.0... И после трех месяцев с температурой за 38 - утвердился в мысли. Когда врачи что-то решали - он делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блажен,кто верует!Коту привет от Сан Саныча!И тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Блажен,кто верует!Коту привет от Сан Саныча!И тебе не хворать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Он ко мне пришел, чтобы не усыпили, ибо - брак породы... Белый и глухой. А я не дал, забрал домой, и вот уже 5+ лет радуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У брата был такой. Тоже глухой. Но умный был- жуть. Все понимал по движениям. 15 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У брата был такой. Тоже глухой. Но умный был- жуть. Все понимал по движениям. 15 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой молодой - 6 лет всего. Но, когда была температура 40.5 - одним присутствием и мурчанием сбил до 39.5. Без таблеток. Потом, уже "Скорая" приехала. И объяснить не смогли. Сказали "Береги его". И три месяца, пока врачи решали от чего меня лечить (а у меня все три месяца за 38 - ежедневно), приходил и лежал на мне, и температура падала. Правда, и таблетки я пил, но - засыпал я только с котом на груди. А потом, когда полегчало мне, он рядом начал спать. И сейчас - каждую ночь приходит и ложится на моей кровати... Охраняет))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мой молодой - 6 лет всего. Но, когда была температура 40.5 - одним присутствием и мурчанием сбил до 39.5. Без таблеток. Потом, уже "Скорая" приехала. И объяснить не смогли. Сказали "Береги его". И три месяца, пока врачи решали от чего меня лечить (а у меня все три месяца за 38 - ежедневно), приходил и лежал на мне, и температура падала. Правда, и таблетки я пил, но - засыпал я только с котом на груди. А потом, когда полегчало мне, он рядом начал спать. И сейчас - каждую ночь приходит и ложится на моей кровати... Охраняет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня котов не было. Если честно- не люблю их. Было 2 собаки. Одна беспородная, а вторая Керри-Блю-Терьер. Очень Джесси умная была. Дом от пожара спасла один раз. Дрова, прислоненные к печке, стали тлеть. Печь прогорела с игольное ушко. Она принесла с кухни свою банку с водой и положила её на тлевшие дрова.
Мы пришли домой: всё в дыму. Потом банку увидели- обалдели.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У меня котов не было. Если честно- не люблю их. Было 2 собаки. Одна беспородная, а вторая Керри-Блю-Терьер. Очень Джесси умная была. Дом от пожара спасла один раз. Дрова, прислоненные к печке, стали тлеть. Печь прогорела с игольное ушко. Она принесла с кухни свою банку с водой и положила её на тлевшие дрова.
Мы пришли домой: всё в дыму. Потом банку увидели- обалдели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любые животные - необъяснимы... Я Лев по гороскопу, поэтому мне кошки как-то всегда ближе были. С любым котом или кошкой, пусть и хозяева сами боятся - вполне могу общаться. С собаками - не получается, у меня никогда не было, общаться не умею...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Любые животные - необъяснимы... Я Лев по гороскопу, поэтому мне кошки как-то всегда ближе были. С любым котом или кошкой, пусть и хозяева сами боятся - вполне могу общаться. С собаками - не получается, у меня никогда не было, общаться не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ж а л ь
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Sto
Sto
ж а л ь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже..((((( Но, коты - мое, собаки - нет... Хотя, никаких предубеждений у меня нету: если собака друга меня воспринимает ровно - я с ней тоже прекрасно общаюсь. Хоть и побаиваюсь... Меня укусила в детстве собака друга - вот я и опасаюсь...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Джанка - старенькая, ей уже тринадцатый год. Очень ласковый и умный персик. Домой принес, когда ей было 4 месяца. Позвонила знакомая - дочь взяла и уехала на работу в Италию, а ей она была в тягость. У нас перед этим месяца 2 назад умерла кошка, которую очень любили с женой , от чумки и я не хотел больше заводить домашних животных. Шел к своей знакомой, чтобы вежливо отказаться, но Джанка запрыгнула ко мне на колени и замурчала...После этого отказать уже не мог.
Если ложусь на диване, она тут же припрется и ляжет у меня под боком. Но сначала, как маятник пройдется раз 20 вдоль дивана, а потом прижмется ко мне, чтобы я гладил ей животик. Стараюсь потихоньку без звука лечь, если ее нет в комнате, но у нее прекрасный слух и, если даже спит в другой комнате, тут же топает ко мне.
Засыпает в кресле или на диване, но под утро оказывается у меня в ногах всегда. Терпеливо лежит и ждет, когда я проснусь, а потом с упором начинает бодаться мне о ноги - поднимает меня. Момент просыпания угадывает, видимо, по дыханию. Потом бежит впереди, точит коготки о коврик-травку в прихожей и пулей летит на кухню, чтобы я ее кормил. Но прежде мою ее посуду и убираю в туалете. Из не вымытой посуды есть не будет...А это она прошедшим летом. Жена обкарнала ее не профессионально, зато без наркоза.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Джанка - старенькая, ей уже тринадцатый год. Очень ласковый и умный персик. Домой принес, когда ей было 4 месяца. Позвонила знакомая - дочь взяла и уехала на работу в Италию, а ей она была в тягость. У нас перед этим месяца 2 назад умерла кошка, которую очень любили с женой , от чумки и я не хотел больше заводить домашних животных. Шел к своей знакомой, чтобы вежливо отказаться, но Джанка запрыгнула ко мне на колени и замурчала...После этого отказать уже не мог.
Если ложусь на диване, она тут же припрется и ляжет у меня под боком. Но сначала, как маятник пройдется раз 20 вдоль дивана, а потом прижмется ко мне, чтобы я гладил ей животик. Стараюсь потихоньку без звука лечь, если ее нет в комнате, но у нее прекрасный слух и, если даже спит в другой комнате, тут же топает ко мне.
Засыпает в кресле или на диване, но под утро оказывается у меня в ногах всегда. Терпеливо лежит и ждет, когда я проснусь, а потом с упором начинает бодаться мне о ноги - поднимает меня. Момент просыпания угадывает, видимо, по дыханию. Потом бежит впереди, точит коготки о коврик-травку в прихожей и пулей летит на кухню, чтобы я ее кормил. Но прежде мою ее посуду и убираю в туалете. Из не вымытой посуды есть не будет...А это она прошедшим летом. Жена обкарнала ее не профессионально, зато без наркоза.
СсылкаПожаловаться
Лев???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лев???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ковровый...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария