29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а слабо стать пешеходом?

продала свою "девочку"....:((( и потерялась в этой жизни....16 лет за рулем и впервые на долгий срок осталась без машины....первое время искала дорогу на работу и домой(благо идти минут 15 как выяснилось), ловила себя на мысли, что нормально иду, не теряясь в пространстве только вдоль дороги, а во дворах нужен навигатор....где останавливаются автобусы, какие маршруты куда едут и как купить билет - не знаю...а вы можете представить себя без машины????
Юлия Гусева (Лобова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Yakhontov
ой, Юля...

бывало так, что вынуждено оставался без авто, максимум на 1/2 года, это ЖЕЕЕЕСТЬ никому не пожелаю...

от души желаю Вам по скорее купить себе верного коня!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Yakhontov
Yakhontov
ой, Юля...

бывало так, что вынуждено оставался без авто, максимум на 1/2 года, это ЖЕЕЕЕСТЬ никому не пожелаю...

от души желаю Вам по скорее купить себе верного коня!!! ;)
СсылкаПожаловаться
спасибо за сочуствие! конь заказан, только ждать его еще до ноября (очередь на сборку)....как доживу до ноября - не знаю!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
спасибо за сочуствие! конь заказан, только ждать его еще до ноября (очередь на сборку)....как доживу до ноября - не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю,на дорогах спокойно.Пускай ноябрь2222г.
СсылкаПожаловаться
Ленка ПенкинаВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
спасибо за сочуствие! конь заказан, только ждать его еще до ноября (очередь на сборку)....как доживу до ноября - не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри , в квартире без Навигатора ещё путь от Холодильника до Туалета не забыла ?
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Ага, пришёл на остановку. а все газельки мимо едут. Они думали, что я знаю какой номер мне нужен, типа махну ему он остановится.
Ну, за неделю запомнилосновные маршруты. Благо тогда лето было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Ага, пришёл на остановку. а все газельки мимо едут. Они думали, что я знаю какой номер мне нужен, типа махну ему он остановится.
Ну, за неделю запомнилосновные маршруты. Благо тогда лето было.
СсылкаПожаловаться
а мне даже на остановку идти стремно: позориться там - спрашивать на чем я доеду и почем билет....хожу если недалеко пешком, а так на такси или на знакомых добираюсь. В выходные у мужа машинку отбираю под предлогом: чтобы навыки не потерять:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а мне даже на остановку идти стремно: позориться там - спрашивать на чем я доеду и почем билет....хожу если недалеко пешком, а так на такси или на знакомых добираюсь. В выходные у мужа машинку отбираю под предлогом: чтобы навыки не потерять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает на ремонт машинку поставишь даже на денек и всё - как в другом мире оказываешься. Остановки, тротуары, маршрутки - всё кажется чем-то необычным, новым. Чувствуешь себя, как будто ты чужой в этом мире. Не раз ловил себя на такой мысли))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда едешь на машинке, наверно каждый третий друг и товарищ не успеваешь здороваться....но когда приходится добираться на автобусе и стоишь на остановке ...то все друзья-товарищи как будто все куда то подевались. Очччень *скучно* без колес!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на червонец
червонец
Когда едешь на машинке, наверно каждый третий друг и товарищ не успеваешь здороваться....но когда приходится добираться на автобусе и стоишь на остановке ...то все друзья-товарищи как будто все куда то подевались. Очччень *скучно* без колес!!
СсылкаПожаловаться
самое неприятное - зависеть от кого-то: довезут-не довезут...да еще подруга-блондинка с соответствующей манерой вождения....жесть! приходится терпеть молча
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.В ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
самое неприятное - зависеть от кого-то: довезут-не довезут...да еще подруга-блондинка с соответствующей манерой вождения....жесть! приходится терпеть молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про блондинок-это зря! У меня дочь блондинка от рождения, так она водит лучше некоторых мужчин! А две девочки с работы не блондинки, так ездить с ними страшновато!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Ну про блондинок-это зря! У меня дочь блондинка от рождения, так она водит лучше некоторых мужчин! А две девочки с работы не блондинки, так ездить с ними страшновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого не хотела обидеть! "блондинка" - это не цвет волос и любая женщина может в каких-то ситуациях быть "блондинкой"
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
самое неприятное - зависеть от кого-то: довезут-не довезут...да еще подруга-блондинка с соответствующей манерой вождения....жесть! приходится терпеть молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый считает, он ездит лучше всех!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на червонец
червонец
Каждый считает, он ездит лучше всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю, что езжу лучше всех, но я хотя бы не ищу находу телефон на заднем сидении и не пытаюсь включать блютуз, чтоб скачать песенку из телефона подруги, я не еду 40 км/ч в левом ряду, потому что у меня настроение такое и ехать быстрее неохота...и не считаю, что все водители вокруг козлы и придурки...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Пешеход. Жива пока...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Пешеход. Жива пока...
СсылкаПожаловаться
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые!)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Опытные)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
)))) Опытные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешеход всегда
прав. Пока жив...)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пешеход всегда
прав. Пока жив...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех не передавите!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Всех не передавите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На язык тебе то самое, у пешехода с таким красивым глазом я бы стал личным водителем БЕСПЛАТНО!)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На язык тебе то самое, у пешехода с таким красивым глазом я бы стал личным водителем БЕСПЛАТНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) У меня и второй есть...в запасе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария