Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

а слабо стать пешеходом?

продала свою "девочку"....:((( и потерялась в этой жизни....16 лет за рулем и впервые на долгий срок осталась без машины....первое время искала дорогу на работу и домой(благо идти минут 15 как выяснилось), ловила себя на мысли, что нормально иду, не теряясь в пространстве только вдоль дороги, а во дворах нужен навигатор....где останавливаются автобусы, какие маршруты куда едут и как купить билет - не знаю...а вы можете представить себя без машины????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Yakhontov
ой, Юля...

бывало так, что вынуждено оставался без авто, максимум на 1/2 года, это ЖЕЕЕЕСТЬ никому не пожелаю...

от души желаю Вам по скорее купить себе верного коня!!! ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ой, Юля...

бывало так, что вынуждено оставался без авто, максимум на 1/2 года, это ЖЕЕЕЕСТЬ никому не пожелаю...

от души желаю Вам по скорее купить себе верного коня!!! ;)
СсылкаПожаловаться
спасибо за сочуствие! конь заказан, только ждать его еще до ноября (очередь на сборку)....как доживу до ноября - не знаю!
СсылкаПожаловаться
спасибо за сочуствие! конь заказан, только ждать его еще до ноября (очередь на сборку)....как доживу до ноября - не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю,на дорогах спокойно.Пускай ноябрь2222г.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри , в квартире без Навигатора ещё путь от Холодильника до Туалета не забыла ?
СсылкаПожаловаться
Ага, пришёл на остановку. а все газельки мимо едут. Они думали, что я знаю какой номер мне нужен, типа махну ему он остановится.
Ну, за неделю запомнилосновные маршруты. Благо тогда лето было.
СсылкаПожаловаться
Ага, пришёл на остановку. а все газельки мимо едут. Они думали, что я знаю какой номер мне нужен, типа махну ему он остановится.
Ну, за неделю запомнилосновные маршруты. Благо тогда лето было.
СсылкаПожаловаться
а мне даже на остановку идти стремно: позориться там - спрашивать на чем я доеду и почем билет....хожу если недалеко пешком, а так на такси или на знакомых добираюсь. В выходные у мужа машинку отбираю под предлогом: чтобы навыки не потерять:)
СсылкаПожаловаться
а мне даже на остановку идти стремно: позориться там - спрашивать на чем я доеду и почем билет....хожу если недалеко пешком, а так на такси или на знакомых добираюсь. В выходные у мужа машинку отбираю под предлогом: чтобы навыки не потерять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает на ремонт машинку поставишь даже на денек и всё - как в другом мире оказываешься. Остановки, тротуары, маршрутки - всё кажется чем-то необычным, новым. Чувствуешь себя, как будто ты чужой в этом мире. Не раз ловил себя на такой мысли))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда едешь на машинке, наверно каждый третий друг и товарищ не успеваешь здороваться....но когда приходится добираться на автобусе и стоишь на остановке ...то все друзья-товарищи как будто все куда то подевались. Очччень *скучно* без колес!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Когда едешь на машинке, наверно каждый третий друг и товарищ не успеваешь здороваться....но когда приходится добираться на автобусе и стоишь на остановке ...то все друзья-товарищи как будто все куда то подевались. Очччень *скучно* без колес!!
СсылкаПожаловаться
самое неприятное - зависеть от кого-то: довезут-не довезут...да еще подруга-блондинка с соответствующей манерой вождения....жесть! приходится терпеть молча
СсылкаПожаловаться
самое неприятное - зависеть от кого-то: довезут-не довезут...да еще подруга-блондинка с соответствующей манерой вождения....жесть! приходится терпеть молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про блондинок-это зря! У меня дочь блондинка от рождения, так она водит лучше некоторых мужчин! А две девочки с работы не блондинки, так ездить с ними страшновато!
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Ну про блондинок-это зря! У меня дочь блондинка от рождения, так она водит лучше некоторых мужчин! А две девочки с работы не блондинки, так ездить с ними страшновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого не хотела обидеть! "блондинка" - это не цвет волос и любая женщина может в каких-то ситуациях быть "блондинкой"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый считает, он ездит лучше всех!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Каждый считает, он ездит лучше всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю, что езжу лучше всех, но я хотя бы не ищу находу телефон на заднем сидении и не пытаюсь включать блютуз, чтоб скачать песенку из телефона подруги, я не еду 40 км/ч в левом ряду, потому что у меня настроение такое и ехать быстрее неохота...и не считаю, что все водители вокруг козлы и придурки...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Пешеход. Жива пока...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Пешеход. Жива пока...
СсылкаПожаловаться
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Опытные)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
)))) Опытные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешеход всегда
прав. Пока жив...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пешеход всегда
прав. Пока жив...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех не передавите!)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Всех не передавите!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На язык тебе то самое, у пешехода с таким красивым глазом я бы стал личным водителем БЕСПЛАТНО!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На язык тебе то самое, у пешехода с таким красивым глазом я бы стал личным водителем БЕСПЛАТНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) У меня и второй есть...в запасе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
)))))))) У меня и второй есть...в запасе))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, не видел...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не знаю, не видел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты! Людям верить надо. На слово!)))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Вот ты! Людям верить надо. На слово!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну кабы верить то одно, а знать эт другое. Покажи, а)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, ну кабы верить то одно, а знать эт другое. Покажи, а)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа....)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Неа....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и думай после этого чё хочешь, ладно, верю! Пшёл уроки учить...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот и думай после этого чё хочешь, ладно, верю! Пшёл уроки учить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учи. А то двоек нахватаешь)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Учи. А то двоек нахватаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лишь бы не на второй год оставили! Всё-всё, ушёл, честно!)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лишь бы не на второй год оставили! Всё-всё, ушёл, честно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаю я твоё "ушёл". Ты это делаешь так медленно, как Удав из мультика)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Знаю я твоё "ушёл". Ты это делаешь так медленно, как Удав из мультика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Из какова?))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Из какова?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"38попугаев". Он так дооооолго уходил и приходил))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
"38попугаев". Он так дооооолго уходил и приходил))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нее, входит и выходит - это про ВиниПуха мульт...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, входит и выходит - это про ВиниПуха мульт...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Там...Хотя да, тоже подходит)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Там...Хотя да, тоже подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну всё, пока-пока!)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну всё, пока-пока!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Учти, я с математикой вовсе даже не дружу. А эти "пока"...я до стольки и считать не умею)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я вообще нормально живу что с машиной, что без. Машина вещь удобная, но двигаться тоже надо.
Я на работу и с работы хожу пешком постоянно, плюс еще и на обед- с обеда.
Если дальние поездки, то там по-разному. Иногда удобнее на машине, а иногда общественный транспорт гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru