24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сегодня что, не пятниццо? Где все?


Я тут отъеду ненадолго, мелких с санатории забрать... Вы уж начинайте... Я потом....часа в три... поддержу...
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Pilot
Это кому сегодня не целоваться, присоединяйтесь. )))


СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Pilot
Pilot
Это кому сегодня не целоваться, присоединяйтесь. )))


СсылкаПожаловаться
Если партнерше съесть и выпить тоже самое - пахнуть не будет ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если партнерше съесть и выпить тоже самое - пахнуть не будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда присоединяйтесь с партнёршами, шумною толпой. )
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Pilot
Pilot
Тогда присоединяйтесь с партнёршами, шумною толпой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня вечером пойдем теплой компанией за пивОм в "Ёрш".
Партнерша не пойдет. Целоваться с ней тож в ближайшее время не придется - вчера вечером поссорились и с тех пор не разговариваем.
Так что можно и пива, и креведок, и рыбу копченую, и чеснок. Даже лук - хотя я его не люблю. Назло, значит, будет.
Потому что я себя виноватым в ссоре не считаю и пойду на мировую только в случае первоначальных встречных предложений.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Omnibus
Omnibus
Сегодня вечером пойдем теплой компанией за пивОм в "Ёрш".
Партнерша не пойдет. Целоваться с ней тож в ближайшее время не придется - вчера вечером поссорились и с тех пор не разговариваем.
Так что можно и пива, и креведок, и рыбу копченую, и чеснок. Даже лук - хотя я его не люблю. Назло, значит, будет.
Потому что я себя виноватым в ссоре не считаю и пойду на мировую только в случае первоначальных встречных предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй всё вышеперечисленное употребить, и пойти на мировую, предварительно за пазуху положив бутылочку беленькой и букет цветов. )
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Pilot
Pilot
Попробуй всё вышеперечисленное употребить, и пойти на мировую, предварительно за пазуху положив бутылочку беленькой и букет цветов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-е, водка не прокатит.
Нужны коньяк или виски.
Или предложение, несмотря на мороз, грузить борт и ехать в деревню.
Правда, тут мне потребуется два условия: не пить сегодня вечером и купить тепло_пушку. Без нее не поеду. Замерзнет мотор - помощи ждать неоткуда будет, сотовой связи нет, до райцентра 15 км.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Omnibus
Omnibus
Не-е, водка не прокатит.
Нужны коньяк или виски.
Или предложение, несмотря на мороз, грузить борт и ехать в деревню.
Правда, тут мне потребуется два условия: не пить сегодня вечером и купить тепло_пушку. Без нее не поеду. Замерзнет мотор - помощи ждать неоткуда будет, сотовой связи нет, до райцентра 15 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же это не романтично, коньяк и виски (не по русски как-то) нет, только беленькой.
Надеюсь она тоже переживает происходящее, и фартовее запотевшей беленькой с холодильника, для вас не будет. Картошечка, селёдка и лучёк так-же не будут лишними. )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Pilot
Pilot
Как же это не романтично, коньяк и виски (не по русски как-то) нет, только беленькой.
Надеюсь она тоже переживает происходящее, и фартовее запотевшей беленькой с холодильника, для вас не будет. Картошечка, селёдка и лучёк так-же не будут лишними. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, у меня с водкой не очень отношения... А какую лучше? Белугу или Кауфман?
Картошечку и лучок можно, а вот селедка только усложнит индо-пакистанский инцидент.
Дело в том, что вторая половина не ест рыбу. Никакую и никак. Рыбо- и морепродукты тож. А селедку так просто на дух не переносит. Как бы не пришлось мне ее за дверью на газетке потреблять... и ночевать там же.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Omnibus
Omnibus
К сожалению, у меня с водкой не очень отношения... А какую лучше? Белугу или Кауфман?
Картошечку и лучок можно, а вот селедка только усложнит индо-пакистанский инцидент.
Дело в том, что вторая половина не ест рыбу. Никакую и никак. Рыбо- и морепродукты тож. А селедку так просто на дух не переносит. Как бы не пришлось мне ее за дверью на газетке потреблять... и ночевать там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышал я такое, что женщины не дружат с селёдкой, зря. )
Водку если честно я сам не употребляю, по моему она вся с одной цистерны, возьми лучше белого вина, а вообще орентируйся на вкус своей зазнобы, так будет вернее. )
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Pilot
Pilot
Слышал я такое, что женщины не дружат с селёдкой, зря. )
Водку если честно я сам не употребляю, по моему она вся с одной цистерны, возьми лучше белого вина, а вообще орентируйся на вкус своей зазнобы, так будет вернее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Белое вино в доме и так есть. Не в одном экземпляре. Да вообще есть много всяких напитков, покупать новые решительно нет смысла. Тем более, что и интересу к ним в целом немного.
Интерес возникает только в связи с поездками в экстремальные условия. Деревня, рыбалка или проч. Так что, похоже, светит мне вместо доброй попойки с друзьями рулить по морозу, по крайней мере, полночи. Да, впрочем, чего не сделаешь для улаживания индо-пакистанского инцидента и недопущения перерастания его в Шестидневную войну :-)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Omnibus
Omnibus
Белое вино в доме и так есть. Не в одном экземпляре. Да вообще есть много всяких напитков, покупать новые решительно нет смысла. Тем более, что и интересу к ним в целом немного.
Интерес возникает только в связи с поездками в экстремальные условия. Деревня, рыбалка или проч. Так что, похоже, светит мне вместо доброй попойки с друзьями рулить по морозу, по крайней мере, полночи. Да, впрочем, чего не сделаешь для улаживания индо-пакистанского инцидента и недопущения перерастания его в Шестидневную войну :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда попутного ветра, ни гвоздя, ни жезла! )
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Omnibus
Omnibus
Сегодня вечером пойдем теплой компанией за пивОм в "Ёрш".
Партнерша не пойдет. Целоваться с ней тож в ближайшее время не придется - вчера вечером поссорились и с тех пор не разговариваем.
Так что можно и пива, и креведок, и рыбу копченую, и чеснок. Даже лук - хотя я его не люблю. Назло, значит, будет.
Потому что я себя виноватым в ссоре не считаю и пойду на мировую только в случае первоначальных встречных предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что я себя виноватым в ссоре не считаю и пойду на мировую только в случае первоначальных встречных предложений.

Эхе-хе...
Ну и где мудрость седин-то?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Потому что я себя виноватым в ссоре не считаю и пойду на мировую только в случае первоначальных встречных предложений.

Эхе-хе...
Ну и где мудрость седин-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы сам был виноват - повинился бы. А так - нэт.
Хоть в дураки записывайте.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Omnibus
Omnibus
Если бы сам был виноват - повинился бы. А так - нэт.
Хоть в дураки записывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гордыня хреновый попучик в этом деле. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Это кому сегодня не целоваться, присоединяйтесь. )))


СсылкаПожаловаться
Луковицу ещё для полного счастья положи.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Луковицу ещё для полного счастья положи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не зажал, закончился лук. Выходить не хочется -35 на улице.
К следующей пятнице подготовлюсь более основательно, куплю мешок лука. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Да не зажал, закончился лук. Выходить не хочется -35 на улице.
К следующей пятнице подготовлюсь более основательно, куплю мешок лука. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше б бочку мьёда купил )) а вообще надо расслабиться ))


СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
лучше б бочку мьёда купил )) а вообще надо расслабиться ))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму, что этот миш делает, блох в район ушей сгоняет? )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не пойму, что этот миш делает, блох в район ушей сгоняет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Массаж он делает. Вишь как котяра балдеет )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Массаж он делает. Вишь как котяра балдеет )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он балдеет - блохи за ухом щекотят. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария