21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сегодня Березкин прощаться будет?

Не, ну реально, жалко мужика((Он тут со всей душой по наивности и неопытности начал общаться открыто и честно, а какая-то хххх его спалила перед женой.
Мы мадам Березкину век не знали и вряд ли узнаем, так чего ж она всполошилась? И еще на Березкина надела короткий поводок(((
У меня муж, когда начинает где-то строчить мемуары о своем "боевом кобелином прошлом", всегда начинает со слов "Один мужик...." Всё. Уже не подкопаешься. Я пробовала - нифига, отмазка железная!)))))
Надо было Березкину так же...И жена не подкопалась бы, и мы б историю услышали б))))
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
ТимохаВ ответ на Mari
Mari
Большой выбор не есть "уже женилсо")))
Он вон тока Антонину так скромненько в кабак пригласил, и то она отказалась....типпичная женская отмазка была "голова болит")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше тебя пригласил??? Тут всякое бывает . не ясно что у мужика на уме...
Голова болит не просто так. сердце екнуло может..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Тимоха
Тимоха
Лучше тебя пригласил??? Тут всякое бывает . не ясно что у мужика на уме...
Голова болит не просто так. сердце екнуло может..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня приглашать экономически не выгодно))))
Обожру))))
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Mari
Mari
Меня приглашать экономически не выгодно))))
Обожру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня приглашать экономически не выгодно))))Обожру))))

А под шляпкой вроде как худенькая, кожа да кости
СсылкаПожаловаться
Оксана
Найдёшь Берёзкина, не забудь выяснить у него, для меня, как он совмещает регулярное бухло и пробежки по чужим бабам? Я диссер пишу, на тему "Влияние регулярных возлияний на регулярную половую жизнь".
Что-то мне кажется, что это что-то из рода фантастики. А может просто жизни не знаю)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Найдёшь Берёзкина, не забудь выяснить у него, для меня, как он совмещает регулярное бухло и пробежки по чужим бабам? Я диссер пишу, на тему "Влияние регулярных возлияний на регулярную половую жизнь".
Что-то мне кажется, что это что-то из рода фантастики. А может просто жизни не знаю)
СсылкаПожаловаться
А где он писал про регулярную жизнь?;-)
Про регулярной пойло помню, а дальше тишина)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
А где он писал про регулярную жизнь?;-)
Про регулярной пойло помню, а дальше тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а все его "не могу отказать женщинам" - это что? Или эти все женщины у Берёзкина исключительно закурить просЮт? ))
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Mari
Mari
А где он писал про регулярную жизнь?;-)
Про регулярной пойло помню, а дальше тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Про регулярнго пойло помню, а дальше тишина)))



СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
Найдёшь Берёзкина, не забудь выяснить у него, для меня, как он совмещает регулярное бухло и пробежки по чужим бабам? Я диссер пишу, на тему "Влияние регулярных возлияний на регулярную половую жизнь".
Что-то мне кажется, что это что-то из рода фантастики. А может просто жизни не знаю)
СсылкаПожаловаться
Оксана выпейте без меры и до полной отключки... И посмотрите что Вам захочется в первые похмельные часы... И пишите свою десертацию. И как писать такую глубокую и важную тему не испытав ее на себе???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Оксана выпейте без меры и до полной отключки... И посмотрите что Вам захочется в первые похмельные часы... И пишите свою десертацию. И как писать такую глубокую и важную тему не испытав ее на себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз не водолаз.
Мне интересно ,как постоянно бухающие мужики справляются если не с удовлетворением партнёрши, так хотя бы с собственным достижением оргазма?)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
Один раз не водолаз.
Мне интересно ,как постоянно бухающие мужики справляются если не с удовлетворением партнёрши, так хотя бы с собственным достижением оргазма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А второй раз как первый. Если постоянно бухающий то никак наверно. А изредка... Как правило на женщину тянет не по детски... С бодуна хорошего.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А второй раз как первый. Если постоянно бухающий то никак наверно. А изредка... Как правило на женщину тянет не по детски... С бодуна хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про бодун ваш и тянет я знаю не понаслышке. Но если человек сам признаётся в регулярном газ-квасе ,и при этом утверждает ,что ни одной юПки не упускает - мне кажется это явный гон.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
Про бодун ваш и тянет я знаю не понаслышке. Но если человек сам признаётся в регулярном газ-квасе ,и при этом утверждает ,что ни одной юПки не упускает - мне кажется это явный гон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже на то. Но в жизни по разному бывает. Бывают иногда периоды, когда хочется проснутся в другом месте, в незнакомом городе, и под другой фамилией... Но одновременно пить, гулять и писать темы на форуме... Не верится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Федя, вот ты мне скажи, по старой дружбе: КОНКРЕТНО бухающий мужик тоже славен несгибаемостью именно того органа, что нужно? Чёта я сомневаюсь...)
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Оксана
Оксана
Федя, вот ты мне скажи, по старой дружбе: КОНКРЕТНО бухающий мужик тоже славен несгибаемостью именно того органа, что нужно? Чёта я сомневаюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все нужен эксперимент, Оксана
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Найдёшь Берёзкина, не забудь выяснить у него, для меня, как он совмещает регулярное бухло и пробежки по чужим бабам? Я диссер пишу, на тему "Влияние регулярных возлияний на регулярную половую жизнь".
Что-то мне кажется, что это что-то из рода фантастики. А может просто жизни не знаю)
СсылкаПожаловаться
очень, очень отрицательно влияют возлияния на половую жизнь. Актуальнейшая тема диссертации. Продам много фактологического материала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
очень, очень отрицательно влияют возлияния на половую жизнь. Актуальнейшая тема диссертации. Продам много фактологического материала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо сразу продам? А так, по дружбе, нельзя поделиться инфой?)
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Оксана
Оксана
А чо сразу продам? А так, по дружбе, нельзя поделиться инфой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше втюхать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Оля. Я страшно учёная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария