14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А про это читали?????

Очередной ''членовоз'' с мигалкой устроил ДТП в МосквеZR.RU
21.05.2010 , Москва, происшествия, мигалки
Запомнить

По доброй традиции водитель пытался свинтить номер А373МР97

В центре Москвы произошло очередное ДТП с участием госавтомобиля с номерами "неприкасаемых".
Как сообщает газета "Газета", Volvo с мигалкой, выехав на встречную полосу, столкнулся с Citroen.
Фото www.gzt.ru

Об очередном ДТП с участием VIP-автомобиля GZT.RU рассказал очевидец происшествия Юрий.
По его словам, в районе перекрестка улица Покровка с Потаповским переулком Volvo с номером А 373 МР 97 ехала на очень большой скорости по полосе, предназначенной для общественного транспорта.
Фото www.gzt.ru

Из переулка выезжала девушка на автомобиле Citroen. Volvo, по словам очевидца, задела Citroen за левый угол заднего бампера , в результате чего Citroen развернуло, и автомобиль встал перпендикулярно дороге. Volvo, по словам Юрия, «встала так, как будто не нарушала правил».
После аварии в Volvo остался только водитель, а пассажир уехал на каком-то другом авто, прихватив с собой папки с документами.
Кроме того, по словам очевидца, водитель неоднократно пытался снять с машины номер, «но он металлический такой, модный, и снять его не получилось».
Фото www.gzt.ru

Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ирина
у моих друзей произошло несчастье. в ДТП, которое произошло на ул.Шереметьевской 20 мая, пострадал молодой человек, а виновник аварии пытается выкрутиться из ситуации. автомобиль у него без мигалки...скромный...порше кайен с номером 001. да и фамилия мальца - владельца этого кайена очень известная...папа - влиятельная особа с толстенным кошельком. судя по всему отпрыск знатного рода избежит наказания, а отец 2 детей и неподлежащей восстановлению 14-й, который сейчас находится в критическом состроянии в реанимации склифа, будет еще должен выплачивать за ущерб, причиненный кайену.
в нашем государстве на дороге прав не только едущий на машине с синей люстрой, но и с денежной подушкой, толстой прослойкой лежащей между зажравшейся задницей и сидушкой дорогущей тачки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Полностью согласен со всем сказанным!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Голдобеева
не обязательно иметь мигалку или толстенный кошелек. достаточно высокого звания. в нашем государстве если ты простой человек, считай что ты никто. попала в аварию с участием генерала какого то военного. ехала по одностороннему по левой полосе, никого как говорится не трогала. по правой полосе немного впереди меня ехала обычная волга, и вдруг она прямо передо мной без перестрония и поворотника поворачивает налево в проезд между полосами для разворота. все произошло так быстро....в общем мне просто не хватило расстояния, что бы полностью затормозить, и я въехала в заднее крыло волге. хоть скорость и не была больше 50, моя машинка почти всмятку, а волге хоть бы что - немного крыло помято. ко мне тут же стали люди подходить, говорить, что все видели и будут моими свидетелями....как потом они же и рассказали, пассажиром волги был некий наш местный военный чин, не меньше подпола или даже генерал какой, со своей женой. они торопились на какое то мероприятие. заболтавшись с водителем, они видимо в последний момент опомнились, что нужно развернуться и чин скомандовал - поворачивай! я не верю, что водитель волги , имея в водительском удостоверении все открытые категории, мог сам так грубо нарушить ПДД. чтобы как то замять это ДТП чин вызвал "своих" гаишников, которые по полной программе оформили мою вину!!! ни одного свидетеля не вызвали, а приехавшего в ГАИ просто послали!! мол, иди отсюда по добру по здорову и не лезь. конечно, это так легко, обвинить девушку, у которой на машине желтый знак....может вся эта затея со знаками просто сговор? увидел знак- ага новичок!!!!иди сюда по полной программе!! обидно....а я ведь за рулем с детсва, отец дальнобойщик....учил, сажал за руль, все рассказывал и показывал....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это наша демократия, и чем дальше, тем страшнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария