24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А позвольте заранее!

Я не желаю никого обидеть и тем более оскорбить!Но как то уныло на форуме"Что купить",мне кажеться уже не так мало сказанно о авто,но давайте задавать более конкретней вопросы,а не так "есть 500 рублей и хочу первый авто , чтоб не жалко разбить,и предложите...",я не скрываю задавал вопрос ,но конкретный по авто.А почему , как то весной я задал тему о приобретении лодки так меня охаяли,и с нареканием,что это авто тема , и с таким вопросом я не по адресу?Форум "Что купить",а не только колёса,Давайте расширяться,кому то-трусы,а кому и то что на грудь,кому ботинок,а кому "луну"....
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Антонина Котельникова
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Тонечка!Я с Вами не согласен.Так нельзя.И выбор всегда есть,но соглашусь бывает и не правильным,но жить то нужно,а не продолжать жить...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а что здесь стыдного. Дачу для души и физзарядки и вперед!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
не тонь хорошей женщины должно быть много , просто ваш мужчина не ценит этого , вот у вас икомплекс
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая. Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Тоня,стыдно то,что большинству кажется нормой).."Толстый"- не значит глупый..Это хотя бы ..исправимо..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Простите тему хотел именовать"Что купить"!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
согласен с Вами на 100%, проще поискать в прошлых темах, тем более что их было очень много, но лень!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Форум грустных и скучных людей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Форум грустных и скучных людей.
СсылкаПожаловаться
Папа Никитин не совсем прав..Забавное не может быть скучным..)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не а , авторы постов хотят что бы внимание им уделяли , но я думаю 50 % постов просто прикалываются люди , а особенно девушки прикалывают , то про камаз то там еще чего то , и про выборы вообще запретить , можно добавить про строй материалы очень интересно было бы , пусть ник то не возражает , и скажу аргумент а какого хрена на авто форуме про выборы или политику особенно в курилке
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не а , авторы постов хотят что бы внимание им уделяли , но я думаю 50 % постов просто прикалываются люди , а особенно девушки прикалывают , то про камаз то там еще чего то , и про выборы вообще запретить , можно добавить про строй материалы очень интересно было бы , пусть ник то не возражает , и скажу аргумент а какого хрена на авто форуме про выборы или политику особенно в курилке
СсылкаПожаловаться
..Из ваших ...словесных... стройматериалов ..ничего не построить..)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Анна
Анна
..Из ваших ...словесных... стройматериалов ..ничего не построить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из ваших постов тем более вы даже боитесь показать лицо свое тоже комплекс
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а из ваших постов тем более вы даже боитесь показать лицо свое тоже комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..а особенно девушки прикалывают, то про камаз то там еще чего то .."...))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я давно уже предлагал тех кто задает тему про выборы отправляь в бан до 5 декабря.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я давно уже предлагал тех кто задает тему про выборы отправляь в бан до 5 декабря.
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша гражданин! Люди за страну переживают. А другие думают, как по дешевле брюхо набить, купить под задницу что-то нашару, да получше.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я давно уже предлагал тех кто задает тему про выборы отправляь в бан до 5 декабря.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!!!
какая бы партия ни пришла к власти, все равно будет куча недовольных, так зачем мулолить ее постоянно....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
То-то перед выборами пережевальщиков становится море.И все за Рассею пекутся за нас с вами.Как ни послушаешь так 5-6 декабря рай будет если их иэберут.А я как думал так и буду думать о том как бы детвору накормить да самому поесть.Да как бы "под задницу" что то получше купить.Только если бы хотел на шару то лез бы в политику.А так лезу в нутро пароходское в машину.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И еще допишу.Спрашивать:"А за кого голосуешь?" -это как вопрос про зарплату.Мне хочется всегда ответить что-нибудь грубое.А уж когда начинают агитировать....Всякие "свидетеле иеговы" хоть круглый год агитируют .И еще верят в то что говорят.А наши политагитоторы верят в свои слова?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
И еще допишу.Спрашивать:"А за кого голосуешь?" -это как вопрос про зарплату.Мне хочется всегда ответить что-нибудь грубое.А уж когда начинают агитировать....Всякие "свидетеле иеговы" хоть круглый год агитируют .И еще верят в то что говорят.А наши политагитоторы верят в свои слова?
СсылкаПожаловаться
зарплату надо заработать а не кто сколько даст
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария