Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А позвольте заранее!

Я не желаю никого обидеть и тем более оскорбить!Но как то уныло на форуме"Что купить",мне кажеться уже не так мало сказанно о авто,но давайте задавать более конкретней вопросы,а не так "есть 500 рублей и хочу первый авто , чтоб не жалко разбить,и предложите...",я не скрываю задавал вопрос ,но конкретный по авто.А почему , как то весной я задал тему о приобретении лодки так меня охаяли,и с нареканием,что это авто тема , и с таким вопросом я не по адресу?Форум "Что купить",а не только колёса,Давайте расширяться,кому то-трусы,а кому и то что на грудь,кому ботинок,а кому "луну"....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая.
СсылкаПожаловаться
Тонечка!Я с Вами не согласен.Так нельзя.И выбор всегда есть,но соглашусь бывает и не правильным,но жить то нужно,а не продолжать жить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, а что здесь стыдного. Дачу для души и физзарядки и вперед!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не тонь хорошей женщины должно быть много , просто ваш мужчина не ценит этого , вот у вас икомплекс
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте хотите нет, вообще ничего не хочется. Вот одежды нет, надо купить, а не могу. Стыдно, что толстая. Дачу хочу купить, но слишком много предложений, трудно выбрать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня,стыдно то,что большинству кажется нормой).."Толстый"- не значит глупый..Это хотя бы ..исправимо..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Простите тему хотел именовать"Что купить"!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
согласен с Вами на 100%, проще поискать в прошлых темах, тем более что их было очень много, но лень!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Форум грустных и скучных людей.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Форум грустных и скучных людей.
СсылкаПожаловаться
Папа Никитин не совсем прав..Забавное не может быть скучным..)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не а , авторы постов хотят что бы внимание им уделяли , но я думаю 50 % постов просто прикалываются люди , а особенно девушки прикалывают , то про камаз то там еще чего то , и про выборы вообще запретить , можно добавить про строй материалы очень интересно было бы , пусть ник то не возражает , и скажу аргумент а какого хрена на авто форуме про выборы или политику особенно в курилке
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не а , авторы постов хотят что бы внимание им уделяли , но я думаю 50 % постов просто прикалываются люди , а особенно девушки прикалывают , то про камаз то там еще чего то , и про выборы вообще запретить , можно добавить про строй материалы очень интересно было бы , пусть ник то не возражает , и скажу аргумент а какого хрена на авто форуме про выборы или политику особенно в курилке
СсылкаПожаловаться
..Из ваших ...словесных... стройматериалов ..ничего не построить..)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Из ваших ...словесных... стройматериалов ..ничего не построить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из ваших постов тем более вы даже боитесь показать лицо свое тоже комплекс
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а из ваших постов тем более вы даже боитесь показать лицо свое тоже комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..а особенно девушки прикалывают, то про камаз то там еще чего то .."...))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я давно уже предлагал тех кто задает тему про выборы отправляь в бан до 5 декабря.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я давно уже предлагал тех кто задает тему про выборы отправляь в бан до 5 декабря.
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша гражданин! Люди за страну переживают. А другие думают, как по дешевле брюхо набить, купить под задницу что-то нашару, да получше.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!!!
какая бы партия ни пришла к власти, все равно будет куча недовольных, так зачем мулолить ее постоянно....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
То-то перед выборами пережевальщиков становится море.И все за Рассею пекутся за нас с вами.Как ни послушаешь так 5-6 декабря рай будет если их иэберут.А я как думал так и буду думать о том как бы детвору накормить да самому поесть.Да как бы "под задницу" что то получше купить.Только если бы хотел на шару то лез бы в политику.А так лезу в нутро пароходское в машину.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И еще допишу.Спрашивать:"А за кого голосуешь?" -это как вопрос про зарплату.Мне хочется всегда ответить что-нибудь грубое.А уж когда начинают агитировать....Всякие "свидетеле иеговы" хоть круглый год агитируют .И еще верят в то что говорят.А наши политагитоторы верят в свои слова?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
И еще допишу.Спрашивать:"А за кого голосуешь?" -это как вопрос про зарплату.Мне хочется всегда ответить что-нибудь грубое.А уж когда начинают агитировать....Всякие "свидетеле иеговы" хоть круглый год агитируют .И еще верят в то что говорят.А наши политагитоторы верят в свои слова?
СсылкаПожаловаться
зарплату надо заработать а не кто сколько даст
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зарплату надо заработать а не кто сколько даст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплату не зарабатывают .Ее ПОЛУЧАЮТ! И получают столько за сколько продался!А вот зарабатывают уже то что помимо зарплаты.И тут уже оценки гораздо гибче:уровень мастерства ума и умения продать все это на определенный промежуток времени.
СсылкаПожаловаться
Анна
"Давайте расширяться,кому то-трусы,а кому и то что на грудь,кому ботинок,а кому "луну"...."..Действительно!..Давайте уж на грудь что-то одно..Или трусы,или...ботинок..Определитесь,уж,из конца в конец..
СсылкаПожаловаться
Анна
"Давайте расширяться,кому то-трусы,а кому и то что на грудь,кому ботинок,а кому "луну"...."..Действительно!..Давайте уж на грудь что-то одно..Или трусы,или...ботинок..Определитесь,уж,из конца в конец..
СсылкаПожаловаться
зависит от величины шеи ичто бы не прогнуться , у кого шея тоньше так трусы только
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
зависит от величины шеи ичто бы не прогнуться , у кого шея тоньше так трусы только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Уползла!!!)))..Превзошли самого себя!!!)))..Спок ночи...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
То, что на грудь, после десяти не продают)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери раньше десяти и умей терпеть адскую боль.здорово,братан.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое ужасное, что до 10 утра тоже...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ага...А под утро- не помешало бы..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
...С "луной" буду думать..)..Не оч приличные мысли...
СсылкаПожаловаться
Анна
...С "луной" буду думать..)..Не оч приличные мысли...
СсылкаПожаловаться
Ну так луна то ща растет)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну так луна то ща растет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается скоро полнолуние ! А я то думаю что это с людьми делается ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Оказывается скоро полнолуние ! А я то думаю что это с людьми делается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слегонца ошиблись с фазами Луны)))) Сегодня НОВОЛУНИЕ в 09:09:41.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Слегонца ошиблись с фазами Луны)))) Сегодня НОВОЛУНИЕ в 09:09:41.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно почему мне кому-нидь крови попить хочется ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Теперь понятно почему мне кому-нидь крови попить хочется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу предложить неплохую замену)))))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Могу предложить неплохую замену)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Спс, класс !,Но я на работе ) Буду студентам кровь пить ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru