Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А потому , что мы пилоты и небо наш родимый дом (с))))

Господа пилоты! Приглашаем полетать в наши марийские леса-поля, 8-11 сентября в рамках первого межрегионального фестиваля воздухоплавания "Легкие люди" запланированны полеты над г.Йошкар-Ола и окресностями, обещаем тёплый прием и пребывание в марийской столице по принципу всё включено.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Сивка-Бурка
Ждем гостей ну и я полетел)))
СсылкаПожаловаться
Койко-место с пол-литрой предоставляется?Да,и баня с веником??
СсылкаПожаловаться
Койко-место с пол-литрой предоставляется?Да,и баня с веником??
СсылкаПожаловаться
. Бронируй заранее))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
. Бронируй заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял твоё участие,но,всё равно,спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У нас нонче воздушный шарик самый большой в регионе 12
СсылкаПожаловаться
Aleks
как то не возникает позитивного желания, отдать своё жизнь, очередному быстро/созревшему бизнесмену. ещё есть возможность пожить немного больше , просто не отрываясь от земли.
СсылкаПожаловаться
Aleks
как то не возникает позитивного желания, отдать своё жизнь, очередному быстро/созревшему бизнесмену. ещё есть возможность пожить немного больше , просто не отрываясь от земли.
СсылкаПожаловаться
А медленно созревшему?)
СсылкаПожаловаться
Aleks
у меня 58 часов на многоцелевом Ми 8. прикольно и в своё время было даже очень интересно , но в принципе нас всех этому готовили. сейчас только Lufthansa.
СсылкаПожаловаться
Aleks
у меня 58 часов на многоцелевом Ми 8. прикольно и в своё время было даже очень интересно , но в принципе нас всех этому готовили. сейчас только Lufthansa.
СсылкаПожаловаться
на Ми-8 я налет и не считал платили не за налет а за участие , но это в прошлом веке было
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием. У меня подружка Оля дважды вдова. Оба мужа разбились - один на воздушном шаре, а второй с парашютом. И подружка Света дважды вдова - у неё первый муж лётчик был, он от тромба в 27 лет умер, а второй муж техник был, он в вертолёте разбился.
Эти девчонки с детского сада и школы были не разлей вода, замуж вроде вместе за друзе выходили и обе вдовы - странная судьба.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием. У меня подружка Оля дважды вдова. Оба мужа разбились - один на воздушном шаре, а второй с парашютом. И подружка Света дважды вдова - у неё первый муж лётчик был, он от тромба в 27 лет умер, а второй муж техник был, он в вертолёте разбился.
Эти девчонки с детского сада и школы были не разлей вода, замуж вроде вместе за друзе выходили и обе вдовы - странная судьба.
СсылкаПожаловаться
Тоня, В Костромской области возбуждено уголовное дело о неуплате налогов ростовщиком ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С каким парашютом разбился парень?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не бери коня у попа,а вдову - замуж! Русская пословица...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
как сказала героиня В.Алентовой в "Ширли-мырли": "-Зачем мне эти Майями? Я белье замочила..."
СПС за приглашение, НО некогда.
СсылкаПожаловаться
Как это романтично свернуть себе шею за свои же деньги.
СсылкаПожаловаться
Как это романтично свернуть себе шею за свои же деньги.
СсылкаПожаловаться
Вы щас жизнь прожигаете за чужие?))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сколько у вас это удовольствие стоит?
У нас $50
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сколько у вас это удовольствие стоит?
У нас $50
СсылкаПожаловаться
в прошлом году штука за 20 минут полетать...в этом пытались,но желающих не нашлось.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в прошлом году штука за 20 минут полетать...в этом пытались,но желающих не нашлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас штука тоже но час и все лето отбоя не было
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У нас штука тоже но час и все лето отбоя не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за час я бы тоже может быть сподобился))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еденицы идут на 1500м масса летает до 300 метров высоты
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По времени у нас тоже примерно час, а может даже и больше. Летят через весь город...акробаты под мостом "Бегущая лань" пролетают...))) Щаз найду фоты у себя в мире и покажу. Каждый год раза 3 летают уже в течение лет 20. Были из всех стран СНГ, последние 2 года из России нет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
По времени у нас тоже примерно час, а может даже и больше. Летят через весь город...акробаты под мостом "Бегущая лань" пролетают...))) Щаз найду фоты у себя в мире и покажу. Каждый год раза 3 летают уже в течение лет 20. Были из всех стран СНГ, последние 2 года из России нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
года четыре всё лето жужжали.,а нынче фсё замерло.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
года четыре всё лето жужжали.,а нынче фсё замерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
можно и на своих ЛА
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Игореха,твой телефон? А то я позвоню!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
неа организатора
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
я так на халяву РУД у самолетика подержать)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
я так на халяву РУД у самолетика подержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости тундру - РУД - это что?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прости тундру - РУД - это что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почти тоже самое за шо ты в камазе держишся)) Рукоятки управления двигателями или двигателем..........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну почти тоже самое за шо ты в камазе держишся)) Рукоятки управления двигателями или двигателем..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Нефигасе...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О как! Нефигасе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там еще румпели есть)) закрылки ,предкрылки........ уменьшаем тягу одного двигателя контроль закрылок и делаем разворот -так вкратце по памяти из прошлой жизни.......давно это было в прошлом веке)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну там еще румпели есть)) закрылки ,предкрылки........ уменьшаем тягу одного двигателя контроль закрылок и делаем разворот -так вкратце по памяти из прошлой жизни.......давно это было в прошлом веке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть какой ты умный! А то чуть что - дяревня,да дяревня...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Офигеть какой ты умный! А то чуть что - дяревня,да дяревня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык был бы умным летал бы а не коровам хвосты крутил.(((
Вот куда податься человеку? Коли с рождения выйдешь за калитку а там супротив избы и АНушки и МИ и КАмовы........
Опосля служба на Ту и Ан)))Но все в прошлой жизни ныне я деревня и за деревню жилы рву
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru