29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А потому , что мы пилоты и небо наш родимый дом (с))))

Господа пилоты! Приглашаем полетать в наши марийские леса-поля, 8-11 сентября в рамках первого межрегионального фестиваля воздухоплавания "Легкие люди" запланированны полеты над г.Йошкар-Ола и окресностями, обещаем тёплый прием и пребывание в марийской столице по принципу всё включено.
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сивка-Бурка
Ждем гостей ну и я полетел)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Койко-место с пол-литрой предоставляется?Да,и баня с веником??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Койко-место с пол-литрой предоставляется?Да,и баня с веником??
СсылкаПожаловаться
. Бронируй заранее))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
. Бронируй заранее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем понял твоё участие,но,всё равно,спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У нас нонче воздушный шарик самый большой в регионе 12
СсылкаПожаловаться
aleks
как то не возникает позитивного желания, отдать своё жизнь, очередному быстро/созревшему бизнесмену. ещё есть возможность пожить немного больше , просто не отрываясь от земли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
как то не возникает позитивного желания, отдать своё жизнь, очередному быстро/созревшему бизнесмену. ещё есть возможность пожить немного больше , просто не отрываясь от земли.
СсылкаПожаловаться
А медленно созревшему?)
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня 58 часов на многоцелевом Ми 8. прикольно и в своё время было даже очень интересно , но в принципе нас всех этому готовили. сейчас только Lufthansa.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
у меня 58 часов на многоцелевом Ми 8. прикольно и в своё время было даже очень интересно , но в принципе нас всех этому готовили. сейчас только Lufthansa.
СсылкаПожаловаться
на Ми-8 я налет и не считал платили не за налет а за участие , но это в прошлом веке было
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы с удовольствием. У меня подружка Оля дважды вдова. Оба мужа разбились - один на воздушном шаре, а второй с парашютом. И подружка Света дважды вдова - у неё первый муж лётчик был, он от тромба в 27 лет умер, а второй муж техник был, он в вертолёте разбился.
Эти девчонки с детского сада и школы были не разлей вода, замуж вроде вместе за друзе выходили и обе вдовы - странная судьба.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы с удовольствием. У меня подружка Оля дважды вдова. Оба мужа разбились - один на воздушном шаре, а второй с парашютом. И подружка Света дважды вдова - у неё первый муж лётчик был, он от тромба в 27 лет умер, а второй муж техник был, он в вертолёте разбился.
Эти девчонки с детского сада и школы были не разлей вода, замуж вроде вместе за друзе выходили и обе вдовы - странная судьба.
СсылкаПожаловаться
Тоня, В Костромской области возбуждено уголовное дело о неуплате налогов ростовщиком ))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы с удовольствием. У меня подружка Оля дважды вдова. Оба мужа разбились - один на воздушном шаре, а второй с парашютом. И подружка Света дважды вдова - у неё первый муж лётчик был, он от тромба в 27 лет умер, а второй муж техник был, он в вертолёте разбился.
Эти девчонки с детского сада и школы были не разлей вода, замуж вроде вместе за друзе выходили и обе вдовы - странная судьба.
СсылкаПожаловаться
С каким парашютом разбился парень?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы с удовольствием. У меня подружка Оля дважды вдова. Оба мужа разбились - один на воздушном шаре, а второй с парашютом. И подружка Света дважды вдова - у неё первый муж лётчик был, он от тромба в 27 лет умер, а второй муж техник был, он в вертолёте разбился.
Эти девчонки с детского сада и школы были не разлей вода, замуж вроде вместе за друзе выходили и обе вдовы - странная судьба.
СсылкаПожаловаться
Не бери коня у попа,а вдову - замуж! Русская пословица...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
как сказала героиня В.Алентовой в "Ширли-мырли": "-Зачем мне эти Майями? Я белье замочила..."
СПС за приглашение, НО некогда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Как это романтично свернуть себе шею за свои же деньги.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Как это романтично свернуть себе шею за свои же деньги.
СсылкаПожаловаться
Вы щас жизнь прожигаете за чужие?))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сколько у вас это удовольствие стоит?
У нас $50
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
Сколько у вас это удовольствие стоит?
У нас $50
СсылкаПожаловаться
в прошлом году штука за 20 минут полетать...в этом пытались,но желающих не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
в прошлом году штука за 20 минут полетать...в этом пытались,но желающих не нашлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас штука тоже но час и все лето отбоя не было
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У нас штука тоже но час и все лето отбоя не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за час я бы тоже может быть сподобился))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария