24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А по утру они проснулись.................

А по утру мы все проснулисьКругом помятые....
Созновайтессь хто где????Ну и все такое прочеее
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я пил Крымское, но оказалось не с Крыма, а из Крымска, города где было наводнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть, я как-бы в этом не разбираюсь..Но мои домашние говорят, что очень неплохое..два ящика купили..))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень может быть, я как-бы в этом не разбираюсь..Но мои домашние говорят, что очень неплохое..два ящика купили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этикетку прочитать как бы нет желания?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А этикетку прочитать как бы нет желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для Вас у своих спросила..Пиво на самом деле из Крыма, того самого..Они говорят, что в Симферополе недавно завод построили..И очень рекомендуют..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Специально для Вас у своих спросила..Пиво на самом деле из Крыма, того самого..Они говорят, что в Симферополе недавно завод построили..И очень рекомендуют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Будем знать.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Всё живы и относительно здоровы..Какое-то Крымское пиво купили заранее..а сейчас варим креветки..огромную кастрюлю..Кошки сидят рядком на диванчике..ждут..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Золушка по телевизору идёт..А скажите Лесник, почему Вы всё время вздрагиваете и оборачиваетесь..Уж не появилось ли в нашем лесу чудище, угрожающее нашей жизни?- спрашивает Король.. Нет-нет, Ваше Величество, это всё моя жена..Я недавно женился и теперь вот..Представляете, сестру моей жены съел Людоед и отравился..Вот такой у них зловредный характер..Все сидят хохочут..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С Новым годом, Ванечка..Добра Вам и счастья в Новом году..)) Мы хорошие..нас просто надо уметь правильно готовить..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это же классика..Главное, чтобы не как в Летучей мыши..Я же не думал, что когда ухаживаю за чужой женой, кто-то в это время ухаживает за моей..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) А если муж у женщины один, то он вырастает эгоистом..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну может когда-нибудь и будет..А с другой стороны, Ванечка.."тёщи тоже три"..))) Мой муж в таком случае говорит..я однолюб, а Зоя Васильевна (тёща) - святая женщина..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это Вам крупно повезло..))) Спросите у знатоков, Вам кто угодно скажет, что одна тёща - лучше чем три..Хотя, и так бывает, что одна стоит трёх..)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тихий, спокойный семейный праздник. Все только начинается!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в 6 утра один одинёшенек шел на трамвай, почти трезвый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Подарил племяшу ватрушку ,щас на горки поедем, правда у нас всю ночь снег шел.Намело по самую развилку)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария