29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а не хлопнуть ли нам по рюмашке,за знакомство?))

Зайка Узурпатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну ежли распряги меня --напои коня.........
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам- сам! Мальчик уже большой- я только по девчёнкам.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоды зерна белоярого коню отсыпь я обожду покуда наполнится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для тебя лично водочки потной и коньячка со вкусом виски, ореховым привкусом и коньячным послевкусием всегда найду литрушку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
А для тебя лично водочки потной и коньячка со вкусом виски, ореховым привкусом и коньячным послевкусием всегда найду литрушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не бес ли ты искуситель случаем?))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А не бес ли ты искуситель случаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для тебя- нет, с трёхсотпроцентной гарантией! Жри до уссачки, с утра гарантированно новым рублём будешь с коньячка, а вот с водки слегка потряхивает до обеда. Я завсегда с уважением к нормальным людям, если по пьяни базар фильтруют и драться не пытаются.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Для тебя- нет, с трёхсотпроцентной гарантией! Жри до уссачки, с утра гарантированно новым рублём будешь с коньячка, а вот с водки слегка потряхивает до обеда. Я завсегда с уважением к нормальным людям, если по пьяни базар фильтруют и драться не пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да откель мне в драку лезти .Укатали Сивку круты горки........
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да откель мне в драку лезти .Укатали Сивку круты горки........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, пьём-то мы только для запаха! Дури своей по жизни хватает! Только вот с годами реакция слабнет, а стратегия боя высится.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Ну, пьём-то мы только для запаха! Дури своей по жизни хватает! Только вот с годами реакция слабнет, а стратегия боя высится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пропорция однако )))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Пропорция однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Я лично пью мало, но, когда я немного выпью, во мне просыпается совсем другой человек- вот он пьёт много! И уровня четыре дури по физическим нагрузкам в охотку пошалить просыпается.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Петр
Петр
Ну, пьём-то мы только для запаха! Дури своей по жизни хватает! Только вот с годами реакция слабнет, а стратегия боя высится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было время ... долго писать. Жить нужно так, чтоб было приятно вспомнить и стыдно озвучить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Было время ... долго писать. Жить нужно так, чтоб было приятно вспомнить и стыдно озвучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Было было в прошлой жизни... Когда по постыням на 9 этаж лазили. Не пойму то ли весом легче был ? То ли простыни от СССР
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Было было в прошлой жизни... Когда по постыням на 9 этаж лазили. Не пойму то ли весом легче был ? То ли простыни от СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты балбес и двоечник!!! Я на восьмой этаж, к любимой даме, с чердака легко порхнул по балконам ( кто с пятого этажа балконы закрывает?!). Правда, ошибся в расчётах и влез в чужую квартиру ( в ванной кто-то сидел, а в спальне все фотки с незнакомыми рожами, ушёл так же, по балконам через чердак).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Ты балбес и двоечник!!! Я на восьмой этаж, к любимой даме, с чердака легко порхнул по балконам ( кто с пятого этажа балконы закрывает?!). Правда, ошибся в расчётах и влез в чужую квартиру ( в ванной кто-то сидел, а в спальне все фотки с незнакомыми рожами, ушёл так же, по балконам через чердак).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поди вахтер не нашенский за мзду тебя на чердак то пустил??))
Советские вахтеры в женскую общагу как Матросовы на омбразуру --нопосаран)))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поди вахтер не нашенский за мзду тебя на чердак то пустил??))
Советские вахтеры в женскую общагу как Матросовы на омбразуру --нопосаран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, в женскую общагу исключительно по балконам до второго или третьего этажа- дальше было открыто. Тут фешенебельный район, приличная семья! Я всегда предпочитал замужних- в общагах за одну палку можно было на конец намотать на год лечения.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Не, в женскую общагу исключительно по балконам до второго или третьего этажа- дальше было открыто. Тут фешенебельный район, приличная семья! Я всегда предпочитал замужних- в общагах за одну палку можно было на конец намотать на год лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Звиняйте нема в провиниции аристократов
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Звиняйте нема в провиниции аристократов
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На аристократа лично я явно не тяну- "одежду береги снову, а здоровье смолоду".
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
На аристократа лично я явно не тяну- "одежду береги снову, а здоровье смолоду".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В моей юности высотки енто три этажа)) Вот опосля срочной чуток повыше стали избушки
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В моей юности высотки енто три этажа)) Вот опосля срочной чуток повыше стали избушки
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аналогично. Только я после срочной по областным центрам шарился- учёба в институте, работа, служба по контракту наёмником, опять работа. Я асфальт люблю в рабочие дни, а в выходные-
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Петр
Петр
Аналогично. Только я после срочной по областным центрам шарился- учёба в институте, работа, служба по контракту наёмником, опять работа. Я асфальт люблю в рабочие дни, а в выходные-
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Петр
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Петр
Петр
Аналогично. Только я после срочной по областным центрам шарился- учёба в институте, работа, служба по контракту наёмником, опять работа. Я асфальт люблю в рабочие дни, а в выходные-
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Молодец !!! Эх а вот , что енто за слово выходные? И где их берут??))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария