24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а нам все-равно

Погода злится, гроза грозится, на улице темнотища, дождища, а наши форумчане на Поклонке тусуются! Да здрвствуют они!
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Валенька
Я ещё на работе)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Хоть бы фото выслали)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Корсар
Корсар
Хоть бы фото выслали)))
СсылкаПожаловаться
Вышлем. Почтой России. К осени прибудет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Кто? Где ? Когда? Как посмели? Кто разрешил?
Дай бог им здоровья и сил хорошо отдохнуть!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поехала я....фото будут, надеюсь:-)
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
здорово... да там недалеко кафе есть, не промокнут...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
И я вот на работе! Ксожалению. Уж точно не пропустила бы!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Michael
А я тоже на работе. (((
Вдруг окзалось что моя очередь дежурить... Почти как в сериале "Интерны"... Очередь Ваша, так больше некому. Хотя я знаю что моя - завтра.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хи-хи-хи)))...самая клёвая пагодка для удачнова Гоп Стопа..мы падашли изза угла)))...Дядьку Фред выпалнил таки обисчание..падагнал таки Тучку..паверив маей СМСке..что там нужен дождик с грозой чтоб цветы ни павяли та))))...придставляю так ...как у Тёть весь макияжь смоиться..наклеенные ристницы отваляться..и парики отклеються..спалзут так напол)))))...хи-хи-хи)))...ухмыляюсь так ..как самый злостный Злодей из Фильма пра Злодеев...Хи---хи---хи))))))...а как арганизатор встречи паседеет та от вида мокрых..есчё и с чёрными..и цветными патёками на лице та)))))))....а Пацаны уже давно там..в тачках сидят ожидают удобнава мамента для патрашения карманов и кошельков тааа))))...харошие Бабки паднимут...нуууу...и мне працент за наводку ни хилый будет та)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хи-хи-хи)))...самая клёвая пагодка для удачнова Гоп Стопа..мы падашли изза угла)))...Дядьку Фред выпалнил таки обисчание..падагнал таки Тучку..паверив маей СМСке..что там нужен дождик с грозой чтоб цветы ни павяли та))))...придставляю так ...как у Тёть весь макияжь смоиться..наклеенные ристницы отваляться..и парики отклеються..спалзут так напол)))))...хи-хи-хи)))...ухмыляюсь так ..как самый злостный Злодей из Фильма пра Злодеев...Хи---хи---хи))))))...а как арганизатор встречи паседеет та от вида мокрых..есчё и с чёрными..и цветными патёками на лице та)))))))....а Пацаны уже давно там..в тачках сидят ожидают удобнава мамента для патрашения карманов и кошельков тааа))))...харошие Бабки паднимут...нуууу...и мне працент за наводку ни хилый будет та)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так профессор,хватит тырить мелочь по карманам честных трудяг.открой почту,мне твои мозги сегодня нужны.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
так профессор,хватит тырить мелочь по карманам честных трудяг.открой почту,мне твои мозги сегодня нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку Алекс....нууу...я панимаю канечна..Что в Новой Гвинее абаригены сьедают мозги врагов..что бы приобрести их силу и храбрость....а Неадертальцы тожи сообразили..что сьедать мозг врага для них палезна..тожи думали как Абаригены с Новой Гвинеи....С ними та всё панятна))))...А вот тебе та зачем мой мозг..Дядьку Алекс????
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Алекс....нууу...я панимаю канечна..Что в Новой Гвинее абаригены сьедают мозги врагов..что бы приобрести их силу и храбрость....а Неадертальцы тожи сообразили..что сьедать мозг врага для них палезна..тожи думали как Абаригены с Новой Гвинеи....С ними та всё панятна))))...А вот тебе та зачем мой мозг..Дядьку Алекс????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по существу моего вопроса?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хи-хи-хи)))...самая клёвая пагодка для удачнова Гоп Стопа..мы падашли изза угла)))...Дядьку Фред выпалнил таки обисчание..падагнал таки Тучку..паверив маей СМСке..что там нужен дождик с грозой чтоб цветы ни павяли та))))...придставляю так ...как у Тёть весь макияжь смоиться..наклеенные ристницы отваляться..и парики отклеються..спалзут так напол)))))...хи-хи-хи)))...ухмыляюсь так ..как самый злостный Злодей из Фильма пра Злодеев...Хи---хи---хи))))))...а как арганизатор встречи паседеет та от вида мокрых..есчё и с чёрными..и цветными патёками на лице та)))))))....а Пацаны уже давно там..в тачках сидят ожидают удобнава мамента для патрашения карманов и кошельков тааа))))...харошие Бабки паднимут...нуууу...и мне працент за наводку ни хилый будет та)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Харош кошку мучить, злюка. А насчет париков и отклееных ресниц- не дождешься- ща технологии не позваляють отвалиться.
Я тебя повстречал на балу,
И никак позабыть не могу.
Ты была там прекраснее всех!!!
А теперь меня мучает смех.
Первым делом сняла ты парик -
Из груди моей вырвался крик.
А когда отстегнула протез -
Я от страха на стенку полез.
Ну а третий сюрприз был неждан:
Ты свой глаз положила в стакан,
Подмигнув мне здоровым глазком...
Я домой добирался ползком.
Не бывает страшных теток- есть трусливые мужчины!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тост им в помощь!И как в народе повелось и в радости и в горе мы поднимаем этот тост за тех кто в поле море и в роддоме!За тех кто в пути!
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну и где ваши дожди? У нас в Сибири почти месяц за 30. Уже все как негры. Утром рванем на пляж. В Обском водохранилище вода +25!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на А Н
А Н
Ну и где ваши дожди? У нас в Сибири почти месяц за 30. Уже все как негры. Утром рванем на пляж. В Обском водохранилище вода +25!!!
СсылкаПожаловаться
В другой теме уже написал но повторюсь.А у нас 6 градусов ЖАРЫ!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
В другой теме уже написал но повторюсь.А у нас 6 градусов ЖАРЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приезжайте в Сибирь греться...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Раз уж туда не сумели попасть, то надо хоть здесь поддержать ))


СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Раз уж туда не сумели попасть, то надо хоть здесь поддержать ))


СсылкаПожаловаться
Ага и я сегодня выпил даже))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария