24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что надеетесь вы?

Вот и еще один из моих близких людей (человек не бедный) заявил, что надоела ему суровая российская действительность, он покупает недвижку в Италии и вместе с семьей уезжает туда жить на ПМЖ. Но вопрос не в нем. 
Вопрос к вам, уважаемые и не очень:
Вот вы во что верите, на что надеетесь? 
ПыСы: зайду попозже, чтобы зарядиться вашим оптимизмом)))
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
119202122
СергейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Виноград тоже сейчас продают паршивый.Приходиться перед мойкой немного отмачивать чтоб чище вымыть.А штырит это вас после просмотра киселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно.Мне кажется пора бы умнеть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Cо стороны выглядит, что турки ноги об гаранта вытирают...


И северные корейцы туда же. Ау,МИД РФ- где ваша озабоченность или хотя бы сожаление? Трое ваших погранцов пострадало, защищая суверенитет сколеновстана..чо языкивжопу позасовыали
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
хороший вопрос, такой... экзистенциально-философицсский...)))
надеюсь на себя... ))) а верю... да кому какое дело во что я верю? ))) вера, - она в душЕ, и не для широкого обсуждения )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну, я то уже ни на что не надеюсь......до 2030 года "стабильность" будет точно обеспечена, а дальше я уже слишком старый буду....))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Рассуждения об отъезде забавны,но не более.Сразу чувствуется дилентантство и непонимание реальности.
СсылкаПожаловаться
Игорь Денисов
Если бы была возможность, честно, уехал бы, сложно быть патриотом, когда условия жизни оставляют желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
Нина Макарская
Я в 22 года, в 1994 смекнула, что надеяться не на что. Уехала жить и работать
в Северную Америку. По факту, был самый правильный поступок в моей жизни.На что сейчас надеются, я даже не подозреваю.....
По всякому было, но такой отстой, как сейчас...даже не знаю..по мне так хуже
не было времени в России, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Анна Курт
На счёт худшего времени не соглашусь. Позвольте спросить а кому мы там нужны? У меня знакомые давно на Кипре живут и говорят всегда, что к русским отношение иное. Мы для них будем чужие. Они в основном общаются с русскими.
СсылкаПожаловаться
nyukta
пролетариям нечего терять...сие было есть и будет актуально...живем от получки до получки...бизнеса нет...банковских вкладов нет...все богатство доля в задрипаной хрущевке...
СсылкаПожаловаться
Юля
Я надеюсь на свою мозгу)))) Пока она шевелится, нет потребности в эмиграции!
СсылкаПожаловаться
Юля
Я надеюсь на свою мозгу)))) Пока она шевелится, нет потребности в эмиграции!
СсылкаПожаловаться
светлана к
У меня друзья учатся в США. И никто возвращаться не хочет в Россию. Им нравится все. И бизнес, для начинающих проще и менталитет другой. Даже полицаи другие. Друзья превысили скорость и как всё русские вложили 100баксов, чтобы откупиться. Полицаи проверили документы и сказали, что это не Россия и не надо нас так унижать. В следующий раз сядите, и отпустили. Когда открыли документы, обнаружили свои 100 баксов+100 полицаи положили. Теперь не нарушают, стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария