3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может уже сегодня начать поздравлять наших защитников???

Исторически сложилось, что этот праздник - особенный для каждого в нашей стране, какие бы ни были времена, и как бы ни называли этот день.И завтра - как ни крути, а День воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов, традиция! Беречь и защищать - долг настоящего мужчины! Спасибо всем защитникам Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня, с оружием в руках стоит на страже наших рубежей! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут! Дорогие мужчины! С праздником!!!!








Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ВаленькаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Спасибо всем за поздравления !!!Хотелось бы только поправить : поздравлять тех , кто служил или служит . А то слишком много развелось "ТИПА МУЖЧИН" ...типа служить не хочу , а хочу ВО и денег не мерено ...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Спасибо всем за поздравления !!!Хотелось бы только поправить : поздравлять тех , кто служил или служит . А то слишком много развелось "ТИПА МУЖЧИН" ...типа служить не хочу , а хочу ВО и денег не мерено ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо меня дразнить . Вот сначала жените , а потом и дразните , чтоб я жене пользу наносил и ласкам подвергал ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Не надо меня дразнить . Вот сначала жените , а потом и дразните , чтоб я жене пользу наносил и ласкам подвергал ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо меня дразнить . Вот сначала жените , а потом и дразните , чтоб я жене пользу наносил и ласкам подвергал ))))))))))))))

Дурное дело не хитрое:-)))) Полюбите сначала, потом о женитьбе подумайте:-)))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Валенька
Валенька
Не надо меня дразнить . Вот сначала жените , а потом и дразните , чтоб я жене пользу наносил и ласкам подвергал ))))))))))))))

Дурное дело не хитрое:-)))) Полюбите сначала, потом о женитьбе подумайте:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык все тока денег хочут , а я не богатый мастеровой....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Дык все тока денег хочут , а я не богатый мастеровой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прописные истины:-))) Богатство ...что? Дальше, думаю, просто Вам ещё такая не попалась:-)))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Валенька
Валенька
Прописные истины:-))) Богатство ...что? Дальше, думаю, просто Вам ещё такая не попалась:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖДУ - уж !!!((((((((((((
СсылкаПожаловаться
маска
Пускай нас завтра всех уволят,
Лишат всех премии пускай,
Но мы сегодня добрым словом
Себя поздравим, НАЛИВАЙ!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на маска
маска
Пускай нас завтра всех уволят,
Лишат всех премии пускай,
Но мы сегодня добрым словом
Себя поздравим, НАЛИВАЙ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
спасибо вам прекрасные и драгоценные!!!

СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
спасибо вам прекрасные и драгоценные!!!

СсылкаПожаловаться
аж грустно после взгляда на картинку
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
аж грустно после взгляда на картинку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька не грусти, это нормально для нашей армии (анекдот из моей жизни:- я ровно год отслужил на кавказе, оставался ещё год, на меня в часть пришёл запрос с прокуратуры сам в это время я был на выезде, а домой пришла повестка вместе с представителями милиции и прокуратуры, якобы я уклоняюсь от армии)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
Олька не грусти, это нормально для нашей армии (анекдот из моей жизни:- я ровно год отслужил на кавказе, оставался ещё год, на меня в часть пришёл запрос с прокуратуры сам в это время я был на выезде, а домой пришла повестка вместе с представителями милиции и прокуратуры, якобы я уклоняюсь от армии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, не удивляюсь нашим структурам и их работе...на кавказе,ооо на границе получается...это еще и день пограничника или путаю?
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж, не удивляюсь нашим структурам и их работе...на кавказе,ооо на границе получается...это еще и день пограничника или путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного не так уважаемая (ваша АВВА умиляет))такая принцесс ка)) , на том пятачке суши много разных военных подразделений у меня ВВ
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
много было подарков)) и пенка тоже))

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем- спасибо за поздравления. И всех- с наступающим праздником!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Спасибо за поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Спасибо. Всех с праздником.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария