Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А может стоило дать ей в бочину?

Вчерась ехал в банк и чуток не доехал...А может стоило дать ей в бочину?
Нет,конечно,но такие ситуации происходят часто,почему ж люди прут не глядя,а не убеждаются,что остальные участники движения их видят и пропускают?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Сергей Игнатов
За что??? -позвольте спросить.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
да машину жалко! она же не виновата, что "прокладка" без мозгов.
СсылкаПожаловаться
если левый ряд остановился,значит кого то пропускают.Повнимательнее
СсылкаПожаловаться
если левый ряд остановился,значит кого то пропускают.Повнимательнее
СсылкаПожаловаться
если левый ряд остановился,значит кого то пропускают.

Это значит,что впереди светофор.
Если б я был не внимателен,то вопрос "А может стоило дать ей в бочину?" отпал бы сам собой.
А блондинко,прежде чем так смело стартовать,по вашему,не должна ли была убедиться,что её пропускают все ряды?Морду слегка высунуть?Это при том,что у меня машина высокая и ехал я не быстро,не более 40 км/ч,а если б такая же дама на пузотёре?
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Дать в бочину? Да легко. А вот взаимопонимание, уважение друг к другу, не каждому дано, к сожалению. Надеюсь, у вас это присутствует. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Дать в бочину? Да легко. А вот взаимопонимание, уважение друг к другу, не каждому дано, к сожалению. Надеюсь, у вас это присутствует. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Я даже матом не ругался :-)),разве не видно,что мы быстренько разъехались?
СсылкаПожаловаться
Pilot
А какой смысл дать ей в бочину, изуродовать своё авто, стоять в ожидании ментов, создавая пробку?
СсылкаПожаловаться
Pilot
А какой смысл дать ей в бочину, изуродовать своё авто, стоять в ожидании ментов, создавая пробку?
СсылкаПожаловаться
Вопрос был риторический,так сказать ради красного словца :-))
Хотя есть и такие,которые только и мечтают о таких "подставах"-в инете море роликов,когда специально бьют.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вопрос был риторический,так сказать ради красного словца :-))
Хотя есть и такие,которые только и мечтают о таких "подставах"-в инете море роликов,когда специально бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у мамзель не было умысла на подставу, тем более у меня-ради красного словца. )
В подобных случаях можно применить вот этот афоризм: Лучшая из войн та, которую удалось избежать.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надеюсь у мамзель не было умысла на подставу, тем более у меня-ради красного словца. )
В подобных случаях можно применить вот этот афоризм: Лучшая из войн та, которую удалось избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сначала вылезать не торопилась,пришлось пригласить посмотреть:я ей колесом чуть номерной знак согнул,спросил будетли вызывать гаишников,т.к. мне всё равно,она рукой махнула и мы мирно разъехались.Не знаю,почему некоторые из здесь присутствующих так разгорячились,видимо обладают развитой фантазией и способностью делать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Вот ты как регистратор купил, Виталик, так ваще пропал и тока ролики тут и выкладываешь... Пошто ты нас бросил? (((
СсылкаПожаловаться
Вот ты как регистратор купил, Виталик, так ваще пропал и тока ролики тут и выкладываешь... Пошто ты нас бросил? (((
СсылкаПожаловаться
Оксан,привет!Ваще-то я давно купил,тем более это уже второй регистратор.А не захожу,вернее захожу,но только читаю,т.к. чё-та не интересно стало.Нет яростной борьбы за всеобщую трезвость,нет обсоса нашеавтопрома,да что говорить,даже москвичей ни кто не клюёт и т.д. и т.п.Скукотища в общем :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Оксан,привет!Ваще-то я давно купил,тем более это уже второй регистратор.А не захожу,вернее захожу,но только читаю,т.к. чё-та не интересно стало.Нет яростной борьбы за всеобщую трезвость,нет обсоса нашеавтопрома,да что говорить,даже москвичей ни кто не клюёт и т.д. и т.п.Скукотища в общем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зайди и клюнь москвичей! Чёта они тут зажрались, пока ты с регистратором катаешься... )))
СсылкаПожаловаться
Так зайди и клюнь москвичей! Чёта они тут зажрались, пока ты с регистратором катаешься... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а потом сама же обвинишь меня в троллинге и иных смертных для майла грехах и забанишь на веки вечные :-))
СсылкаПожаловаться
shaman
Кабы на Камазе....Тогда можно и в бочину....
СсылкаПожаловаться
Олька
Не, ну ежели охота было тратить свое время и нервы на ожидание ментов, на ремонт своей же машины, то можно было бы и дать.
СсылкаПожаловаться
Олька
Не, ну ежели охота было тратить свое время и нервы на ожидание ментов, на ремонт своей же машины, то можно было бы и дать.
СсылкаПожаловаться
Смотри ответ выше
СсылкаПожаловаться
А К
да надо было дать то. постояли бы несколько часов, потом увлекательные забеги по страховым, нервы, расстройства, суды.. и главное уверенность в своей правоте))
СсылкаПожаловаться
Dark
да нормальная для города ситация - тому, кто на белой авте был, нужно чуточку осторожнее вылазить, ты пропустил (почти), я бы в Германии даже 2 секунды стоять не остался, поулыбались бы друг другу и дальше поехали, НИЧЕГО ведь не случилось, ни нервы ни время тратить не надо, они невосполнимы ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Глаза водителя находятся не на переднем бампере его авто))) Тормозить она начала сразу, как только увидела Вас - это видно из ролика. А вот Вашей реакции на появившийся промежуток в соседнем ряду не заметно. Простой пример: - Вы догнали фуру, которая движется справа от Вас. Двигаясь с бОльшей скоростью, Вы заметили - что фура тормозит. Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Глаза водителя находятся не на переднем бампере его авто))) Тормозить она начала сразу, как только увидела Вас - это видно из ролика. А вот Вашей реакции на появившийся промежуток в соседнем ряду не заметно. Простой пример: - Вы догнали фуру, которая движется справа от Вас. Двигаясь с бОльшей скоростью, Вы заметили - что фура тормозит. Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
А как вы увидели момент моего торможения?Глаза на уровне педали тормоза находились?В ролике видно лишь то,что поняв,что при прямолинейном торможении столкновения не избежать я взял чуть правее.А "чуть правее"-потому,что не имел возможности глянуть в правое зеркало и убедиться,что там никого нет.Ведь вывернув круче мог бы спровоцировать ДТП с авто,которое могло бы находиться в правом от меня ряду.
Надеюсь доступно объяснил?
А свой мудрый вопрос про фуру оставьте девушке в красной кепке.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А как вы увидели момент моего торможения?Глаза на уровне педали тормоза находились?В ролике видно лишь то,что поняв,что при прямолинейном торможении столкновения не избежать я взял чуть правее.А "чуть правее"-потому,что не имел возможности глянуть в правое зеркало и убедиться,что там никого нет.Ведь вывернув круче мог бы спровоцировать ДТП с авто,которое могло бы находиться в правом от меня ряду.
Надеюсь доступно объяснил?
А свой мудрый вопрос про фуру оставьте девушке в красной кепке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло))) Требуя внимательности от всех - себя не забывайте))) А вопросы, как ни странно - из одного ряда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Улыбнуло))) Требуя внимательности от всех - себя не забывайте))) А вопросы, как ни странно - из одного ряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущение,что вы,Сергей,ездиете где-то по проселкам (хотя знаю что это не так),неужели у вас никогда не было подобных ситуаций?Зря видимо стараются конструкторы и втюхивают нам всякие системы безопасности,улучшают обзор,зеркала там всякие,парктроники-камеры устанавливают.У нас ведь и так супер внимание всегда и везде,даже глаза на затылке и сон каждую ночь в руку.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ощущение,что вы,Сергей,ездиете где-то по проселкам (хотя знаю что это не так),неужели у вас никогда не было подобных ситуаций?Зря видимо стараются конструкторы и втюхивают нам всякие системы безопасности,улучшают обзор,зеркала там всякие,парктроники-камеры устанавливают.У нас ведь и так супер внимание всегда и везде,даже глаза на затылке и сон каждую ночь в руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И даже по таким))) Да были, конечно - поэтому и научился реагировать на любую " нештатную" ситуацию. Парковка справа, и " брешь " в потоке слева - как раз она и есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

И даже по таким))) Да были, конечно - поэтому и научился реагировать на любую " нештатную" ситуацию. Парковка справа, и " брешь " в потоке слева - как раз она и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавали,знаем :-))

СсылкаПожаловаться
Michael
Она низкая. Её пропускали. Вы этого не просекли, хотя сидим высоко, видим далеко... ))) Вдруг вышел бы не ОНА а он и Вам по почкам? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Она низкая. Её пропускали. Вы этого не просекли, хотя сидим высоко, видим далеко... ))) Вдруг вышел бы не ОНА а он и Вам по почкам? )))
СсылкаПожаловаться
Вы относитесь к ясновидящим и телепатам?Вы всегда перед светофором крадётесь со скоростью 5 км/ч?
Конечно стаж у меня,в отличии от вас скромный,всего 12 лет,но ни одного ДТП по моей вине у меня не было,лишь однажды в меня стоячего въехали на перекрёстке.А таких ситуациях,как в ролике,когда меня так же пропускают,я предворительно аккуратно высовываю морду и убеждаюсь в безопасности следующего манёвра.Судя же по вашему высказыванию я должен даже под зелёный сигнал светофора на перекрёстке сбросить скорость и убедиться,что никто не мчится мне наперерез под красный.Абсурд,тогда надо все ПДД отменить и оставить только ДДД.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Про почки:бычье высказывание законопослушного гражданика
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Про почки:бычье высказывание законопослушного гражданика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ж хотели кому то дать в бочину? ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну вы ж хотели кому то дать в бочину? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательнось,как мне тут советуют,нужна не только на дорогах.Поэтому осмелюсь и вам указать,читайте выше мой ответ в 09:08 :Вопрос был риторический,так сказать ради красного словца :-))Хотя есть и такие,которые только и мечтают о таких "подставах"-в инете море роликов,когда специально бьют.
СсылкаПожаловаться
автор молоток
не поддался на провокацию.
у криминальных элементов практикуется подстава
тачки под управлением сексапильной девы
с минимум одежды , в кепке
маленькая царапина-Владелец банка везёт юную деву
в свой Банк
заводит в свой кабинет для решения вопроса
коньяк,кофе,другие дела
дева пользуясь моментом выясняет расположение камер наблюдения в банке
узнаёт состав Охраны и тд.
ночью Банк -грабят.
СсылкаПожаловаться
автор молоток
не поддался на провокацию.
у криминальных элементов практикуется подстава
тачки под управлением сексапильной девы
с минимум одежды , в кепке
маленькая царапина-Владелец банка везёт юную деву
в свой Банк
заводит в свой кабинет для решения вопроса
коньяк,кофе,другие дела
дева пользуясь моментом выясняет расположение камер наблюдения в банке
узнаёт состав Охраны и тд.
ночью Банк -грабят.
СсылкаПожаловаться
Ха!Да из меня такой же владелец банка как и балерина :-)) Кредит я ехал оплачивать :-))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Мочить сволочь! )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Виталий, Вы очень быстро едите, и во дворах тоже.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Виталий, Вы очень быстро едите, и во дворах тоже.
СсылкаПожаловаться
Свет, это скорость воспроизведения ролика увеличена. Чтоб нам нескучно было))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru