3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может стоило дать ей в бочину?

Вчерась ехал в банк и чуток не доехал...А может стоило дать ей в бочину?
Нет,конечно,но такие ситуации происходят часто,почему ж люди прут не глядя,а не убеждаются,что остальные участники движения их видят и пропускают?


Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Игнатов
За что??? -позвольте спросить.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
да машину жалко! она же не виновата, что "прокладка" без мозгов.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если левый ряд остановился,значит кого то пропускают.Повнимательнее
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если левый ряд остановился,значит кого то пропускают.Повнимательнее
СсылкаПожаловаться
если левый ряд остановился,значит кого то пропускают.

Это значит,что впереди светофор.
Если б я был не внимателен,то вопрос "А может стоило дать ей в бочину?" отпал бы сам собой.
А блондинко,прежде чем так смело стартовать,по вашему,не должна ли была убедиться,что её пропускают все ряды?Морду слегка высунуть?Это при том,что у меня машина высокая и ехал я не быстро,не более 40 км/ч,а если б такая же дама на пузотёре?
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Дать в бочину? Да легко. А вот взаимопонимание, уважение друг к другу, не каждому дано, к сожалению. Надеюсь, у вас это присутствует. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Дать в бочину? Да легко. А вот взаимопонимание, уважение друг к другу, не каждому дано, к сожалению. Надеюсь, у вас это присутствует. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Я даже матом не ругался :-)),разве не видно,что мы быстренько разъехались?
СсылкаПожаловаться
Pilot
А какой смысл дать ей в бочину, изуродовать своё авто, стоять в ожидании ментов, создавая пробку?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Pilot
Pilot
А какой смысл дать ей в бочину, изуродовать своё авто, стоять в ожидании ментов, создавая пробку?
СсылкаПожаловаться
Вопрос был риторический,так сказать ради красного словца :-))
Хотя есть и такие,которые только и мечтают о таких "подставах"-в инете море роликов,когда специально бьют.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вопрос был риторический,так сказать ради красного словца :-))
Хотя есть и такие,которые только и мечтают о таких "подставах"-в инете море роликов,когда специально бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у мамзель не было умысла на подставу, тем более у меня-ради красного словца. )
В подобных случаях можно применить вот этот афоризм: Лучшая из войн та, которую удалось избежать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Pilot
Pilot
Надеюсь у мамзель не было умысла на подставу, тем более у меня-ради красного словца. )
В подобных случаях можно применить вот этот афоризм: Лучшая из войн та, которую удалось избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сначала вылезать не торопилась,пришлось пригласить посмотреть:я ей колесом чуть номерной знак согнул,спросил будетли вызывать гаишников,т.к. мне всё равно,она рукой махнула и мы мирно разъехались.Не знаю,почему некоторые из здесь присутствующих так разгорячились,видимо обладают развитой фантазией и способностью делать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот ты как регистратор купил, Виталик, так ваще пропал и тока ролики тут и выкладываешь... Пошто ты нас бросил? (((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ты как регистратор купил, Виталик, так ваще пропал и тока ролики тут и выкладываешь... Пошто ты нас бросил? (((
СсылкаПожаловаться
Оксан,привет!Ваще-то я давно купил,тем более это уже второй регистратор.А не захожу,вернее захожу,но только читаю,т.к. чё-та не интересно стало.Нет яростной борьбы за всеобщую трезвость,нет обсоса нашеавтопрома,да что говорить,даже москвичей ни кто не клюёт и т.д. и т.п.Скукотища в общем :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,привет!Ваще-то я давно купил,тем более это уже второй регистратор.А не захожу,вернее захожу,но только читаю,т.к. чё-та не интересно стало.Нет яростной борьбы за всеобщую трезвость,нет обсоса нашеавтопрома,да что говорить,даже москвичей ни кто не клюёт и т.д. и т.п.Скукотища в общем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зайди и клюнь москвичей! Чёта они тут зажрались, пока ты с регистратором катаешься... )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Так зайди и клюнь москвичей! Чёта они тут зажрались, пока ты с регистратором катаешься... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а потом сама же обвинишь меня в троллинге и иных смертных для майла грехах и забанишь на веки вечные :-))
СсылкаПожаловаться
shaman
Кабы на Камазе....Тогда можно и в бочину....
СсылкаПожаловаться
Олька
Не, ну ежели охота было тратить свое время и нервы на ожидание ментов, на ремонт своей же машины, то можно было бы и дать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Олька
Олька
Не, ну ежели охота было тратить свое время и нервы на ожидание ментов, на ремонт своей же машины, то можно было бы и дать.
СсылкаПожаловаться
Смотри ответ выше
СсылкаПожаловаться
А К
да надо было дать то. постояли бы несколько часов, потом увлекательные забеги по страховым, нервы, расстройства, суды.. и главное уверенность в своей правоте))
СсылкаПожаловаться
Dark
да нормальная для города ситация - тому, кто на белой авте был, нужно чуточку осторожнее вылазить, ты пропустил (почти), я бы в Германии даже 2 секунды стоять не остался, поулыбались бы друг другу и дальше поехали, НИЧЕГО ведь не случилось, ни нервы ни время тратить не надо, они невосполнимы ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Глаза водителя находятся не на переднем бампере его авто))) Тормозить она начала сразу, как только увидела Вас - это видно из ролика. А вот Вашей реакции на появившийся промежуток в соседнем ряду не заметно. Простой пример: - Вы догнали фуру, которая движется справа от Вас. Двигаясь с бОльшей скоростью, Вы заметили - что фура тормозит. Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария