24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А морду вареньем не намазать?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк допустил, что Киев потребует от России репарации, средства которых будут использованы для восстановления Донбасса. В интервью украинскому телеканалу 1+1, фрагмент которого размещен на сайте ТСН, он заявил, что «Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска».
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"... Поздновато для фиксации слова, пошедшего от казаков в 1815 году. До 1884 года ни разу ни одно заведение словом "бистро" не обзывали. .."
Сам ты неуч. Что доказывает твоя статья? Ни чего ровным счётом. Лишь одно, что этим словом кафэ не назывались до 1884го года. Но эта статья не доказывает обратного, что именно от казаков пошло это слово.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это русский солдат подарил французам. так,что ты дарить вообще ни чего не можешь. Ты не француз, и не русский солдат. Чисти печи и радуйся жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не...,то был акт дефекации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я вот боюсь, что скоро они "лопнут", ведь всему же есть предел,тогда их "кАкой" - все накроет, вы то там, а мы то сдесь, а количество патриотического дерьма - всё увеличивается...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Недоросль , учи буквы и сходи в библиотеку , может и про экспедиционный корпус начала 20 века прочитаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С кем строить. Конечно не стобой, перебежчиком - трубочистом. Мы уже строим. За нас не волнуйся )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А уж как мне тебя жалко , продажного лягушатника. Свалил с страны, сиди там , наслаждайся и не вякай . Последнее дело это Вовчик .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы не повернете, но он реально считает вас "предателем Родины", эта публика "зависла в эсэсэсере", по подвалам отсиделась-а сейчас повылазила, я то думал сгубила их перестройка... но нет - живучие сволочи
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на taurus 54
taurus 54
Во, во! Яичницу у них называю бистро, потому, что наши русские солдаты, когда в кафэшки заходили, то приказывали :" Яичницу, быстро!!! ". Вот французы и подумали, что блюдо из жареных яиц бистро называется. ))) Довыделываются, чего- нибудь ещё их готовить научим быстро )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него диагноз , иного его мозги не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У него диагноз , иного его мозги не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже в последнее время глубоко не копаю, чтобы ему подобных на место поставить. Они ведь тролят. Им без разницы справедливый ответ. Главное "кучу " наворотить и побольнее уколоть. Не понимают, что плевать на них. Бесится и этот трубочист, что оказалось, не какой он не продвинутый, как оказалось. Вот и бесится здесь. Миллионы людей живут в России, а он видимо себя умнее всех считает. не понимает, что мне берёзовый сок милее, чем их лягушки )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я даже в последнее время глубоко не копаю, чтобы ему подобных на место поставить. Они ведь тролят. Им без разницы справедливый ответ. Главное "кучу " наворотить и побольнее уколоть. Не понимают, что плевать на них. Бесится и этот трубочист, что оказалось, не какой он не продвинутый, как оказалось. Вот и бесится здесь. Миллионы людей живут в России, а он видимо себя умнее всех считает. не понимает, что мне берёзовый сок милее, чем их лягушки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он уже сдулся. Тока поднажать чуток надо.
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
Наш ответ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария