14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а много ли крещёных на майл ру

а много ли крещёных на майл ру
dimon medvedev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий Астахов
Крещен аж в 42 года, вместе с внучкой крестился. А вот соблюдать или не соблюдать-это конечно не очень. Не выцорквлен-как говорят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Крещен аж в 42 года, вместе с внучкой крестился. А вот соблюдать или не соблюдать-это конечно не очень. Не выцорквлен-как говорят.
СсылкаПожаловаться
"не восцерковлен"... мне тоже так сказал старец в монастыре - ты не восцерковлена, с тебя и спрос меньше...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
"не восцерковлен"... мне тоже так сказал старец в монастыре - ты не восцерковлена, с тебя и спрос меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо за индульгенцию. Одним грехом меньше. Ничего зайду в воду и смою все оставшиеся грехи , до следующего Крещения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Большое спасибо за индульгенцию. Одним грехом меньше. Ничего зайду в воду и смою все оставшиеся грехи , до следующего Крещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять набирать будешь весь год?
а я вот никак не решусь в источник войти - простуды - все мои (что грипп, что ангина, что бронхит...)) я даже от сквозняка могу простудиться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
опять набирать будешь весь год?
а я вот никак не решусь в источник войти - простуды - все мои (что грипп, что ангина, что бронхит...)) я даже от сквозняка могу простудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи мира говорят , что вовремя принятое горячительное-способствует восстановлению организма и укреплению его иммунитета. Лично при заболевании принимаю горячее сухое красное вино с корицей и звездочкой-типа грога. Помогает от простуды. А так закалка организма -целый год , решает много проблем. Удачи-не болейте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Врачи мира говорят , что вовремя принятое горячительное-способствует восстановлению организма и укреплению его иммунитета. Лично при заболевании принимаю горячее сухое красное вино с корицей и звездочкой-типа грога. Помогает от простуды. А так закалка организма -целый год , решает много проблем. Удачи-не болейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки!
но как бы я не занималась спортом и не лазила по горам - простуда меня не оставляет в покое... у нее ко мне личные "горячие" отношения...))))))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Ну, я крещенный. Можно подумать, что меня спрашивали, в 4 года-то...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
крестила бабушка - тайком от родителей, они у меня коммунисты...))
грят, баааальшой скандал был в семействе...))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
крестила бабушка - тайком от родителей, они у меня коммунисты...))
грят, баааальшой скандал был в семействе...))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже бабушка крестила, не спрашивая родителей.
Скандала особого не было - ну крестили и крестили, тоже мне проблема.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Крещённых много, а несущих денюжки ЗАО РПЦ мало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Крещённых много, а несущих денюжки ЗАО РПЦ мало.
СсылкаПожаловаться
а кто захочет нести туда почти последнее, если батюшки на мерсах раскатывают, да на инфинити? ну и рожицы у них сапсем не синие...
не в осуждение, а в рассуждение...)))
СсылкаПожаловаться
ЗмеищА
Вы статист?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария