20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне интересно...

Всем большой привет и наилучшие пожелания! Вот какой вопрос хочу задать тем,кто ЗНАЕТ: если я не имею возможности получить права (после лишения на четыре месяца за выезд на встречную полосу) в ГАИ по месту нарушения ЛИЧНО (скажем,в связи с переездом в другой город),то могу ли я обратиться с запросом,чтобы мне переслали удостоверение по почте,если не на новый адрес,то хотя бы в местное Управление ГАИ?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Igor _65
Обратиться-то Вы можете с любым запросом. Но что должно подвигнуть изнурённых тяжким трудом и вечно занятых борцов за безопасность дорожного движения выполнить Вашу просьбу? Большие сомнения, что они даже ответят Вам. Они к обычным водителям не питают уважения, что говорить о лишенцах.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перешлют, только слать пол-года будут!!!
Я выслал другу доверенность, мед справку и копию паспорта (мож ещё что-нить надо. не помню, 3 м-ца назад было) он сходил и получил за меня, так намного быстрее!!! Ещё штрафы оплачены должны быть. Позвоните в ГИБДД, они проконсультируют!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лето,жара,отпуска,бардак,оно им сильно надо ? Затеряеться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Антон,я бы не рисковал.С нашим бардаком лучьше самому.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Из ГАИ могут выслать, а на почте затеряться. Вот и будет гемор...
СсылкаПожаловаться
Максим Веснин
И они почти стопроцентно потеряются, лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Лучше не рисковать и забирать самому т.к. и там не факт,что сразу найдут.У меня случай был - лишили на пол-года,в подмосковье,сказали что прешлют в мое гибдд в москве(по прописке).Приехал я в свое - там сказали что ничего не приходило и быть не могло т.к. где лишили туда и надо ехать.В итоге приехал в подмосковное гаи,лейтенант копался минут 30,сказал что не нашел!На вопрос,а где ж они ответил,что наверное в суде(в деле остались).Я в суд(110км от москвы),там нашли мое дело и выяснилось,что права гаи забрало через 3 дня после решения суда.В итоге я обратно поехал в подмосковное гаи,где все тот же товарищь копался минут 40 и нашел таки!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Лучше не рисковать и забирать самому т.к. и там не факт,что сразу найдут.У меня случай был - лишили на пол-года,в подмосковье,сказали что прешлют в мое гибдд в москве(по прописке).Приехал я в свое - там сказали что ничего не приходило и быть не могло т.к. где лишили туда и надо ехать.В итоге приехал в подмосковное гаи,лейтенант копался минут 30,сказал что не нашел!На вопрос,а где ж они ответил,что наверное в суде(в деле остались).Я в суд(110км от москвы),там нашли мое дело и выяснилось,что права гаи забрало через 3 дня после решения суда.В итоге я обратно поехал в подмосковное гаи,где все тот же товарищь копался минут 40 и нашел таки!
СсылкаПожаловаться
Повезло...А мог покапавшись найти бумажку, что выслали по-почте. Приехав в Москву, узнать, что не получали. Т.е. одни высылают, другие не получают. Дешевле сделать заново...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
У меня права забрали в Троицке получил их у себя через 8 месяцев,хорошо хоть получил
СсылкаПожаловаться
МВМ
Мужики, такая же хр..нь, права забрали 2 месяца назад за сплошняк, времянка уже закончилась, из суда повестка до сих пор не приходила, так и катаюсь: без решения суда о лишении, и с просроченной времянкой, хорошо что еще гайцы не останавливали....а то полный набор, лишенец и липа-времянка....вот будет весело....бу-га-га
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария