29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне Бузова нравится!

Не, я не к рекламе,проста, и без дома два...она мне нравится! Да, провинциалка, да спорная.... Но, блин, не смог пройти мимо-у неё получается!))
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
aleks
не пробовал не знаю, но думаю будет вкусняшка если ещё с ананасами протушить в духовочке минут 20...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Да, провинциалка,


С каких это пор человек родившийся и всю жизнь проживший в СпБ - провинциал?(Это не к Бузовой конкретно(она особый случай),но в принципе
СсылкаПожаловаться
Роман
Дарю.)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а кто это.?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а кто это.?
СсылкаПожаловаться
Открываю интернет,а там пишут,что Собчачка не живёт с Виторганом,в другом месте читаю,тоже самое.Ну не интересны мне эти профурсетки ,Бузовы,Собчачки.
СсылкаПожаловаться
Нина
Видит око да зуб неймет.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Видит око да зуб неймет.)))
СсылкаПожаловаться
Чё у тя видит и неймёт, Нинок?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария