3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А меня Долженок агентом Госдепа обзывает! (жалоба)

Неадекватный Николай написал, что я очерняю российские достижения ("вою, что в "Ласточке" неудобные сидения и нет настольных ламп";), постоянно вру (что в Питере невозможно купить одно лекарство) и якобы поэтому работаю на Госдеп. Коля - вы не правы. Про "Ласточку" я написала положительный отзыв и долго расписывала достоинства, а у вас уже выработался стереотип, что я всё ругаю и очерняю и вы уже не воспринимаете смысл темы, а приписываете мне свои мысли. И так постоянно - и про битву под Москвой и про бандеровцев и про всё. Вот не надо думать, что люди всегда одинаковые и всегда либо за красных либо за белых.
Никогда я не говорила, что вокруг всё плохо. Но всегда я вижу вокруг, что можно многое улучшить.
Жду от Н.Долженка опровержения с констатацией факта, что я не агент Госдепа.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тьху мне на то, что тебе приятно и что неприятно.. задел? получи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спать иди.. балтика должна усыплять, если сверху не нюхнуть ченить.. не заставляй думать нехорошее
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Через дочь идут сплошные убытки. Она лично на себя тратит 900-1000 руб. в день (без одежды и гаджетов). А зарплата 27 тыс. На проезд 200-300 руб., на курево 200-250 руб, покушать-выпить 500 руб. Да ещё и на полит.деятельность тратит свои деньги. Ни разу ни копейки не дал ей Госдеп.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Узнаю Антонину. Сначала брякнет что-нибудь, ей ответят, в ответ - тишина. Но потом тема о том кто её обидел. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Узнаю Антонину. Сначала брякнет что-нибудь, ей ответят, в ответ - тишина. Но потом тема о том кто её обидел. ))
СсылкаПожаловаться
На это есть много уважительных причин. У нас сегодня коллапс - заносы и все дрифтуют, а я за рулём. + на работе и дома барахлит интернет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Путина выгуливала, а он гад дома потом нагадил. На снег не захотел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не я собаку называла, ни мне и имя ему менять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За либеральные взгляды и писания в интернете - ни разочку ни гроша.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За либеральные взгляды и писания в интернете - ни разочку ни гроша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно,патриотично в рублях....
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Лучше бы так. У нас магазин-бар. Круглосуточно алкоголь продают. Я в 10 мест донос написала, а мне ответили, что всё по закону, после 22 могут продавать, открыв бутылку. Алко-маркет 24 часа "РосАл". Гады.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше бы так. У нас магазин-бар. Круглосуточно алкоголь продают. Я в 10 мест донос написала, а мне ответили, что всё по закону, после 22 могут продавать, открыв бутылку. Алко-маркет 24 часа "РосАл". Гады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня , мы живём в такое время , что везде всё продают и правильно . Не кого никто не заставляет покупать , не маленькие ведь . С продажей наркоты нужно бороться и продажей детям алкоголя , а остальное не актуально.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , мы живём в такое время , что везде всё продают и правильно . Не кого никто не заставляет покупать , не маленькие ведь . С продажей наркоты нужно бороться и продажей детям алкоголя , а остальное не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю, просто иногда нажалуешься и легче.
СсылкаПожаловаться
nyukta
что с долларами делать?...имею капитал 20 зеленью...вы должны знать...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на nyukta
nyukta
что с долларами делать?...имею капитал 20 зеленью...вы должны знать...
СсылкаПожаловаться
купить сырок )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария