3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а машины тут у вас дарят ?

.
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Тоня, машины дарят, если возраст подходящий ))) ...Позвольте полюбопытствовать, слово " баба" что обозначает? То что Тоня баба
( т.е. женщина), или что Тоня уже бабушка и это слово уменьшительно -ласкательное ? .Хотя и то и другое, мне кажется, не даст повода получить машину в подарок .Возраст ...)))
СсылкаПожаловаться
Саш !Ты правда такой наивный?НЕ узнал что ли кто это?
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Алекса
Алекса
Саш !Ты правда такой наивный?НЕ узнал что ли кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы прям такая умная,прям узнали)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
а вы прям такая умная,прям узнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы прям такая умная,прям узнали)))

))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алекса
Алекса
Саш !Ты правда такой наивный?НЕ узнал что ли кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж наивней тебя здесь пожалуй не найдёшь. Хоть ты и говоришь,что "ветошью" прикидываешься, но мне так кажется, что это твоё постоянное состояние. И ещё...Я здесь общаюсь с никами и авами, а не людьми )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну уж наивней тебя здесь пожалуй не найдёшь. Хоть ты и говоришь,что "ветошью" прикидываешься, но мне так кажется, что это твоё постоянное состояние. И ещё...Я здесь общаюсь с никами и авами, а не людьми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж наивней тебя здесь пожалуй не найдёшь. Хоть ты и говоришь,что "ветошью" прикидываешься, но мне так кажется, что это твоё постоянное состояние. И ещё...Я здесь общаюсь с никами и авами, а не людьми )))

Ну тогда общайся)))
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Taurus
Taurus
Тоня, машины дарят, если возраст подходящий ))) ...Позвольте полюбопытствовать, слово " баба" что обозначает? То что Тоня баба
( т.е. женщина), или что Тоня уже бабушка и это слово уменьшительно -ласкательное ? .Хотя и то и другое, мне кажется, не даст повода получить машину в подарок .Возраст ...)))
СсылкаПожаловаться
машина, это самое простое и наивное что мне дарили !так что таурус по себе не суди ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
машина, это самое простое и наивное что мне дарили !так что таурус по себе не суди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос не в том, что дарили. Я вот не пойму... Ты баба-женщина, или баба- бабушка? Только и всего.
СсылкаПожаловаться
баба ТоняВ ответ на Taurus
Taurus
Так вопрос не в том, что дарили. Я вот не пойму... Ты баба-женщина, или баба- бабушка? Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баба-девушка))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на баба Тоня
баба Тоня
баба-девушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно...Чувиха, если по твоему )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Понятно...Чувиха, если по твоему )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому, что ты без юбки ))) Девушки в общественных местах в юбках ходят )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария