3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А люди, как тучи

Люди сами к себе относятся, как к агрегатам, лечат себя интернетом, к психологам ходят удалённо, почки, сердце и прочие потроха(да простит меня Инесса) уже, как в магаз запчастей сходить... Покуда мы себя осознавать-то начнём, люди??? Где та веха, за которой.....
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий Жиров
усугубили....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
усугубили....
СсылкаПожаловаться
Да не без того, товарищ Жиров! Но сути-то это не меняет...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
...за которой начнется полная деградация людей и превращение их в био роботов?! Я правильно понял окончание твоего вопроса, Саныч?!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
...за которой начнется полная деградация людей и превращение их в био роботов?! Я правильно понял окончание твоего вопроса, Саныч?!))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно! Но лету, так сказать!)) Вот щаз иполния, мать её, эвакуируется, а ведь там всё, цуко, под сукном лежит...вот такой ребус, Юрич!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Абсолютно! Но лету, так сказать!)) Вот щаз иполния, мать её, эвакуируется, а ведь там всё, цуко, под сукном лежит...вот такой ребус, Юрич!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду Японию, ну и за одним, мать её Епону!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я имел в виду Японию, ну и за одним, мать её Епону!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну опять из классиков - в деревню, в глушь, в Саратов!))) Чет у меня сегодня классическое настроение...)) Да похрен на Ипонию - у нас столько земли! Живи - не хочу!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну опять из классиков - в деревню, в глушь, в Саратов!))) Чет у меня сегодня классическое настроение...)) Да похрен на Ипонию - у нас столько земли! Живи - не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут уже другой абзац. Живи-то живи, но и территорию охранять надо! А тут и смысл зарыт...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, тут уже другой абзац. Живи-то живи, но и территорию охранять надо! А тут и смысл зарыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Война - молодым! А мы уж будем напустствовать что защищать!))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну опять из классиков - в деревню, в глушь, в Саратов!))) Чет у меня сегодня классическое настроение...)) Да похрен на Ипонию - у нас столько земли! Живи - не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом в деревне еще терпимо,зимой повесится захочется)) исключение если деревня в пригороде.
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Так это с 18 века еще пошло, с книги Ламетри "Человек-машина". Если не раньше - не с Декарта. Уже тогда человека представляли как какой-то механизм, в котором шестеренки движутся. Соотвественно и осознавал себя человек так же - как механизм. А всякое там религиозное осознание, духовное, оно, мне кажется, сейчас - пережиток
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Так это с 18 века еще пошло, с книги Ламетри "Человек-машина". Если не раньше - не с Декарта. Уже тогда человека представляли как какой-то механизм, в котором шестеренки движутся. Соотвественно и осознавал себя человек так же - как механизм. А всякое там религиозное осознание, духовное, оно, мне кажется, сейчас - пережиток
СсылкаПожаловаться
Предложите свой вариант, товарищ?
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Предложите свой вариант, товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, свой - вряд ли. Тем более меня и "машины" устраивают. Жить просто надо по-человечески, к людям относится по-человечески. "Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть - ширше"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
на планете должен остаться один миллиард,для обслуживания "хозяев" жизни,а остальное биомусор....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Мозги,сердце,легкое....фсе потребляю,а вот почки как то не очень )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мозги,сердце,легкое....фсе потребляю,а вот почки как то не очень )
СсылкаПожаловаться
Так вот он- кландайк! Организуй себя в более удобоваримом виде...мож и прорвёшься...нувориш хренов
))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так вот он- кландайк! Организуй себя в более удобоваримом виде...мож и прорвёшься...нувориш хренов
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь пора чертям команду давать воду носить и костер разжигать ?))) так я и на том свете буду простоквашу парить и тебе впаривать ))
СсылкаПожаловаться
Безобразная ЭльзаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мозги,сердце,легкое....фсе потребляю,а вот почки как то не очень )
СсылкаПожаловаться
- Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить. (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мозги,сердце,легкое....фсе потребляю,а вот почки как то не очень )
СсылкаПожаловаться
А вымя?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А вымя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что в вымени тебе моём?" (с). )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Мозги,сердце,легкое....фсе потребляю,а вот почки как то не очень )
СсылкаПожаловаться
Как так?
А как же рассольник, с почками говяжьими, с огурцом бочковым солёным и доведённым же до кислости статус-кво, тем же самым рассолом из бочки!
Святотатствуете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария