3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А любите ли вы арбузы, так, как люблю их я?

Открыл сегодня новый сезон. Купил в обед арбуз на 8 кило и уже доедаю. А на фоте кто-то меня в молодости застукал.

конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скоро будет тема "Как я сру после арбузов".
Да не по хер ли - чего ты сегодня жрал!
СсылкаПожаловаться
Да так же по хер, что ты думаешь на этот счет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да так же по хер, что ты думаешь на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, желаю тебе тогда не обдристаться после своих арбузов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, желаю тебе тогда не обдристаться после своих арбузов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы, то уже...но все нормуль!...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

раньше этого дня не покупаю
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

раньше этого дня не покупаю
СсылкаПожаловаться
чего так?)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на .....
.....
чего так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они никак с мая лежат, только цена потихонечку вниз ползёт. А за два праздника гнильё переколотят и следом завезут свежие, астраханские, вот эти съедобные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Они никак с мая лежат, только цена потихонечку вниз ползёт. А за два праздника гнильё переколотят и следом завезут свежие, астраханские, вот эти съедобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады-ой(( как грится
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
чего так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, на спелость проверяют, бросив в фонтан. Плавают - значит спелые, а остальными торговцам в голову...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наверное, на спелость проверяют, бросив в фонтан. Плавают - значит спелые, а остальными торговцам в голову...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти? могуть))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наверное, на спелость проверяют, бросив в фонтан. Плавают - значит спелые, а остальными торговцам в голову...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты конь педальный, проверяют на спелость как раз об голову торговцев. а в фонтане плавают совершенно другие арбузы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

раньше этого дня не покупаю
СсылкаПожаловаться
хотя почки промывают-будьте-здрасьти.. согласна
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
хотя почки промывают-будьте-здрасьти.. согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть крылатое выражение - арбуз - это удар по почкам! Врут...если бы было правдой, то я их себе давно отбил уже...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть крылатое выражение - арбуз - это удар по почкам! Врут...если бы было правдой, то я их себе давно отбил уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брехня.. чистая...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть крылатое выражение - арбуз - это удар по почкам! Врут...если бы было правдой, то я их себе давно отбил уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот-промывает все и с пользой
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
наоборот-промывает все и с пользой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые мои знакомые лопают его со ржаным хлебом, доказывая, что польза от этого еще больше. Попробовал - бееее...( Может и меньше пользы в чистом виде, зато вкуснее!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Некоторые мои знакомые лопают его со ржаным хлебом, доказывая, что польза от этого еще больше. Попробовал - бееее...( Может и меньше пользы в чистом виде, зато вкуснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу смысла лопать его с хлебом
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Нет, арбузы как ты- конь педальный, не люблю. Картошку люблю, помидору с огурцами люблю, лук с чесноком ещё уважаю, а арбузы нет. Ешь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Нет, арбузы как ты- конь педальный, не люблю. Картошку люблю, помидору с огурцами люблю, лук с чесноком ещё уважаю, а арбузы нет. Ешь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
шоб вы были здоровы и таки понимали бы в арбузах))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на .....
.....
шоб вы были здоровы и таки понимали бы в арбузах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И вам того же желаю). Сколько я съел арбузов, у вас такой ёмкости для побочных продуктов от данного плода не найдётся)))) . Раньше их ( арбузы) возили вагонами, а мы ( пацаны) воровали их сотнями и объедались, т.к. жил в пристанционном посёлке. Конечно всё это происходило где то в конце августа, сентябре,.. Сейчас уже в вагонах не возят , всё авто перевозит. То было счастливое детство)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Спасибо! И вам того же желаю). Сколько я съел арбузов, у вас такой ёмкости для побочных продуктов от данного плода не найдётся)))) . Раньше их ( арбузы) возили вагонами, а мы ( пацаны) воровали их сотнями и объедались, т.к. жил в пристанционном посёлке. Конечно всё это происходило где то в конце августа, сентябре,.. Сейчас уже в вагонах не возят , всё авто перевозит. То было счастливое детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам завидовать уже начинаю.. для меня арбузы-шик
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария