3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а куда моя тема делась? про Днюху Виктора?

от всей души хотелось поздравить, стихами - а тема исчезла
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алекса
Её вроде не было Я не видела!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Её вроде не было Я не видела!
СсылкаПожаловаться
повисела минут несколько и исчезла
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
повисела минут несколько и исчезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Виктор какой ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
А Виктор какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш Виктор, скорая помощь...

scory pomoch
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Поздравила Виктора из Шахт, у него сегодня ДР
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Поздравила Виктора из Шахт, у него сегодня ДР
СсылкаПожаловаться
Я тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
вот что я ему писала

Мирного неба и свежего хлеба
Чистой воды, спелых яблок в саду!
Алых закатов, пурпурных рассветов
Карпов зеркальных в хрустальном пруду!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот что я ему писала

Мирного неба и свежего хлеба
Чистой воды, спелых яблок в саду!
Алых закатов, пурпурных рассветов
Карпов зеркальных в хрустальном пруду!
СсылкаПожаловаться
Счастья, здоровья, удачи, везенья
Веры, любви и надежды в судьбе!
Новых свершений, побед и терпенья
В твой ДР желаю тебе!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это происки врагов!!! Но нас это не остановит!!!
Виктор - с Днем Рождения!!! Самое главное, сохранить то, что уже есть. А приумножить это - это уже пожелание!!! Пусть все будет, и ничего не остановит в достижении новых целей!!! С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
С Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
С Днём рождением !!!Всех благ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С Днём рождения ,Виктор! Будь счастлив,Лев ! желаю иметь много денег ,успеха,благополучия,пусть близкие только радуют,а печали обходят стороной.!!))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
С днем рождения! И пусть все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С Днём Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
С Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Спасибо всем Форумчанам за поздравление с ДР.Сегодня я понял,что день рождения надо седеть дома и ничего не делать,только принимать поздравления и пить пиво или покрепче.Почему пришел к такому выводу?Взял отпуск на месяц с 25 июля,и пока моя мадам проходит стажировку в Ростове в гиперМагните на темернике,решил сделать ей ремонт в ванной.начал делать в понедельник.Снял унитаз,раковину,вынес на балкон все,убрал стиральную машину и Тут начались проблемы с ванной-она чугунная и залита бетоном на заводе-раньше привозили с завода блок бетонный с ванной и туалетом.Пока выбивал её прошел день,еле вытащил с сыном ванну и в подъезд на площадку между этажами 4-5,на следующий день купил на пол плитку,переделал слив с кухни выше поднял пластик,замазал раствором и выровнял стены.В среду т.е сегодня думаю надо работать или нет?По гороскопу рабочая лошадь-1954 год.-значить надо доделывать.Купил 9 ведер песка по 3 ведра в мешок- багажник,цемента мешок положили продавцы в переднюю дверь в ноги где пассажир- ездил сам.Привёз вытащил один мешок с багажника на плечо и попёр на пятый этаж.зашел в кв-ру вижу висит цепочка с шеи на футболке ,а крестика нет.спустился так и не нашел,начал вытаскивать мешок с цементом чтоб разрезать и пересыпать в ведро-тащу тут и рвётся мешок в машине пол мешка в ногах,пол мешка в руках держу-высыпал в ведро и опять на пятый.Начал уравнем прикидывать какой слой раствора надо ложить.Положил пять плиток из угла для дальнейшей работы.Надо ехать домой уже 18.30 .Пришёл мл сын пошли купили новую ванну стальную 140 см,а была 150 см,это чтоб легче было поставить.Помыл руки и домой.Но не найду свои очки,взял у мадам её,но мои были на шнурке и висели на шее,если не нужны то они и весят всё время.Зашёл в маг,купил пива,торт.Вышел из магазина и по привычке рукой бац по очкам они и полетели об асфальт и дужка отламалась.Всё говорю сыну садись за руль и вези до дома кв-ра моя,а ремонт делаю у женщины с которой сейчас в отношениях.Приехали Выпил пива,котлет,кофе с тортом и за комп сел,и то думал вкл или нет вдруг навернётся.Сын установил раньше мне на ноут Вин 10 пробу,а у него была Вин 8.Теперь с сегодняшнего дня у меня стало Вин 10 проф,а у него Вин 10 дом.Потом говорит придётся покупать Проф.Завтра надо будет доложить плитку на пол штук 30,и поставить ванну,унитаз,мойку. стажировка заканчивается в пятницу у мадам,с Ростова в Аксай к сестре заехать обмыть моего первого внука из Питера.который родился 22июля.Много написал но ничего,лучше писать чем работать.Ещё раз спасибо за поздравления. Всем удачи, на дорогах безопасного движения. Виктор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Спасибо всем Форумчанам за поздравление с ДР.Сегодня я понял,что день рождения надо седеть дома и ничего не делать,только принимать поздравления и пить пиво или покрепче.Почему пришел к такому выводу?Взял отпуск на месяц с 25 июля,и пока моя мадам проходит стажировку в Ростове в гиперМагните на темернике,решил сделать ей ремонт в ванной.начал делать в понедельник.Снял унитаз,раковину,вынес на балкон все,убрал стиральную машину и Тут начались проблемы с ванной-она чугунная и залита бетоном на заводе-раньше привозили с завода блок бетонный с ванной и туалетом.Пока выбивал её прошел день,еле вытащил с сыном ванну и в подъезд на площадку между этажами 4-5,на следующий день купил на пол плитку,переделал слив с кухни выше поднял пластик,замазал раствором и выровнял стены.В среду т.е сегодня думаю надо работать или нет?По гороскопу рабочая лошадь-1954 год.-значить надо доделывать.Купил 9 ведер песка по 3 ведра в мешок- багажник,цемента мешок положили продавцы в переднюю дверь в ноги где пассажир- ездил сам.Привёз вытащил один мешок с багажника на плечо и попёр на пятый этаж.зашел в кв-ру вижу висит цепочка с шеи на футболке ,а крестика нет.спустился так и не нашел,начал вытаскивать мешок с цементом чтоб разрезать и пересыпать в ведро-тащу тут и рвётся мешок в машине пол мешка в ногах,пол мешка в руках держу-высыпал в ведро и опять на пятый.Начал уравнем прикидывать какой слой раствора надо ложить.Положил пять плиток из угла для дальнейшей работы.Надо ехать домой уже 18.30 .Пришёл мл сын пошли купили новую ванну стальную 140 см,а была 150 см,это чтоб легче было поставить.Помыл руки и домой.Но не найду свои очки,взял у мадам её,но мои были на шнурке и висели на шее,если не нужны то они и весят всё время.Зашёл в маг,купил пива,торт.Вышел из магазина и по привычке рукой бац по очкам они и полетели об асфальт и дужка отламалась.Всё говорю сыну садись за руль и вези до дома кв-ра моя,а ремонт делаю у женщины с которой сейчас в отношениях.Приехали Выпил пива,котлет,кофе с тортом и за комп сел,и то думал вкл или нет вдруг навернётся.Сын установил раньше мне на ноут Вин 10 пробу,а у него была Вин 8.Теперь с сегодняшнего дня у меня стало Вин 10 проф,а у него Вин 10 дом.Потом говорит придётся покупать Проф.Завтра надо будет доложить плитку на пол штук 30,и поставить ванну,унитаз,мойку. стажировка заканчивается в пятницу у мадам,с Ростова в Аксай к сестре заехать обмыть моего первого внука из Питера.который родился 22июля.Много написал но ничего,лучше писать чем работать.Ещё раз спасибо за поздравления. Всем удачи, на дорогах безопасного движения. Виктор.
СсылкаПожаловаться
еле осилила...))))
но все-таки ДР состоялся!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария