11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто уже проходил ТО по новым правилам?

Проходили? Ну тогда рассказывайте: что смотрят, до чего докапываются. У нас вмятинка на капоте (со сколом краски), значение имеет7
ЗОЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Власов
Я прошел 1.06.- 735рэ.Смотрят все: освещение, тормоза, ходовая, рулевое, СО.Наличие аптечки, Знака, огнетушутель/маленькие до 1,52л бракуют. И заставили тут же купить аварийный знак новомодный - 400рэ. Отношение благожелательное - все показывают на компьютере. рекомендация - отрегулировать датчик положения ручника /концевой/. 30-40мин.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я прошел 1.06.- 735рэ.Смотрят все: освещение, тормоза, ходовая, рулевое, СО.Наличие аптечки, Знака, огнетушутель/маленькие до 1,52л бракуют. И заставили тут же купить аварийный знак новомодный - 400рэ. Отношение благожелательное - все показывают на компьютере. рекомендация - отрегулировать датчик положения ручника /концевой/. 30-40мин.
СсылкаПожаловаться
аптечка уже не нужна, а с новомодным знаком Вас развели на 400руб(((
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Краска не влияет на скорость.
СсылкаПожаловаться
Буч
Что было то и осталось.Аптечку сейчас не спрашивают.Огнетушитель не менее 2 л.И знак новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Если это называется техосмотр. то проходил. Загнали на стенд, посмотрели световые приборы и всё. 15 минут и талон в кармане. Аптечка, знак,огнетушитель их даже не заинтересовали. Кому как повезло.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
У меня тонировка-покупаю седня талон за 2500
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
У меня тонировка-покупаю седня талон за 2500
СсылкаПожаловаться
с 1 июля номера снимать будут))) так что покупай
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
с 1 июля номера снимать будут))) так что покупай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу у трети Москвы сдирать придется..Посмотрим как сдерут..
СсылкаПожаловаться
Нахимов
5.06.12 проходил. Смотрели всё, даже толщину оплётки руля замеряли. 15 минут, и талон в кармане.
СсылкаПожаловаться
ЕРЕМА16
Зоя все очень просто сейчас даже не чего не смотрят .Вопрос какие машины теперь на дороге .
СсылкаПожаловаться
ЕРЕМА16
Всем советую проходить там же где и раньше был СГТО там смотрят хорошо.
СсылкаПожаловаться
Елена
Придраться не к чему было - так придумали - огнетушитель должен быть только 2012 г. выпуска, или 1000р дай за талон ( помимо 480, уплаченных за техосмотр официально). Поехала - рядом в магазине купила огнетушитель за 106 руб.Аптечку прошерстили - что в ней...А знак аварийный упустили как-то....Вобщем, видимо - где как....Мне обошлось в 586 руб. и 40 мин. времени. А знакомый сказал - страховая компания предлагает талоны по 1500 - и ездить никуда не надо. Доплата к полису, так сказать...
СсылкаПожаловаться
s1ash
как у вас всё сложно....истекает срок страховки, ну я и решил поехать сразу в страховую. ТО до сентября 2012 года. Приезжаю, спросили про ТО, сказал, что до сентября! они и говорят: покупайте у нас! 720 рублей заплатил, в сбербанке комиссия 30 рублей, итого 750 рублей и приобрел страховку! Машину даже в глаза не видели и не спросили, в рабочем ли состоянии что либо(как добросовестный водитель слежу за машиной - фурычит всё!)
страховая - Россгострах.
СсылкаПожаловаться
s1ash
прошу прощения, за талончик 750 рублей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария