3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто так решил собственно ?

Наркомания - болезнь, алкоголизм - болезнь...Этих людей заражают половым путем, воздушно-капельным, при переливании крови !? Эти " существа " знают, что с ними будут нянчиться, вытирать сопли , ЖАЛЕТЬ....А ведь им ...самим... ничего не нужно. Колюсь и буду колоться, бухаю и буду бухать....Зато имеется служба " по контролю за оборотом наркотических средств ", с наркологией понятно и токсикологией....Была такая организация " Город без наркотиков ", только не всем их методы нравились... Там обращались с "наркушами " как с животными. Кому-то помогло реально ( бросили...боялись туда попасть еще раз ), там не было уговоров, жалости, гуманности. Чем больше сюсюкаться, тем меньше шансов на успех. Лично мое мнение....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Татьяна АржановскаяВ ответ на Рашка
Рашка
Оставьте печень в покое, пригодится по жизни. Лучше операцию на мозге. Удалить нафик учасотк, кот отч=вечаеи за пристрастие к алкоголю и наркоте.

Танюша,привет!Извини,но,алкоголь и наркота,это абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Многие говорят, что лучше пить. Может и лучше. А самое лучшее - пить чуть и никакой наркоты.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Лично мое мнение и,только мое,каждому свое,но я против наркоты категорически!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Против против....ага, мы-то против. но никогда!!!!сверху не отменят все это,не введут меры по полному уничтожению той же наркоты. Да невыгодно самим властям это. Там ведь такие деньги крутятся...
СсылкаПожаловаться
dron
"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает". Что делается то. Одни непьющие что ли?
СсылкаПожаловаться
Taurus
От пьяных родителей трезвенники не рождаются. А если есть исключения, то в зрелом возрасте гены своё всё-же возьмут. Да и примеров массовых пьянок достаточно начиная с фильмов сов. времён, заканчивая по сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Зря отменили смертную казнь,педофилов лично бы казнил ,я, насильников и гомиков тоже,наркоши сами уйдут,век недолог их,общество больно и больно очень серьезно,но никто не хочет этого замечать.Блиин,тема по уму,а комментов шишь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
1 курс лечения 1-го наркомана обходится казне более, чем в 20000 рублей. При этом в 70-80% случаев - деньги на ветер. Нормально! Одни вкалывают, другие кайф ловят, а потом за счет первых лечатся. А вот на детсады денег нет. Одинокие старики заживо горяд в ветхих бараках - денег нет. А придуркам центры реабилитации строят. Видите ли, государство виновато, не смогло поставить заслон наркотикам. А спидоносцам тогда какая заслонка нужна? А алкашам? Плюнули бы на весь этот гуманизм, если сам индивид человеком быть не хочет, лопаты в руки и вперед, на земляные работы по выполнению программы дорожного строительства, например. Не думают головой - пусть с мозолями доходит. Потому, что все эти наркоманы, алкаши, спидоносцы (исключая зараженных из-за переливания и т.п.), - всё это следствие распущенности и отсутствия жесткой ответственности. И это они в первую очередь тянут в свою клоаку других. Слова не доходят, это же очевидно. С лопатой скорее дойдет. И на реабилитацию сами себе заработают.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***В ответ на Виктор
Виктор
1 курс лечения 1-го наркомана обходится казне более, чем в 20000 рублей. При этом в 70-80% случаев - деньги на ветер. Нормально! Одни вкалывают, другие кайф ловят, а потом за счет первых лечатся. А вот на детсады денег нет. Одинокие старики заживо горяд в ветхих бараках - денег нет. А придуркам центры реабилитации строят. Видите ли, государство виновато, не смогло поставить заслон наркотикам. А спидоносцам тогда какая заслонка нужна? А алкашам? Плюнули бы на весь этот гуманизм, если сам индивид человеком быть не хочет, лопаты в руки и вперед, на земляные работы по выполнению программы дорожного строительства, например. Не думают головой - пусть с мозолями доходит. Потому, что все эти наркоманы, алкаши, спидоносцы (исключая зараженных из-за переливания и т.п.), - всё это следствие распущенности и отсутствия жесткой ответственности. И это они в первую очередь тянут в свою клоаку других. Слова не доходят, это же очевидно. С лопатой скорее дойдет. И на реабилитацию сами себе заработают.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Раз головой работать не хотят, пусть руками поработают.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
К стати я тоже уже вторй день (конечно после мероприятия)философствую для чего мы употребляем алкоголь. Ни кто в нас его не заливает , мы сааами, сознааательно его употребляем . Ну почему? Вот я уже как год не пью пиво (а как пил) и ниии чего не потерял.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Вчера с соседом машину обмывали,у него сын купил,он водкой ,а я чаем.Сначала вроде както нормально, за жизнь разговоры ну и про баб естественно,а потом мне чтото не интересно с ним стало,да и ему со мной.Трудно понять трезвому пьяного и наоборот.Я почти не пью с 99года,а раньше это было мое любимое занятие,и не просто хобби,а пил что называется отдуши (не для души).Но в один момент,видимо устал,да и печень привет передала,бросил и не тянет.Сначала делал разгрузочные дни, а сейчас надух не переношу.По поводу кодирования и лечения-туфта все это(прошел не один раз).Пока свои мозги не включатся ни чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Nikolai
Nikolai
Вчера с соседом машину обмывали,у него сын купил,он водкой ,а я чаем.Сначала вроде както нормально, за жизнь разговоры ну и про баб естественно,а потом мне чтото не интересно с ним стало,да и ему со мной.Трудно понять трезвому пьяного и наоборот.Я почти не пью с 99года,а раньше это было мое любимое занятие,и не просто хобби,а пил что называется отдуши (не для души).Но в один момент,видимо устал,да и печень привет передала,бросил и не тянет.Сначала делал разгрузочные дни, а сейчас надух не переношу.По поводу кодирования и лечения-туфта все это(прошел не один раз).Пока свои мозги не включатся ни чего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Сытый - голодного не разумеет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нечего их лечить - пусть дохнут !!!
НЕ бывает бывших наркоманов.
При первой возможности он вгонит себе иглу.
Им снимают ломку , возвращают в общество , они трубят что не когда а достань баян заряженый герой , он схватит и ширнётся.
Если человек изначально ширнулся - он перестаёт быть человеком - уже из за того что хватило на это ума.
А дальше по нарастающий - гера , ханка , тифа , химка И.Т.Д.
Исход один - либо передозняк либо петля.
И чем раньше это произойдёт тем лучше - меньше гадостей наделает.
Сколько народу по зонам из за них париться !!!
У меня только двое знакомых там отдыхают.
У одного наркош снял с маленького брата куртку тот пришёл один раз ударил (даже синяка не было) у того печень лопнула - 6 лет вынь да полж.
Второй примерно такая же история только нарик дома пролежал 5 дней а когда загнулся кореша заяву написали.
До суда не кто из них не дожил - передозняк. А 7 годочков человек мотает.
Сколько знакомых и бывших друзей ушли в мир иной из за этого - туда им и дорога !!!
Причём деньги на этом делают такие люди - что этой дряни будет только больше.
А все эти показательные задержания - просто либо делёжка территорий , либо захват , либо наказание провинившихся.
Я (не наркоман) с лёгкостью найду в течении часа дозу - любую хоть чистый гера хоть бадяжная химка.
Соответственно без высокой крыши эти точки давно бы прикрыли.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
К ним можно относиться по-разному, но то, что эта зависимость болезнь - отрицать нельзя. Только лечение выводит их из этого состояния, и то очень редко. Несчастные люди.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Бюджет страны откуда пополняется? 1 место нефть.2 место акциз на алкоголь.
Личные карманы власти откуда пополняются? 1 место нефть.2 место наркотики.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Бюджет страны откуда пополняется? 1 место нефть.2 место акциз на алкоголь.
Личные карманы власти откуда пополняются? 1 место нефть.2 место наркотики.
СсылкаПожаловаться
"Кто ж его посадит? Он же памятник!" (с)
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Наркомания- это болезнь, причем неизлечимая, которой человек заражается по собственной воле.
А потом перестает быть человеком и ему уже по-фигу слезы и переживания родственников, цель жизни одна- доза!
Я однажды был готов взять грех на душу- избавить родных от проблем с наркоманом...
Дочь закончила институт и поехала в Питер. Поселилась в квартире у бабушки- моей бывшей тещи. У этой тещи был младший сын, который жил вместе с ней.
И вот у этого сынка начались проблемы с" герычем". Попался на сбыте- посадили. Вышел- продали дачу, чтобы вылечить, - все без толку. Пока еще мог где-то работать, работал, а когда начались проблемы со здоровьем (туберкулез, СПИД, цирроз), осталось одно- воровать. Украл из дома пылесос- плакал, валялся в ногах, просил не заявлять в милицию. Потом унес фотоаппарат... У меня зародилась грешная мысль: поехать в Питер и придушить его, чтобы раз и навсегда прекратить и его мучения и родных переживания. Потом решил по-другому: приехать, дать ему денег, чтоб спихнуть на передоз. И тут буквально через день звонит дочка, смеется, но чувствую, что сквозь слезы: "Папа, а ты не хочешь мне еще один ноутбук подарить?""Все,- говорю- сдавайте его в милицию, пусть закрывают его. Вам хоть какая- то передышка будет."
Нашли его в соседнем подъезде, у такого же друга- наркомана, забрали в милицию, через день отвезли в больницу, а еще через день все вздохнули с облегчением- помер, слава Богу!
Я теперь дочке говорю: " Ты очень дешево квартиру в Питере приобрела- всего за ноутбук!"
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
Горбатого могила исправит. Стрелять,как бешеных собак.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если наркоманию не излечить,то не место ей на матушке земле. Алкоголизм -тут по проще будет-это не так проблематично обществу и поддаётся лечению.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
У нас весь район отоваривается в одной точке в Кисловодске. Все знают где, все знают кто, тока менты ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Живут нарики кражами. Останавливают на посту ДПС - платят тыщу чтобы не проходить освидетельствование. Откуда эта тыща понятно. Местные их не трогают, система отлажена. Но если шалят в другом районе, тамошние менты могут на них всех собак спустить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария