Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

А кто нить что нибудь знает про ГАЗон под нормы евро-3

А кто нить что нибудь знает про ГАЗон под нормы евро-3? На днях увидел такое чудо с трамблёром карбюратором компом(микас11v8) катализатором и двумя лямбдиками.?.?Я в полных непонятках...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вован
Я давно отошел от ремонта и запчастей(раньше имел свой магазин по ГАЗ),но что-то не вяжется ЕВРО-3 и трамблер и карбюратор.Где-то, в какой-то машине у меня лежит книжка по двигателям ГАЗ последнего поколения,если не забуду завтра возьму ее из машины и посмотрю инфу.Точно помню,что там и восьмерки были...
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Видел машину такую по осени , насчет ЕВРО -3 не знаю .Сам долго смотрел и удивлялся нашим конструкторам
СсылкаПожаловаться
то-же видел ребята движок перекинули пока родной в ремонте а электрику трогать не стали
СсылкаПожаловаться
Вован
то-же видел ребята движок перекинули пока родной в ремонте а электрику трогать не стали
Скоре всего этот вариант и имеет место...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru