11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь знает, что случилось вчера на Садовом

Под эстакадой в районе Самотечной Вольво 90 на крыше лежал. Понапокупали иномарок, понимаишь...
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна)) Размер имет значение))) У нас одна среднемесячная зарплата за год. Вот что будет в этом году увидим попозже еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Задумался: так среднесячная или за год?))) Я так понимаю, Вы не бухгалтерии трудитесь)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Задумался: так среднесячная или за год?))) Я так понимаю, Вы не бухгалтерии трудитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Нет, не в бухгалтерии))) Рядышком))) Попытаюсь попонятнее средняя за год, то есть весь доход за год/12))) Надеюсь в этом году тож так же поделят, а не выделят "долю ангел"))))

Ужимают) Совсем тесно стало писать.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, не в бухгалтерии))) Рядышком))) Попытаюсь попонятнее средняя за год, то есть весь доход за год/12))) Надеюсь в этом году тож так же поделят, а не выделят "долю ангел"))))

Ужимают) Совсем тесно стало писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
"Рядышком" - это интересно))) Про 13 понятно, а вот что такое "долю ангел" - не совсем...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
"Рядышком" - это интересно))) Про 13 понятно, а вот что такое "долю ангел" - не совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это я слегка опечаталась. А "доля ангела" это то количество вина которое испаряется сквозь стенки дубовых бочек в процессе его приготовления.
А насчет рядышком, это про то что я тоже чужие деньги считаю, но правда не вбухгалтерии)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это я слегка опечаталась. А "доля ангела" это то количество вина которое испаряется сквозь стенки дубовых бочек в процессе его приготовления.
А насчет рядышком, это про то что я тоже чужие деньги считаю, но правда не вбухгалтерии)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ух ты! Буду знать...
А считать чужие деньги - это, кмк, настоящий стресс))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Ух ты! Буду знать...
А считать чужие деньги - это, кмк, настоящий стресс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А что такое кмк? Да я безнал считаю, так что стресс не сильный) А вот если бы наличку....)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что такое кмк? Да я безнал считаю, так что стресс не сильный) А вот если бы наличку....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Кмк = как мне кажется. При наличии определенной доли воображения и безнал может вызвать стресс)))) А так прям загадка - считать безнал, но не бухгалтерия...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Кмк = как мне кажется. При наличии определенной доли воображения и безнал может вызвать стресс)))) А так прям загадка - считать безнал, но не бухгалтерия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А кмк мне понравилось) Я кроме как кандидат в мастера спорта ничего не придумала)))))
Так и говорю же что рядышком с бухгалтерией))) Вообще-то у меня безнал впечатляет, причем очень даже) Но если иметь таку зарплату, то налогами раззорят(((
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кмк мне понравилось) Я кроме как кандидат в мастера спорта ничего не придумала)))))
Так и говорю же что рядышком с бухгалтерией))) Вообще-то у меня безнал впечатляет, причем очень даже) Но если иметь таку зарплату, то налогами раззорят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки37
)))) Лично меня последнее никогда не пугало))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
)))) Лично меня последнее никогда не пугало))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Бесстрашный вы человек Алексей)) А я боюсь амфибиотрофной асфиксии)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бесстрашный вы человек Алексей)) А я боюсь амфибиотрофной асфиксии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А, ну этим меня вообще в детстве пугали))) Так что уж какое там бесстрашие... Но вот деньги меня чота всегда привлекали)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
А, ну этим меня вообще в детстве пугали))) Так что уж какое там бесстрашие... Но вот деньги меня чота всегда привлекали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Алексей!!! Да у нас оказывается много общего!))) Не замутить ли нам ООО "Рога и копыта"? Вам львиная доля, а мне мои скромные 85 прОцентов)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Алексей!!! Да у нас оказывается много общего!))) Не замутить ли нам ООО "Рога и копыта"? Вам львиная доля, а мне мои скромные 85 прОцентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Классная идея! Готов считать тот самый безнал за 15% от считаемой суммы)))) А 85% -Вам...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Классная идея! Готов считать тот самый безнал за 15% от считаемой суммы)))) А 85% -Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Даже 15 процентов обложат налогом в 30 %. Мож просто стырим? И делиться не надо с государством?)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Даже 15 процентов обложат налогом в 30 %. Мож просто стырим? И делиться не надо с государством?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Нет, ну здорово-то как придумано насчет стырить! И главное - оригинально!))))) А, кстати, почему 30%?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Нет, ну здорово-то как придумано насчет стырить! И главное - оригинально!))))) А, кстати, почему 30%?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Так после 512 тыр налогообложение будет 30 %.
А насчет стырить... Все гениальное просто) Главное тырить побольше, тогда с рук все сойдет))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так после 512 тыр налогообложение будет 30 %.
А насчет стырить... Все гениальное просто) Главное тырить побольше, тогда с рук все сойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Это в какой налоговой юрисдикции после 512К будет 30%? Чота не слышал... А по поводу побольше... да, похоже, практика некоторых стран показывает, что так оно и есть))) Но! Бывают исключения и сопсна вопрос заключается в том, чтобы не стать подобным исключением)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Это в какой налоговой юрисдикции после 512К будет 30%? Чота не слышал... А по поводу побольше... да, похоже, практика некоторых стран показывает, что так оно и есть))) Но! Бывают исключения и сопсна вопрос заключается в том, чтобы не стать подобным исключением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Вот чтобы не стать подобным исключением возьмем мою идею, ваши светлые мозги и попробуем замутить наш кооперативчик) И с первой получки сразу берем виллу в Австрии))))
А насчет 512 К в листке расчетном глянула, уже написано.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот чтобы не стать подобным исключением возьмем мою идею, ваши светлые мозги и попробуем замутить наш кооперативчик) И с первой получки сразу берем виллу в Австрии))))
А насчет 512 К в листке расчетном глянула, уже написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Звучит заманчиво))) И что будем делать в Австрии - общаться с четой Батуриных?))) Мои светлые мозги этого не вынесут...)))
А где ж к вас такие налоги, что меньше 13К евро - уже 30%? Эт точно не Европа...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей
Алексей
Звучит заманчиво))) И что будем делать в Австрии - общаться с четой Батуриных?))) Мои светлые мозги этого не вынесут...)))
А где ж к вас такие налоги, что меньше 13К евро - уже 30%? Эт точно не Европа...
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Да Россия это, Россия) И не сильно кстати далеко от вас)
А с четой Батуриный можно и пообщатьсядолгими зимними вечерами за чашечкой глинтвейну на предмет как спереть так, чтобы достать 20 лет не могли) А то придется в Магадане подсчитывать упущенную выгоду)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария