20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь в курсе ?

Кто знает , когда наступает пандемия?
Т.е. в каком процентном соотношении
Так вот господа ....ни какой пандемии нет .
Просто посчитайте процент умерших к общему населению
Все просто .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Не вижу пандемии,вижу эпидемию.. Но запугали знатно,сижу в домике,гуляю по саду,и не верю в пандемию..))
Не надо "выделяться"..) Сказали сидеть-сидим..) ..
СсылкаПожаловаться
А вдруг сосед, за изгородью из кустов малины (без листьев) чихнёт?
Капельки мокрот, исторгаемых их носоглотки во время чиха, разлетаются на расстояние до 8 метров, некоторые из них, мчатся со скоростью до 110 км/с.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вдруг сосед, за изгородью из кустов малины (без листьев) чихнёт?
Капельки мокрот, исторгаемых их носоглотки во время чиха, разлетаются на расстояние до 8 метров, некоторые из них, мчатся со скоростью до 110 км/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи о нас думают как ты..) Никого не вижу неделю в саду))..Так что мы бесцеремонно гуляем по поместью и занимаемся весенним хлопотами по саду)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Соседи о нас думают как ты..) Никого не вижу неделю в саду))..Так что мы бесцеремонно гуляем по поместью и занимаемся весенним хлопотами по саду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё одно, не теряй бдительность, будь внимательнее...я поставил в обозначении скорости, единицу измерения времени "секунда", ты не обратила внимания!
Будь бдительна!
Вирус коварен!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Всё одно, не теряй бдительность, будь внимательнее...я поставил в обозначении скорости, единицу измерения времени "секунда", ты не обратила внимания!
Будь бдительна!
Вирус коварен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,ты прав!... Надо бежать от источника быстрее, 110км/ч!.. Но я же не Paratarsotomus macropalpis...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да,ты прав!... Надо бежать от источника быстрее, 110км/ч!.. Но я же не Paratarsotomus macropalpis...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!
С целью скрыть своё невежество, даж спрашивать не стану кто такой, этот Паратар....как там его.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен!
С целью скрыть своё невежество, даж спрашивать не стану кто такой, этот Паратар....как там его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буквально 3 дня назад от безделья натолкнулась в инете про самых быстрых животных и птиц на планете)..Как среди них затесался этот клещ, так и не поняла( мож он ...млекопитающий?)))..),но потрясла скорость его перемещения- учитывая его длину и всякие другие параметры,он развивает скорость 2090км/час!!!.. Валераюя с такой скоростью могу врезаться в о.Соловки и снести местный Кремль..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Буквально 3 дня назад от безделья натолкнулась в инете про самых быстрых животных и птиц на планете)..Как среди них затесался этот клещ, так и не поняла( мож он ...млекопитающий?)))..),но потрясла скорость его перемещения- учитывая его длину и всякие другие параметры,он развивает скорость 2090км/час!!!.. Валераюя с такой скоростью могу врезаться в о.Соловки и снести местный Кремль..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то ранее, читал об этих соотношениях среди насекомых...если память мне изменяет, то вроде как шмель был признан самым быстрым.
Может что-то изменилось а методологии расчётов... Или клещ не насекомое... Или диссертацию кому-то надо было защитить в периферийном педвузе...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я как-то ранее, читал об этих соотношениях среди насекомых...если память мне изменяет, то вроде как шмель был признан самым быстрым.
Может что-то изменилось а методологии расчётов... Или клещ не насекомое... Или диссертацию кому-то надо было защитить в периферийном педвузе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радует,что хоть у кого-то есть на это время,деньги и желание..)))..
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
В данной ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть. Вирус очень легко передается и если не принимать меры проценты, на которые Вы ориентируетесь, быстро будут превышены. Кроме того, судя по статистике, смертность достаточно высокая. В Китае умер каждый двадцать пятый, средняя по миру смертность- каждый двадцатый, в Италии умирает каждый десятый. Хотите как в Италии? Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В данной ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть. Вирус очень легко передается и если не принимать меры проценты, на которые Вы ориентируетесь, быстро будут превышены. Кроме того, судя по статистике, смертность достаточно высокая. В Китае умер каждый двадцать пятый, средняя по миру смертность- каждый двадцатый, в Италии умирает каждый десятый. Хотите как в Италии? Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ваня, как ты решил вопрос с зарплатой своим работникам?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ваня, как ты решил вопрос с зарплатой своим работникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предприятиям нашего профиля вроде бы (не точно) разрешили работать. Мы эту неделю отработали в ограниченном составе. С понедельника 06.04 губернатор разрешил работать всем промышленным предприятиям. Будем работать в полную силу. Работникам сделали справки для проезда с работы и на работу. В городе ограничения по перемещению людей вне дома. Если бы он такой указ не сделал, отправил бы всех в очередной отпуск. Пока в нашем регионе обстановка относительно спокойная. Выявили 10 человек. Все приезжие. Сколько-то под наблюдением.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Предприятиям нашего профиля вроде бы (не точно) разрешили работать. Мы эту неделю отработали в ограниченном составе. С понедельника 06.04 губернатор разрешил работать всем промышленным предприятиям. Будем работать в полную силу. Работникам сделали справки для проезда с работы и на работу. В городе ограничения по перемещению людей вне дома. Если бы он такой указ не сделал, отправил бы всех в очередной отпуск. Пока в нашем регионе обстановка относительно спокойная. Выявили 10 человек. Все приезжие. Сколько-то под наблюдением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и славно. А нам третий год подряд срывают бизнес. То ЧМ по футболу и таможня не берет добро, то поменяли начальника на нетрадиционно ориентированного сексуально, теперь вот этот вирус...((
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Пандемия - это так то распространения на весь Мир , а не в отдельно взятой стране! И ВОЗ и ООН так то идиоты(не чета Гозману) что поторопились с объявлением пандемия не дождавшись когда % зараженных достигнет предела!!!))) Че паниковать то, бороться начинать ведь % маленький и умирает маловато,да Гозман?!!! Да ты Голова прям, как Чемберлен!) А еще и Стасик то же голова тутошная!)
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вот чет не пойму действия властей вообще....по началу сделали карантинную зону в Тюмени для всех прилетевших с востока( вроде адекватные меры...)но как туристы летели во все стороны так и летели ..и обратно Почему не запретить сразу то?...с запада видать не ожидали такой напасти , поясняя что вирус только для монголоидов....в очередной раз убеждаюсь что мы сильны задним числом....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на (RED)
(RED)
я вот чет не пойму действия властей вообще....по началу сделали карантинную зону в Тюмени для всех прилетевших с востока( вроде адекватные меры...)но как туристы летели во все стороны так и летели ..и обратно Почему не запретить сразу то?...с запада видать не ожидали такой напасти , поясняя что вирус только для монголоидов....в очередной раз убеждаюсь что мы сильны задним числом....
СсылкаПожаловаться
У нас три дня назад еще прикольней. Прибыли рейсы из Дубая. Половина пассажиров местные. Их сразу в отдельный автобус и на карантин. Вторая половина - транзитные пассажиры. У всех разные рейсы. У некоторых даже на следующий день. Их просто распустили! Часть из них общественным транспортом свободно поехали в город. По магазинам, гулять, переночевать в съемных квартирах. Вот так мы боремся с вирусом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас три дня назад еще прикольней. Прибыли рейсы из Дубая. Половина пассажиров местные. Их сразу в отдельный автобус и на карантин. Вторая половина - транзитные пассажиры. У всех разные рейсы. У некоторых даже на следующий день. Их просто распустили! Часть из них общественным транспортом свободно поехали в город. По магазинам, гулять, переночевать в съемных квартирах. Вот так мы боремся с вирусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показуха...и штрафы для пущей убедительности
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас три дня назад еще прикольней. Прибыли рейсы из Дубая. Половина пассажиров местные. Их сразу в отдельный автобус и на карантин. Вторая половина - транзитные пассажиры. У всех разные рейсы. У некоторых даже на следующий день. Их просто распустили! Часть из них общественным транспортом свободно поехали в город. По магазинам, гулять, переночевать в съемных квартирах. Вот так мы боремся с вирусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Щто хочишь от меня ты Натаща, твой рэйс Дубай, давайдосвидааания)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас три дня назад еще прикольней. Прибыли рейсы из Дубая. Половина пассажиров местные. Их сразу в отдельный автобус и на карантин. Вторая половина - транзитные пассажиры. У всех разные рейсы. У некоторых даже на следующий день. Их просто распустили! Часть из них общественным транспортом свободно поехали в город. По магазинам, гулять, переночевать в съемных квартирах. Вот так мы боремся с вирусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина вчера то же самое про Питер писала... Это охренеть! Что требовать с людей, которые никуда не выезжали из своей деревни, если такое в аэропортах творится! Сейчас прочитал, что с понедельника вновь начинают вывозить россиян из-за бугра, вроде как еще там больше 20000 домой просится. Так блин, в Москве сейчас тепло уже, ставьте прямо в поле армейские палатки, и пусть живут в них две недели! Это какая волна заразы опять по стране пойдет!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина вчера то же самое про Питер писала... Это охренеть! Что требовать с людей, которые никуда не выезжали из своей деревни, если такое в аэропортах творится! Сейчас прочитал, что с понедельника вновь начинают вывозить россиян из-за бугра, вроде как еще там больше 20000 домой просится. Так блин, в Москве сейчас тепло уже, ставьте прямо в поле армейские палатки, и пусть живут в них две недели! Это какая волна заразы опять по стране пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина просто напи дела, но вы ей поверили на слово.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина просто напи дела, но вы ей поверили на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Сергей! А может и правда. Я ничему не удивляюсь. В Киров вся зараза привезена поездами из Московских аэропортов, куда горе-путешественники возвращались из Германии, Турции, ОАЭ и даже из Чили... Они спокойно садились на поезда и ехали домой. Причем еще неделю назад так было, уже после первого выступления президента. Может сейчас что изменится, когда повезут новые толпы из-за границы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария