14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто может посоветовать по механическим блокираторам дверей?

Хочу установить вот такое чудо http://superbeast.ru/mechanical/11/ на Lexus GS 300 что никто не смог залезть и упереть чего-нибудь на паркове. Кто что посоветует? Хотелось бы услышать отзывы или другие какие рекомендации.
Василий Кузьмичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николаевич
А молоточком по стеклу не желаете?
СсылкаПожаловаться
__
Воскресенье. Вечер. А у модераторов все больше работы.

Изверги.
СсылкаПожаловаться
Василий Кузьмичев
Слышал, что есть некая бронировочная пленка. Люмар вроде делает, так вот говорят, что она выдерживает удары по стеклу молотком в течение 2-х минут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А какие продукты есть ещё, на рекламируемом тобой сайте? Давай сразу, обозначь все.
СсылкаПожаловаться
Василий КузьмичевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А какие продукты есть ещё, на рекламируемом тобой сайте? Давай сразу, обозначь все.
СсылкаПожаловаться
А какие продукты есть ещё, на рекламируемом тобой сайте? Давай сразу, обозначь все.

Во-первых, мы с Вами не закомы, чтобы Вы мне "тыкали", а во-вторых, я ничего не рекламирую. Если у Вас есть путные мысли и можете что-то конкретное порекомендовать (прорекламировать) — буду признателен. Если нет, то попрошу не писать бредовых постов. Вам-то, наверное, и в голову не придет защищать свой ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это я к тому, что замок расчитан на доброго человека. Кто захочет залезть - залезет. У меня открыли штатный замок, взять нехрен, унесли крышку бензобака. Ну не уроды?
СсылкаПожаловаться
Василий КузьмичевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это я к тому, что замок расчитан на доброго человека. Кто захочет залезть - залезет. У меня открыли штатный замок, взять нехрен, унесли крышку бензобака. Ну не уроды?
СсылкаПожаловаться
Это я к тому, что замок расчитан на доброго человека. Кто захочет залезть - залезет. У меня открыли штатный замок, взять нехрен, унесли крышку бензобака. Ну не уроды?
У меня на прошлой неделе все вынесли из машины на стоянке у 7 континента: телефон, зарядку, другие вещи. Даже стащили туалетную воду из бардачка и стеклоомыватель из багажника. Сигнализация, естественно, даже ни пикнула, да и камеры ничего не записали :( . После этого задумался о том, как от этого можно себя уберечь.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий Кузьмичев
Василий Кузьмичев
Это я к тому, что замок расчитан на доброго человека. Кто захочет залезть - залезет. У меня открыли штатный замок, взять нехрен, унесли крышку бензобака. Ну не уроды?
У меня на прошлой неделе все вынесли из машины на стоянке у 7 континента: телефон, зарядку, другие вещи. Даже стащили туалетную воду из бардачка и стеклоомыватель из багажника. Сигнализация, естественно, даже ни пикнула, да и камеры ничего не записали :( . После этого задумался о том, как от этого можно себя уберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это каким гвоздём дверь открыли, что сигнализация даже не пикнула?
СсылкаПожаловаться
Василий КузьмичевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это каким гвоздём дверь открыли, что сигнализация даже не пикнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это каким гвоздём дверь открыли, что сигнализация даже не пикнула?
Милиция сказала, что существует какое-то устройство, которое открывает штатные сигнализации без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий Кузьмичев
Василий Кузьмичев
Это каким гвоздём дверь открыли, что сигнализация даже не пикнула?
Милиция сказала, что существует какое-то устройство, которое открывает штатные сигнализации без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно этим устройством откроют рекламируемую (блин, 4 раза слово исправлял) сигнализацю с рекламируемыми засовами.
СсылкаПожаловаться
Василий Кузьмичев
Это я к тому, что замок расчитан на доброго человека. Кто захочет залезть - залезет. У меня открыли штатный замок, взять нехрен, унесли крышку бензобака. Ну не уроды?
У меня на прошлой неделе все вынесли из машины на стоянке у 7 континента: телефон, зарядку, другие вещи. Даже стащили туалетную воду из бардачка и стеклоомыватель из багажника. Сигнализация, естественно, даже ни пикнула, да и камеры ничего не записали :( . После этого задумался о том, как от этого можно себя уберечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ что-то искал. Много наличности, например. За барсеткой и мобилой с электроникой не ходят.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на __
__
Народ что-то искал. Много наличности, например. За барсеткой и мобилой с электроникой не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, или саму машину.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на __
__
Народ что-то искал. Много наличности, например. За барсеткой и мобилой с электроникой не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ что-то искал. Много наличности, например. За барсеткой и мобилой с электроникой не ходят.

А почему нет. На безрыбье и рак рыба.Принцип работы "устройства" при закрывании ловится сигнал с пульта,потом он же назад.Бывают сбои.А по поводу этого "краба"-дороговато за лишний запор.Фомой сейчас не ковыряют. У знакомого стоял давно еще на 9-ке.
СсылкаПожаловаться
Станислав Слаква
когда код граббером воруют код, то сигналка в этот момент не ставится в охрану, а ставится со второго раза. если так произошло, то лучше снять и опять поставить авто в охрану, опять же должна поставиться с первого раза. либо же использовать можно глушилку. В итоге машина арёт и хозяин не слышит, на брелок сигнал не доходит (глушиться).
А по поводу блокираторов дверей, то ставятся они не сложно. но что делать если аккумулятор сядет в машине? также не спасут если опять считают вашу сигналку, я так понимаю работать они будут от сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Василий КузьмичевВ ответ на Станислав Слаква
Станислав Слаква
когда код граббером воруют код, то сигналка в этот момент не ставится в охрану, а ставится со второго раза. если так произошло, то лучше снять и опять поставить авто в охрану, опять же должна поставиться с первого раза. либо же использовать можно глушилку. В итоге машина арёт и хозяин не слышит, на брелок сигнал не доходит (глушиться).
А по поводу блокираторов дверей, то ставятся они не сложно. но что делать если аккумулятор сядет в машине? также не спасут если опять считают вашу сигналку, я так понимаю работать они будут от сигнализации.
СсылкаПожаловаться
когда код граббером воруют код, то сигналка в этот момент не ставится в охрану, а ставится со второго раза. если так произошло, то лучше снять и опять поставить авто в охрану, опять же должна поставиться с первого раза. либо же использовать можно глушилку. В итоге машина арёт и хозяин не слышит, на брелок сигнал не доходит (глушиться).А по поводу блокираторов дверей, то ставятся они не сложно. но что делать если аккумулятор сядет в машине? также не спасут если опять считают вашу сигналку, я так понимаю работать они будут от сигнализации.

А можно их подключить как-то автономно?
СсылкаПожаловаться
Василий Кузьмичев
когда код граббером воруют код, то сигналка в этот момент не ставится в охрану, а ставится со второго раза. если так произошло, то лучше снять и опять поставить авто в охрану, опять же должна поставиться с первого раза. либо же использовать можно глушилку. В итоге машина арёт и хозяин не слышит, на брелок сигнал не доходит (глушиться).А по поводу блокираторов дверей, то ставятся они не сложно. но что делать если аккумулятор сядет в машине? также не спасут если опять считают вашу сигналку, я так понимаю работать они будут от сигнализации.

А можно их подключить как-то автономно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блокиратор для мало-мальски удобного пользования должен работать от брелока (ключ вскроют, предварительно вырубив штатную верещалку), который перехватывается точно так же. Плюс изувечите двери и проводку (которая, блин, и так на CAN или чем-нибудь не менее капризном). Вообще если на авто явно регулярно напрыгивают "хирурги", то вопрос переходит в нетехническую сферу :) а вообще есть смысл вложиться в штучную сигналку, но только если есть мало-мальская уверенность, что чудо-спецы не сдадут её уязимости тем же знакомым "хирургам". Знаю владельца WRX STI, который проектировал сигналку едва ли не сам :)
СсылкаПожаловаться
Василий
лучше навесной замок повесить на водительскую дверь, а изнутри шпингалеты поставить на остальные)))))) прикольно лексус будет смотреться на стоянке)))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав СлакваВ ответ на Василий
Василий
лучше навесной замок повесить на водительскую дверь, а изнутри шпингалеты поставить на остальные)))))) прикольно лексус будет смотреться на стоянке)))))))))
СсылкаПожаловаться
:)))))) зачем над человеком издеваться, он и так в шоке :))))))))))) Вообще я тоже тогоже мнения что из салана в любом случае можно стащить что угодно. Стёкла же бъются если очень надо :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Станислав Слаква
Станислав Слаква
:)))))) зачем над человеком издеваться, он и так в шоке :))))))))))) Вообще я тоже тогоже мнения что из салана в любом случае можно стащить что угодно. Стёкла же бъются если очень надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не издеваюсь. я предложил альтернативный вариант. зато дешевле на много и надежней в сто раз. с навесным точно париться не станут)))))))))))) а вместо стекол иожно фанерки вставить, чтоб не могли разбить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
У меня друг был(уехал в другой город) и у него собака была - помесь овчарки и боксера, своего рода коренастый страж хозяина и его родственников. Сидел в машине вместо сигнализаци....с машины колеса сняли,а в салон не полезли. Так пес так охранял свой пост,что обшивку разодрал.Машинка правда старенькая была, но осталась у хозяев...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария