29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А КТО МНЕ СКАЖЕТ?

кто ? и когда ? придумал этот праздник НОВЫЙ ГОД !
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Татьяна Аржановская
Всех с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А почему в Росии пост до 7 января, а люди объедаются и пьют на 1-ое? из-за колендаря?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А почему в Росии пост до 7 января, а люди объедаются и пьют на 1-ое? из-за колендаря?
СсылкаПожаловаться
Новый год-мирской праздник.
Рождество-православный.
К какой группе себя относите,тогда и чревоугодничеством занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
Сико
Вообщето на вопрос Рашида,есть конкретный,подтверждённый историками,ответ.Календарь,по которому мы сейчас живём,состовлял Григориян,он и определил налом года 1 января,а концом 31 декабря.А начало,оно и в Африке-начало,его,как и конец-праздновать принято. Взбрело бы ему в голову сделать началом 1 октября,может быть и праздновали-1 октября.
СсылкаПожаловаться
Alexey Litovchenko
Да кому когда угодно, пусть и празднуют! ВСЁ РАВНО ВСЕМ ЖЕЛАЮ И В НОВОМ ГОДУ УДАЧИ НА ДОРОГЕ! И ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И БЛАГОПОЛУЧНЫ, А ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ - ТО ОБИЖУСЬ НА ВАС!
А если честно - сам-то я не люблю праздников, на работу не пускают, жена тянет на огород землю рыть, а мне охота в гараже покопаться да машину обиходить... И что все в этих праздниках находят? Обжираться, даже вкуснятиной (какое же мясо в кислосладком соусе я делаю! У!) не люблю. Выпить? А зачем? Конечно, если чего-нибудь из Масандры, да лет десять выдержки - это да! Так ведь второй бокал уже не будет таким вкусным, как первый. Водка? Так она же уничтожает вкусовые ощущения, после перебора вообще куда-то девается вся цивилизационная шелуха и за руль не сядешь... Скука!
Короче, ребята, ещё раз всем - УДАЧИ НА ДОРОГЕ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария