24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто из ТУЛЫ??

Грят там цыгане бунт подняли........ Таки правда аль нет?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А тут - начинаем вспоминать, где живем))) Я к тому вел, что газовики, в основной массе, простые работяги и ничем не виноваты, что какая-то нечисть украла деньги из бюджета. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вина сварного ,что трубу варит
Или паны деруться у холопов чубы трещят
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А тут - начинаем вспоминать, где живем))) Я к тому вел, что газовики, в основной массе, простые работяги и ничем не виноваты, что какая-то нечисть украла деньги из бюджета. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был кооператив факел , ликвидирован. Те же люди с теми же допусками и прочим . работают в Газпроме Но но но монополия все под себя подмяла
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Был кооператив факел , ликвидирован. Те же люди с теми же допусками и прочим . работают в Газпроме Но но но монополия все под себя подмяла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но, при всей этой несправедливости, тебе-же в голову не придет "болгаркой" выпилить дыру и приварить потом свой отвод? Я за то, что газ, самка собаки, очень опасная штука. И лезть в трубу - может кончиться весьма хреново. А про все проблемы - можно на сайтах типа Ru.org жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Но, при всей этой несправедливости, тебе-же в голову не придет "болгаркой" выпилить дыру и приварить потом свой отвод? Я за то, что газ, самка собаки, очень опасная штука. И лезть в трубу - может кончиться весьма хреново. А про все проблемы - можно на сайтах типа Ru.org жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и власть понятия не совместимые.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо, хоть не маслом смазывали. Машинным.)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вон цыгана по телику сейчас показуют, корону надел
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сегодня день рождения у Павла Добрый День!!!


Я все так же не могу создать тему, поэтому внедрилась сюда) создайте кто-нибудь тему, поздравьте моего друга)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Сегодня день рождения у Павла Добрый День!!!


Я все так же не могу создать тему, поэтому внедрилась сюда) создайте кто-нибудь тему, поздравьте моего друга)))
СсылкаПожаловаться
Фиса, беги, поздравляй!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что Вас удивляет , у нас Кавказские республики все в незаконных врезках. Недавно даже заседание правительства было по этому вопросу. 40% процента газа там теряется , не считая задолженность населения . Это нам мозги вынесут , если месяц просрочишь , а там бояться .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что Вас удивляет , у нас Кавказские республики все в незаконных врезках. Недавно даже заседание правительства было по этому вопросу. 40% процента газа там теряется , не считая задолженность населения . Это нам мозги вынесут , если месяц просрочишь , а там бояться .
СсылкаПожаловаться
У мну щас тоже газ, не платили полгода - муж никак не мог договор переоформить. Так они ужо судом грозились. Национальное достояние, бл...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну щас тоже газ, не платили полгода - муж никак не мог договор переоформить. Так они ужо судом грозились. Национальное достояние, бл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё нормально с газом . Спасибо СССР , наш район полностью газофицираван , хорошо обслуживают Плачу через интернет ежемесячно и меня очень всё устраивает. Цена 4.40 р за куб.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что Вас удивляет , у нас Кавказские республики все в незаконных врезках. Недавно даже заседание правительства было по этому вопросу. 40% процента газа там теряется , не считая задолженность населения . Это нам мозги вынесут , если месяц просрочишь , а там бояться .
СсылкаПожаловаться
Сам и ответил на свой вопрос- незаконно врезают не токмо цыгане....)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
" за год Россия сжигает просто так, даром, в виде газовых факелов в четыре раза больше газа, чем было продано Украине в 2015 году. В 2012-м в факелах сгорело 25 млрд кубометров газа – и по этому показателю Россия безусловный чемпион мира"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
" за год Россия сжигает просто так, даром, в виде газовых факелов в четыре раза больше газа, чем было продано Украине в 2015 году. В 2012-м в факелах сгорело 25 млрд кубометров газа – и по этому показателю Россия безусловный чемпион мира"
СсылкаПожаловаться
Затратно видимо . Но у нас факелы пропали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
" за год Россия сжигает просто так, даром, в виде газовых факелов в четыре раза больше газа, чем было продано Украине в 2015 году. В 2012-м в факелах сгорело 25 млрд кубометров газа – и по этому показателю Россия безусловный чемпион мира"
СсылкаПожаловаться
Когда Украина весь газ оплатит - перестанут сжигать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Когда Украина весь газ оплатит - перестанут сжигать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят чего то гады брать, им даже не по 485 $ предлагают, а со скидкой, всё равно носы воротят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не хотят чего то гады брать, им даже не по 485 $ предлагают, а со скидкой, всё равно носы воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отключить. И пусть объясняются с ЕС сами. И им рассказывают про страшно выгодный "реверс";))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Отключить. И пусть объясняются с ЕС сами. И им рассказывают про страшно выгодный "реверс";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отключить Европе? Их тоже начать дрессировать кнутом? Таким образом дрессированные животные команды, конечно, выполняют, но при первой возможности норовят сбежать. В эту зиму хохлы вообще у нас газ не покупали, всё по реверсу. Мы вообще то в основном за счёт продажи газа и нефти живём и сами от этого зависим.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Отключить Европе? Их тоже начать дрессировать кнутом? Таким образом дрессированные животные команды, конечно, выполняют, но при первой возможности норовят сбежать. В эту зиму хохлы вообще у нас газ не покупали, всё по реверсу. Мы вообще то в основном за счёт продажи газа и нефти живём и сами от этого зависим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Не покупали. Ибо закачали в хранилища такой объем, что позволил "гнуть пальцы". Какой, на хрен, реверс))))))))) Кто им что-то продаст - они всем должны)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария