29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто хочет быть праведником?

Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Игорь С.
Ты знаешь, наверное 99% россиян, которые живут за чертой бедности, бог сразу заберет. Россия это трамплин в РАЙ.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ты знаешь, наверное 99% россиян, которые живут за чертой бедности, бог сразу заберет. Россия это трамплин в РАЙ.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего Россия как раз и останется нетронутой в результате конца света....Тут же с праведниками напряги...)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Алекс
Алекс
Скорей всего Россия как раз и останется нетронутой в результате конца света....Тут же с праведниками напряги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Алекс
Алекс
Скорей всего Россия как раз и останется нетронутой в результате конца света....Тут же с праведниками напряги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас конец света похоже давно наступил.
СсылкаПожаловаться
ден ден
одно в плане плохо, надо чтоб хозяин склада правидником был, чтоб его по ранее вышего на небеса призвали, а то как начнет трухать вы на склад а там хозяин с ружьем,можно и в не очереди в небестную канцелярию оформится))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
одно в плане плохо, надо чтоб хозяин склада правидником был, чтоб его по ранее вышего на небеса призвали, а то как начнет трухать вы на склад а там хозяин с ружьем,можно и в не очереди в небестную канцелярию оформится))))
СсылкаПожаловаться
А я знаю где в Новороси склады с ружьями...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
А я знаю где в Новороси склады с ружьями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
це не есть гуд, раз вам известно, то таких шпиенов там пруд пруди, пока все в войнушку играть будут некогда будет и гульбарий устраивать)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
це не есть гуд, раз вам известно, то таких шпиенов там пруд пруди, пока все в войнушку играть будут некогда будет и гульбарий устраивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там службу служил...А шпиёнов мы на завтрак кушали.Такая гадость вам скажу...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Я там службу служил...А шпиёнов мы на завтрак кушали.Такая гадость вам скажу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ты смотри что они с лошадкой зделали))))!!! неужели на вильной незалежной в войсках шпиенов кушают??? а еше в нато собрались))) не у нас в россии мы все поболее не уставных собачек подьедали, тоже не ахти особено когда остынет)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
ой ты смотри что они с лошадкой зделали))))!!! неужели на вильной незалежной в войсках шпиенов кушают??? а еше в нато собрались))) не у нас в россии мы все поболее не уставных собачек подьедали, тоже не ахти особено когда остынет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... неужели на вильной незалежной в войсках шпиенов кушают???

Эта хде??? А я ,бестолковый, до сих пор был уверен что Новороссийск в России.((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
... неужели на вильной незалежной в войсках шпиенов кушают???

Эта хде??? А я ,бестолковый, до сих пор был уверен что Новороссийск в России.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и по сейчас уверен что он там обретается))) но вы уважаемый пишете в Новороси я грешным делом думал что тут просто и нехватат))) вот про жевтоблокитных на ум и пришло)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ден ден
ден ден
Я и по сейчас уверен что он там обретается))) но вы уважаемый пишете в Новороси я грешным делом думал что тут просто и нехватат))) вот про жевтоблокитных на ум и пришло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но-но-но! жевтоблакитные не все одинаковые :))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр_1
Александр_1
Но-но-но! жевтоблакитные не все одинаковые :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясное дело не одинаковые, одни желтые другие как бы это по мягче....)))), но и те и другие, и в россии встречаются))) так что люди везде люди, а про людей мы вроде ничего плохого не говорили???
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ден ден
ден ден
ясное дело не одинаковые, одни желтые другие как бы это по мягче....)))), но и те и другие, и в россии встречаются))) так что люди везде люди, а про людей мы вроде ничего плохого не говорили???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не говорили ничего :)))))))
Эт я так, разговор поддержать :)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр_1
Александр_1
Да не говорили ничего :)))))))
Эт я так, разговор поддержать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я чее??? я ниче! другие вон чее, и то вроде все живы)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ден ден
ден ден
Я и по сейчас уверен что он там обретается))) но вы уважаемый пишете в Новороси я грешным делом думал что тут просто и нехватат))) вот про жевтоблокитных на ум и пришло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новороссийск - город герой. Брежнев - Малая земля и всякая там хрень еще. Просто сокращенно называют Новорос или Новорэс. Просто Шурик обшибся малеха. А склады есть и до сих пор. Постреливают стабильно. А что Вы хотели. Скоро отделят побережье от России. Вот и строят укрепления, даже ядерный заряд не пробивает. И один и второй, все у нас строятся. Все установки с400 а их всего 4 в стране. Все у нас. Охраняют безоблачное пространство нашей маленькой Родины.
Шутка. Ха.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Новороссийск - город герой. Брежнев - Малая земля и всякая там хрень еще. Просто сокращенно называют Новорос или Новорэс. Просто Шурик обшибся малеха. А склады есть и до сих пор. Постреливают стабильно. А что Вы хотели. Скоро отделят побережье от России. Вот и строят укрепления, даже ядерный заряд не пробивает. И один и второй, все у нас строятся. Все установки с400 а их всего 4 в стране. Все у нас. Охраняют безоблачное пространство нашей маленькой Родины.
Шутка. Ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню устроили Вы мне ликбез спасибки, теперь то мимо щей лаптем я скорее всего не промахнусь)))
Вот про отделенье зерен от плевел берегов от снарядов я не совсем понял, но читал и много думал)))
Ну и безоблачное пространство охранять, тоже про такую профессию слышал, почет и уважуха даже без шуток
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
Я и по сейчас уверен что он там обретается))) но вы уважаемый пишете в Новороси я грешным делом думал что тут просто и нехватат))) вот про жевтоблокитных на ум и пришло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Быстренько выкинь из мозгов всякую гадость и добро пожаловать на черноморское побережье Краснодарского края водавку трескать и бардак нарушать...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекс
Алекс
Быстренько выкинь из мозгов всякую гадость и добро пожаловать на черноморское побережье Краснодарского края водавку трескать и бардак нарушать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
водку кушать дело хорошее))) но блин я что то если на побережье и попадаю то как то все по работе больше, надо же это побережье к олимпиаде готовить))) а там и без меня есть кому что пропить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алекс
Алекс
Я там службу служил...А шпиёнов мы на завтрак кушали.Такая гадость вам скажу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Александр.Я тоже там служил.Какие войска?Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария