24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому что подарили на НГ?

Альберт Власин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
макс сева
а я себе лодку новую купил
СсылкаПожаловаться
Наталья Шульмейстер
Привет! А у меня все хорошо: с подарками, авто на стоянке, под охраной! С Новым Годом всех!
СсылкаПожаловаться
kraus1171@mail.ru
Мне шэф пожелал-регулярного....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на kraus1171@mail.ru
kraus1171@mail.ru
Мне шэф пожелал-регулярного....
СсылкаПожаловаться
Хороший у вас шеф, душевный. И главное знает, чего пожелать женщине... А мог бы и подарок сделать....;)
СсылкаПожаловаться
kraus1171@mail.ru
У нас такого нет ни мы им ни они нам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
старый анекдот:
Мальчик пишет письмо: "Здравствуй, дорогой Дедушка Морозик! Я из бедной семьи, нет у меня ни что покушать, ни чем поиграть, ни во что одеться! Ни кофет, ни радостей! А главное - нет маленьких валеночек, не могу сходить в лес за ёлочкой! Пришли мне, пожалуйста, валеночки, чтобы ножки не мёрзли!" Запечатал в конверт, надписал: "Дедушке Морозику", отправил.
На почте конверт вскрыли, прочитали слова, обрыдались и решили, что выбросить письмо не гоже, надо бы помочь хорошему мальчику. Размера валеночек нет, поэтому собрали конфет, игрушек, пряников, что-то там из одежды. Набралось добра на посылку, запечатали, отправили на обратный адрес.
Через неделю опять приходит от того же мальчика письмо, опять "Дедушке Морозику". Вся почта сбежалась, вскрыли конверт, читают: "Дорогой, милый дедушка Морозик! Спасибо тебе за посылочку! За конфетки и пряники! За игрушки и одёжку! Спасибо тебе за всё, жаль вот только, что валеночки не дошли - наверное, их эти с//ки на почте с//издили..."
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А я подарки вообще не люблю. Сколько себя помню всякую лабуду дарят. Ничего полезного, вот так как-то. Несколько раз перед праздниками пообещал, что все подарки повыкидываю в окно не открывая, дарить перестали. За что и очень благодарен всем. Пришли поздравили, не забыли, и на том спасибо, большего мне и не надо.
СсылкаПожаловаться
Юля Ванюшина
А мне Дедушка Мороз новый ноутбук подарил, старый а то совсем развалился
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария