Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

А какое мнение у вас по поводу фокуса 3? самый новый. Ведь уже скоро

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Вася
Сделано в России и сделано по Русски.))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Очень с большим сомнением насчет его новых турбомоторов.
Возможны траблы.
СсылкаПожаловаться
Что, еще не появился ???А мне тут кое-кто недавно доказывал обратное ...
СсылкаПожаловаться
Николай quarta
Я себе к следующей зиме уже выбрал карабль))) афигительный дизайн у этой машины)) да и в качестве форда я ни сомниваюсь!!!
СсылкаПожаловаться
serg10
он уже есть в салонах или нет? ёпт
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
тоже очень нравится. по картинкам по крайней мере.
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
салон у фокуса поприятней будет на поло он деревянный, сомневаюсь что он поскрипывать со временем не будет....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
салон у фокуса поприятней будет на поло он деревянный, сомневаюсь что он поскрипывать со временем не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Поло не говорю, вообще с ФФ его не совсем корректно сравнивать, имхо. Джетта новая хорошо тоже смотрится, дорого. но пока это тоже картинки, живьем их нет у нас
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
СсылкаПожаловаться
ДЖЕТТУ ВЗЯЛИ В ИЮЛЕ, ЗА 677, БЕЗ КОВРОВ, БРЫЗГОВИКОВ. НЕ В ВОСТОРГЕ, ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ, ПЕРЕДАЧИ ДЛИННЫЕ. БЫЛ ФОКУС, ПРАВДА ПЕРВЫЙ, ВПЕЧАТЛЕНИИ ЛУЧШЕ. ПРАВДА И ДЖЕТТА СКОРО НОВАЯ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ФОРД - СДЕЛАН ДЛЯ ЖИЗНИ (ПОД МАШИНОЙ)!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ФОРД - СДЕЛАН ДЛЯ ЖИЗНИ (ПОД МАШИНОЙ)!
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Знаю кучу народу - ездят и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не надо общих фраз:
фамилии, уславия эксплуатации, ежедневный пробег, годовой пробег, калькуляция ежегодных убытков от машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Не надо общих фраз:
фамилии, уславия эксплуатации, ежедневный пробег, годовой пробег, калькуляция ежегодных убытков от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Подрабатываю в сервисе моего знакомого, Павлово-Посадский район.
После окончания гарантии к нам приезжают счасливые безрукие владельцы фордов разной свежести.
В наших уславиях эксплуатации отказывает в основном электрика, на втором месте конечно же подвеска, затем элементы системы выпуска. Надо отдать должное кузовщине - нареканий нет, если небыло аварий. В итоге любая машина превращается в опель (народная Немецкая поговорка).
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Подрабатываю в сервисе моего знакомого, Павлово-Посадский район.
После окончания гарантии к нам приезжают счасливые безрукие владельцы фордов разной свежести.
В наших уславиях эксплуатации отказывает в основном электрика, на втором месте конечно же подвеска, затем элементы системы выпуска. Надо отдать должное кузовщине - нареканий нет, если небыло аварий. В итоге любая машина превращается в опель (народная Немецкая поговорка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Исключение подтверждает правило... и еще как ехдить и где.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Исключение подтверждает правило... и еще как ехдить и где.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, не похоже на исключение. Один товарищ так и вовсе гоняет зверски, с трассы пару раз сходил, а машинке ничего.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После продажи фокуса, 3 дня пьянствовал от радости)))
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После продажи фокуса, 3 дня пьянствовал от радости)))
СсылкаПожаловаться
Не оправдывайте свою непреодолимую тягу к алкоголю. Просто остались без руля и зашли в запой.Бедолага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый современный европейский автомобиль - так его характеризуют в рекламе!
Может кто и не согласен,иль денег нет - потому и на жиге мотается,каждому свое.
С этими словами и монашка одевает презик на свечку.Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че там внутрях ? А дизайн-БОМБЕЙСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
было бы тясяч 800 взял бы ФФ хэтчбек испанской сборки и необычного цвета, но столько нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
было бы тясяч 800 взял бы ФФ хэтчбек испанской сборки и необычного цвета, но столько нет!
СсылкаПожаловаться
Привет!Где пропадал?
В очереди за коврами и брызговиками?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!Где пропадал?
В очереди за коврами и брызговиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! В выходные на свадьбе был, начудил, до сих пор кишечник болит, ну что-то внутри и перед родственниками неудобно! А завтра ещё годовщина ВЛКСМ и день шофёра, гараж гудит!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Здорово! В выходные на свадьбе был, начудил, до сих пор кишечник болит, ну что-то внутри и перед родственниками неудобно! А завтра ещё годовщина ВЛКСМ и день шофёра, гараж гудит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже люблю отмечать день Пионерии и
день Рождения красным карандашом в календаре.
Кого женил или сам?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да тоже люблю отмечать день Пионерии и
день Рождения красным карандашом в календаре.
Кого женил или сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племянника, в 15.00 всё началсь, а в 19.00 закончилось, впервый раз так быстро, старею!
СсылкаПожаловаться
serg10
День шофёра каждую пятницу ребят
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
....по крайней мере на Форд, лично мне, обижаться незачто.(у меня фф-2+ 2008 гв 1.8 мт.) Машинка резвая, особо проблем не доставляет, какие были неисправности устранили в диллерском центре Донавто ни копейки не взяли! Зимой тепло, прогревается быстро, правда с новья при запуске ниже -3 есть "дабл"-(запускается со второго раз) зато безпроблем запускался прошлой зимой даже при -40. У знакомые есть Шкоды, Фольцвагены у одного даже Х5 и ломаются они чаще моей....а вообще за любой техникой надо следить (!) даже за самолетом! А новый Фокус просто красавчик! Как появится сразу постараюсь познакомиться....
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Не знаю, мне это покление как-то не приглянулось, по "принципу парфюмера", как тот же ай20 вышел. Взяли своей "кинематики" от фиесты, натянули на базу фокуса, добавили плавные обводы Браво и Астра и вот что-то уже получилось....Седан это шаг вперёд, хетч, который я в основном бы и рассматривал, шаг на месте в лучшем случае, а то, что от атмосферников отходят на турбо, это уже как раз конкурентное преимущество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru