Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какое мнение у вас по поводу фокуса 3? самый новый. Ведь уже скоро

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Вася
Сделано в России и сделано по Русски.))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Очень с большим сомнением насчет его новых турбомоторов.
Возможны траблы.
СсылкаПожаловаться
Что, еще не появился ???А мне тут кое-кто недавно доказывал обратное ...
СсылкаПожаловаться
Николай quarta
Я себе к следующей зиме уже выбрал карабль))) афигительный дизайн у этой машины)) да и в качестве форда я ни сомниваюсь!!!
СсылкаПожаловаться
serg10
он уже есть в салонах или нет? ёпт
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
тоже очень нравится. по картинкам по крайней мере.
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
салон у фокуса поприятней будет на поло он деревянный, сомневаюсь что он поскрипывать со временем не будет....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
салон у фокуса поприятней будет на поло он деревянный, сомневаюсь что он поскрипывать со временем не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Поло не говорю, вообще с ФФ его не совсем корректно сравнивать, имхо. Джетта новая хорошо тоже смотрится, дорого. но пока это тоже картинки, живьем их нет у нас
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
СсылкаПожаловаться
ДЖЕТТУ ВЗЯЛИ В ИЮЛЕ, ЗА 677, БЕЗ КОВРОВ, БРЫЗГОВИКОВ. НЕ В ВОСТОРГЕ, ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ, ПЕРЕДАЧИ ДЛИННЫЕ. БЫЛ ФОКУС, ПРАВДА ПЕРВЫЙ, ВПЕЧАТЛЕНИИ ЛУЧШЕ. ПРАВДА И ДЖЕТТА СКОРО НОВАЯ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ФОРД - СДЕЛАН ДЛЯ ЖИЗНИ (ПОД МАШИНОЙ)!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ФОРД - СДЕЛАН ДЛЯ ЖИЗНИ (ПОД МАШИНОЙ)!
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Знаю кучу народу - ездят и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не надо общих фраз:
фамилии, уславия эксплуатации, ежедневный пробег, годовой пробег, калькуляция ежегодных убытков от машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Не надо общих фраз:
фамилии, уславия эксплуатации, ежедневный пробег, годовой пробег, калькуляция ежегодных убытков от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Подрабатываю в сервисе моего знакомого, Павлово-Посадский район.
После окончания гарантии к нам приезжают счасливые безрукие владельцы фордов разной свежести.
В наших уславиях эксплуатации отказывает в основном электрика, на втором месте конечно же подвеска, затем элементы системы выпуска. Надо отдать должное кузовщине - нареканий нет, если небыло аварий. В итоге любая машина превращается в опель (народная Немецкая поговорка).
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Подрабатываю в сервисе моего знакомого, Павлово-Посадский район.
После окончания гарантии к нам приезжают счасливые безрукие владельцы фордов разной свежести.
В наших уславиях эксплуатации отказывает в основном электрика, на втором месте конечно же подвеска, затем элементы системы выпуска. Надо отдать должное кузовщине - нареканий нет, если небыло аварий. В итоге любая машина превращается в опель (народная Немецкая поговорка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Исключение подтверждает правило... и еще как ехдить и где.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев

Исключение подтверждает правило... и еще как ехдить и где.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, не похоже на исключение. Один товарищ так и вовсе гоняет зверски, с трассы пару раз сходил, а машинке ничего.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После продажи фокуса, 3 дня пьянствовал от радости)))
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После продажи фокуса, 3 дня пьянствовал от радости)))
СсылкаПожаловаться
Не оправдывайте свою непреодолимую тягу к алкоголю. Просто остались без руля и зашли в запой.Бедолага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый современный европейский автомобиль - так его характеризуют в рекламе!
Может кто и не согласен,иль денег нет - потому и на жиге мотается,каждому свое.
С этими словами и монашка одевает презик на свечку.Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Че там внутрях ? А дизайн-БОМБЕЙСКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
было бы тясяч 800 взял бы ФФ хэтчбек испанской сборки и необычного цвета, но столько нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
было бы тясяч 800 взял бы ФФ хэтчбек испанской сборки и необычного цвета, но столько нет!
СсылкаПожаловаться
Привет!Где пропадал?
В очереди за коврами и брызговиками?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!Где пропадал?
В очереди за коврами и брызговиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! В выходные на свадьбе был, начудил, до сих пор кишечник болит, ну что-то внутри и перед родственниками неудобно! А завтра ещё годовщина ВЛКСМ и день шофёра, гараж гудит!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Здорово! В выходные на свадьбе был, начудил, до сих пор кишечник болит, ну что-то внутри и перед родственниками неудобно! А завтра ещё годовщина ВЛКСМ и день шофёра, гараж гудит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тоже люблю отмечать день Пионерии и
день Рождения красным карандашом в календаре.
Кого женил или сам?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да тоже люблю отмечать день Пионерии и
день Рождения красным карандашом в календаре.
Кого женил или сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племянника, в 15.00 всё началсь, а в 19.00 закончилось, впервый раз так быстро, старею!
СсылкаПожаловаться
serg10
День шофёра каждую пятницу ребят
СсылкаПожаловаться
Сергей Мясников
....по крайней мере на Форд, лично мне, обижаться незачто.(у меня фф-2+ 2008 гв 1.8 мт.) Машинка резвая, особо проблем не доставляет, какие были неисправности устранили в диллерском центре Донавто ни копейки не взяли! Зимой тепло, прогревается быстро, правда с новья при запуске ниже -3 есть "дабл"-(запускается со второго раз) зато безпроблем запускался прошлой зимой даже при -40. У знакомые есть Шкоды, Фольцвагены у одного даже Х5 и ломаются они чаще моей....а вообще за любой техникой надо следить (!) даже за самолетом! А новый Фокус просто красавчик! Как появится сразу постараюсь познакомиться....
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Не знаю, мне это покление как-то не приглянулось, по "принципу парфюмера", как тот же ай20 вышел. Взяли своей "кинематики" от фиесты, натянули на базу фокуса, добавили плавные обводы Браво и Астра и вот что-то уже получилось....Седан это шаг вперёд, хетч, который я в основном бы и рассматривал, шаг на месте в лучшем случае, а то, что от атмосферников отходят на турбо, это уже как раз конкурентное преимущество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru