29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какое мнение у вас по поводу фокуса 3? самый новый. Ведь уже скоро

serg10
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Вася
Сделано в России и сделано по Русски.))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Очень с большим сомнением насчет его новых турбомоторов.
Возможны траблы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Что, еще не появился ???А мне тут кое-кто недавно доказывал обратное ...
СсылкаПожаловаться
Николай quarta
Я себе к следующей зиме уже выбрал карабль))) афигительный дизайн у этой машины)) да и в качестве форда я ни сомниваюсь!!!
СсылкаПожаловаться
serg10
он уже есть в салонах или нет? ёпт
СсылкаПожаловаться
Евгений Антонов
тоже очень нравится. по картинкам по крайней мере.
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Евгений Антонов
Евгений Антонов
тоже очень нравится. по картинкам по крайней мере.
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
салон у фокуса поприятней будет на поло он деревянный, сомневаюсь что он поскрипывать со временем не будет....
СсылкаПожаловаться
Евгений АнтоновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
салон у фокуса поприятней будет на поло он деревянный, сомневаюсь что он поскрипывать со временем не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Поло не говорю, вообще с ФФ его не совсем корректно сравнивать, имхо. Джетта новая хорошо тоже смотрится, дорого. но пока это тоже картинки, живьем их нет у нас
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Евгений Антонов
Евгений Антонов
тоже очень нравится. по картинкам по крайней мере.
сам на ФФ2, уже 5 лет, отечественный, безпроблемный. очень люблю эту машину, хотя эксплуатирую не только ее, так что есть с чем сравнить.
когда появится в салонах - пойду знакомится лично. тем более что надежный классический 1.6 в линейке движков тоже заявлен.
есть правда еще альтернатива - новая Джетта, но тоже охота сравнить все в натуре и по ценнику - фолькс все же дороже будет, уверен.
СсылкаПожаловаться
ДЖЕТТУ ВЗЯЛИ В ИЮЛЕ, ЗА 677, БЕЗ КОВРОВ, БРЫЗГОВИКОВ. НЕ В ВОСТОРГЕ, ШУМОИЗОЛЯЦИИ НЕТ, ПЕРЕДАЧИ ДЛИННЫЕ. БЫЛ ФОКУС, ПРАВДА ПЕРВЫЙ, ВПЕЧАТЛЕНИИ ЛУЧШЕ. ПРАВДА И ДЖЕТТА СКОРО НОВАЯ БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ФОРД - СДЕЛАН ДЛЯ ЖИЗНИ (ПОД МАШИНОЙ)!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
ФОРД - СДЕЛАН ДЛЯ ЖИЗНИ (ПОД МАШИНОЙ)!
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Знаю кучу народу - ездят и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ерунда. Знаю кучу народу - ездят и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Знаю кучу народу - ездят и горя не знают.

Не надо общих фраз:
фамилии, уславия эксплуатации, ежедневный пробег, годовой пробег, калькуляция ежегодных убытков от машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ерунда. Знаю кучу народу - ездят и горя не знают.

Не надо общих фраз:
фамилии, уславия эксплуатации, ежедневный пробег, годовой пробег, калькуляция ежегодных убытков от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?

Подрабатываю в сервисе моего знакомого, Павлово-Посадский район.
После окончания гарантии к нам приезжают счасливые безрукие владельцы фордов разной свежести.
В наших уславиях эксплуатации отказывает в основном электрика, на втором месте конечно же подвеска, затем элементы системы выпуска. Надо отдать должное кузовщине - нареканий нет, если небыло аварий. В итоге любая машина превращается в опель (народная Немецкая поговорка).
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Не надо балаболить, Саша. Сам же начал в бессмысленном и бездоказательном стиле. Вот ты и начни - имена, фамилии, годовой пробег и тп. Ну тех, кто лежит под фордом. Ты ж про них писал?

Подрабатываю в сервисе моего знакомого, Павлово-Посадский район.
После окончания гарантии к нам приезжают счасливые безрукие владельцы фордов разной свежести.
В наших уславиях эксплуатации отказывает в основном электрика, на втором месте конечно же подвеска, затем элементы системы выпуска. Надо отдать должное кузовщине - нареканий нет, если небыло аварий. В итоге любая машина превращается в опель (народная Немецкая поговорка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на nucl1d
nucl1d
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.

Исключение подтверждает правило... и еще как ехдить и где.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
У меня у 4 человек ( или пяти) знакомых друзей итп фокусы, и еще мондео был. Проблем кроме мелких глючков по электрике с пробегами от 20 до 120 тыс нет, машины все нулевые брались. Конечно и мелкие глюки нехорошо и например неработающий омыватель зимой тоже выбешивает, но в целом нет каких-то неприятных проблем по -крупному, как например у меня с турбой на пежо.

Исключение подтверждает правило... и еще как ехдить и где.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, не похоже на исключение. Один товарищ так и вовсе гоняет зверски, с трассы пару раз сходил, а машинке ничего.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После продажи фокуса, 3 дня пьянствовал от радости)))
СсылкаПожаловаться
Оля ЛисенковаВ ответ на Kirill L
Kirill L
После продажи фокуса, 3 дня пьянствовал от радости)))
СсылкаПожаловаться
Не оправдывайте свою непреодолимую тягу к алкоголю. Просто остались без руля и зашли в запой.Бедолага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый современный европейский автомобиль - так его характеризуют в рекламе!
Может кто и не согласен,иль денег нет - потому и на жиге мотается,каждому свое.
С этими словами и монашка одевает презик на свечку.Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария