24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а какое детство у вас было?

alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
110111213
Сергей Абрамов
Вот ОН-непотопляемый ,неубиваемый..))

СсылкаПожаловаться
Автоцентр
У нас эта игра с деревяшкой называлась "Чижик"
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Самое счастливое время было,когда тебя любят ни за что ,а просто любят,и от этого тепло,а теперь их нет рядом милых тихих в старости и нежных родителей,я кругом и навечно виноват перед ними,хотя очень их любил,когда родители уходят мы остаемся сиротами....факт....
СсылкаПожаловаться
vega vega
Да ничего хорошего особо не было, начало девяностых - бандитизм сплошной, кругом нищета и борзота. Как то жили (в принципе не бедно наверное)
Для меня сейчас лучшее время, тогда стремно было и страшно. А совсем детство при Горбаче я не помню, да и незачем наверное, там вообще тоска была.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
мороженое фруктовое по 10 коп.лимонад "Буратино"-30 коп.булочка- 9 коп. секция спортивная -бесплатно. в столовой пообедать 50 коп.в парке любой атракцион 15 коп.родители дадут трёшку в выходной и праздник целый день.А ещё очень вкусные были уголки на свежем хлебе, до дому приносил хлебушек уже без корочки.В спортивную секцию ездил в восемь лет на джругой конец города и не боялись отпускать, а сейчас своих киндеров в закрытом в/городке боюсь без присмотра выпустить на прогулку.Блин как хреново жилось.
СсылкаПожаловаться
салон продаж Джалыково
А я почему то помню очень хорошо запахи,мы живем в селе так вот овец пасли со всей улицы сгоняли и ждали пока все соберутся(а было это очень рано часов 5 утра) и по очереди пасли.Вот когда наступала очередь нашей семьи это был праздник...Мы шли всей семьей и было это весело.Мы играли в волейбол,купались до посинения,ели прямо грязными руками ( и никто не отравился,не умер).А когда папа купил машину мы в школу не пошли))) и все знали что мы купили машину и катались на ней всей гурьбой,и соседи и мы и родня.А весной ранней родители повезли нас на Волгу в порт Оля посмотреть как лет тает и это было так интересно для нас.Жалко не было фотоаппарата,хотя в памяти остались эти дни счастья...А запахи я и правда как будто чувствую и сейчас.Это запах счастья,беззаботности и детства...
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
Детство было лучше чем сейчас - пустые дороги (отсутствие пробок), отсутствие в регионе огромного числа понаехавших чурок, широкие возможности для развития бизнеса... более простые люди, и все это каких-то 15-20 лет назад...
СсылкаПожаловаться
павел кутищев
Эх,а у меня детство в Мексике прошло,потом родители в Лондон уехали,а через 2 года в Афины,жалко что мне не удалось вот так как у всех деревня,природа.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кадушкин
В каком году,в каком году и с нами ль это было.
СсылкаПожаловаться
Сауле Муканова
Был двор очень дружный Цветник за которым все ухаживали Кто вынесет баурсаки кто курт кто кусочек сала и на заднем дворе устраивали пир Тоько к 40 годам я поняла что Валера еврей Соня татарка Сама я казашка Роза узбечка оказывается Казаки разбойники море бушует раз Выбивалы Я монах в каких то там штанах это игры счастливых детей И все же и сейчас дети как дети своего времени и пусть у компов сидят и считают только на калькуляторах Это законы жизни с ее новыми там технологиями а нам немолодым вспоминается наше детство прекрасным и этим нынешним детям их детство тоже будет вспоминаться прекрасным и Слава Создателю !
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Сауле Муканова
Сауле Муканова
Был двор очень дружный Цветник за которым все ухаживали Кто вынесет баурсаки кто курт кто кусочек сала и на заднем дворе устраивали пир Тоько к 40 годам я поняла что Валера еврей Соня татарка Сама я казашка Роза узбечка оказывается Казаки разбойники море бушует раз Выбивалы Я монах в каких то там штанах это игры счастливых детей И все же и сейчас дети как дети своего времени и пусть у компов сидят и считают только на калькуляторах Это законы жизни с ее новыми там технологиями а нам немолодым вспоминается наше детство прекрасным и этим нынешним детям их детство тоже будет вспоминаться прекрасным и Слава Создателю !
СсылкаПожаловаться
В Казахстане в те времена национальность не имела никакого значения, мы были просто детьми, дружили улицами, дрались улица на улицу, мирились улица с улицей. никто не смотрел у кого какой разрез глаз и цвет кожи. Просто дружили и все.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарчук
Что было - то было. Надо думать о том, как сделать счатливым детство современным детям. Чтобы и у них в памяти сохранилось тепло и доброта.
СсылкаПожаловаться
piknik
СсылкаПожаловаться
piknikВ ответ на piknik
piknik
СсылкаПожаловаться


баранки были черствые
СсылкаПожаловаться
михаил шульга
что не говори были времена а теперь мгновения
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Счастливым, как у многих здесь присутствующих!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Классная тема! Автору спасибо!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария