29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие ещё методички знаете?

Что за страна? Её история всегда трагична. 
Развиваться ей всегда мешали. 
Раньше — жиды. Теперь хохлы и пиндосы.
А скоро могут опять жиды.
Не исключаю.
Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Кошмарный МарвинВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
1.я не знаю, что значит "ЧСП"...
2.Лугандония - сброд бандитов и шизофреников всех мастей, которых зачем то поддерживает Россия(минус - ей в Карму)...
а население?, я что же население спросите вы...
отвечаю - половина придурки, а другая - заложники..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
есть мнение, что и вся "История Страны" - один сплошной фальсификат
СсылкаПожаловаться
Конечно есть, ибо история страны сочинена Г.Ф. Миллером - немцем не владеющим русским языком... ну, типа, сего труда :
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Конечно есть, ибо история страны сочинена Г.Ф. Миллером - немцем не владеющим русским языком... ну, типа, сего труда :
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карамзин - наше всё..
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Карамзин - наше всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Когда Карамзин мутной каплей болтался, Миллер уже был профессором истории нашей императорской академии наук) А учитывая что учителя Карамзина с такими исконно русскими фамилиями как Шаден и Шварц, то, однозначно, написанная им "история государства российского" - истина в последней инстанции))
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))))) Когда Карамзин мутной каплей болтался, Миллер уже был профессором истории нашей императорской академии наук) А учитывая что учителя Карамзина с такими исконно русскими фамилиями как Шаден и Шварц, то, однозначно, написанная им "история государства российского" - истина в последней инстанции))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё стоит учитывать то, что при Троцком была здорово переписана история РИ, чтобы под эту историю подогнать "архиважную необходимость революции".
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Двинул тему и пропал, самому не интересно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Двинул тему и пропал, самому не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ему за "интересно" не платят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Двинул тему и пропал, самому не интересно.
СсылкаПожаловаться
У него 100 имен.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Первоисточник фрвазы/твита бы дал, а то как-то не очень прилично получается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Захожу я в Мавзолей,по стеклом лежит еврей...))
СсылкаПожаловаться
aleks
Хорошая страна и история развития заслуживает внимания- с приходом власти большевиков, истребили династию Романовых. А сейчас евреи как всегда крайние...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Хорошая страна и история развития заслуживает внимания- с приходом власти большевиков, истребили династию Романовых. А сейчас евреи как всегда крайние...
СсылкаПожаловаться
А сейчас евреи как всегда крайние. А вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
Хорошая страна и история развития заслуживает внимания- с приходом власти большевиков, истребили династию Романовых. А сейчас евреи как всегда крайние...
СсылкаПожаловаться
Иногда я думаю, что бы было без евреев-они бедные и сами не догадываются, что российскую историю написали, исправили и отправили в тартарары, а помогли им в этом ещё несколько упомянутых народов......а где же все это время были "несгибаемые" русские.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Похоже,в этой теме речь идёт о Польше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пора прикрывать прошкинский бизнес в РФ,сколько нам его терпеть ? Недвижимость покупает...а простые украинки здесь сиделками подрабатывают,чтоб диитей накормить ,когда муж погиб ...а этот процветает.получает прибыль на так называемой нелюбимой и враждебной стране.надо забрать в счёт украинских долгов.пора.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Без борьбы русский народ скучает ... пложо жить без святой мативировки мы не хотим .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Вольный
Без борьбы русский народ скучает ... пложо жить без святой мативировки мы не хотим .
СсылкаПожаловаться
Покой нам только снится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария