Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

А как вы выбираете автомобиль?

1..посмотрел снаружи .понравилось...купил
2..полазил пощупал посидел сказал да это моё...купил
3...цвет понравился ...купил
4..марка понравилась ...купил
5...не как у всех....купил
или просто тупо на что денег хватило...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Дмитрий Толмачев
2
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
1 и 2
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С 1 по 4 обязательно,по настроению можно и 5,а также своих вариантов добавить!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
4,2+3
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Выбрала цвет салона,выбрала цвет кузова, определила 2-3 марки на выбор,определила комплектацию,сказала знакомому,он почесал голову,поехал в Германию.Там он с другом поржали над критериями выбора девушки,купили машину.Потом пригнал,растаможил,вручил ключи.Я сухо поблагодарила(машина понравилась,но я в такие моменты малоэмоциональная),села и поехала.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
цена качество надежность ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Миша
1.Смотреть хватит ли денег 2. Качество (визуально и наощуп) 3. Удобное водителькое место (сиденья, органы управления, переключатели, кнопки и т.д) 4. Обязательно поездка на авто, 5. Надежность данной модели 6. Комплектация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет,я не такой практичный! Я беру всегда то,что нравиться.Остальное потом.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сначала марку, потом находим объяву, обзвон впоросы с просьбой говорить на чистоту, потом 1,2, сервис потом торг, далее покупка.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
6. Что давно хотелось!
СсылкаПожаловаться
Авто может нравиться по внешнему и внутреннему дизайну, но когда садишься и едешь - не удобно сидеть и не комфортно ехать. Поэтому выбираешь несколько авто, причем они должны быть несложно продаваемые на вторичном рынке (p.s. с появлением авто через пару месяцев смотришь уже на другой), проходишь на них тест-драйв (не важно новый авто или б/у) и уже после этого выбираешь. Так же следует почитать отзывы об этих авто. И самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ - ДОРОЖЕ денег. Поэтому желательно покупать авто как min с 2 подушками безопасности.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Деньги определяют ценовую нишу автомобиля. А дальше уже выбор... Даже не знаю какую цифру из вашей. Долго шла к своему выбору. Училась в автошколе на фольц гольф бу. Сначала хотела ту же марку купить, тоже бу. Сразу купить не могла - денег не было. За 6 мес. после получения прав накопила 150 тыр. Стала подумывать о новой машине. Решила взять остальную сумму в потребительский кредит в 2 банках, эта комбинация давала самый выгодный процент. Вспомнила о плохих дорогах в своей деревне. Решила купить внедорожник. УАЗ отпал сразу, дорого. Остались Шнива и Нива 2131. Нива 2121 отпала сразу, мать инвалид, не влезет туда. Скачала из интернета информацию об обеих машинах, изучала, склонялась все-таки к 2131, потому что с детства нравилась Нива. Получила деньги, поехала в салон, долго ходила между двумя машинами, выиграла все-таки Нива 2131, потому что формы понравились, и на разницу между ценами можно было еще купить допы. А цвет выбрала давно, хотелось серебристую. итог - новая Нива 2131, цвет кварц. До сих пор телячий восторг по поводу своей покупки, хотя прошло 6 лет. В выборе не ошиблась - действительно именно это моя машина.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Одну себе любимому подороже,
другую сыну подешевле( молодой еще)
и одна старая на подмену воот как то так!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сел и попробовал как попа на кочки реагирует))))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Сначала выбираю коробку автомат, чтобы была современная и с плавным переключением, затем выбираю двигатель, чтобы мог быстро работать с коробкой передач. Затем смотрю на цену.
СсылкаПожаловаться
nyukta
1и 2 обычно...ну и цвет немаловажно....рускую только цвет ( ха ха ха что в ней смотреть и щупать )
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
1,2,4
СсылкаПожаловаться
viktor
Сначала определяю какой тип(кроссовер, седан, хетчбек и т.д.) автомобиля, потом под этот тип и соответственно его предполагаемую массу минимальный литровый объем двигателя, потом смотрю вообще все предложения по этим характеристикам и цены, появляется определенный круг марок, который я могу себе позволить, еду по салонам смотрю, слушаю свои ощущения, оцениваю уровень сервиса и общения с клиентом, после этого уже остается выбор между 2-3 автомобилями. А дальше уже более дотошно, плюс разговор в салоне об условиях заказов, гарантии и прочем, в общем в конце такого круга и выбора то не остается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто заказываю комплектацию для себя.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Ко всему, что перечислено в пунктах 1 - 3, привыкаешь максимум за день - два...и к внешности, и к салону, и к цвету. Пункт 4 - если нравится Мерседес, но денег в обрез, то полюбишь продукцию АвтоВАЗа. Так что...пункт 6 (нижняя строчка)!
СсылкаПожаловаться
Это служебная Информация. Извините.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Райлян
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?
СсылкаПожаловаться
Мужики я нашёл офигенную тему для нас ,просто бомба!www.ldavto.prav.tv гляньте,как вам?Хорош спамить. Это грех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru