11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы выбираете автомобиль?

1..посмотрел снаружи .понравилось...купил
2..полазил пощупал посидел сказал да это моё...купил
3...цвет понравился ...купил
4..марка понравилась ...купил
5...не как у всех....купил
или просто тупо на что денег хватило...?
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий Толмачев
2
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
1 и 2
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С 1 по 4 обязательно,по настроению можно и 5,а также своих вариантов добавить!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
4,2+3
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Выбрала цвет салона,выбрала цвет кузова, определила 2-3 марки на выбор,определила комплектацию,сказала знакомому,он почесал голову,поехал в Германию.Там он с другом поржали над критериями выбора девушки,купили машину.Потом пригнал,растаможил,вручил ключи.Я сухо поблагодарила(машина понравилась,но я в такие моменты малоэмоциональная),села и поехала.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
цена качество надежность ликвидность на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Миша
1.Смотреть хватит ли денег 2. Качество (визуально и наощуп) 3. Удобное водителькое место (сиденья, органы управления, переключатели, кнопки и т.д) 4. Обязательно поездка на авто, 5. Надежность данной модели 6. Комплектация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нет,я не такой практичный! Я беру всегда то,что нравиться.Остальное потом.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сначала марку, потом находим объяву, обзвон впоросы с просьбой говорить на чистоту, потом 1,2, сервис потом торг, далее покупка.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
6. Что давно хотелось!
СсылкаПожаловаться
делаем ДИЗАЙН интерьеров
Авто может нравиться по внешнему и внутреннему дизайну, но когда садишься и едешь - не удобно сидеть и не комфортно ехать. Поэтому выбираешь несколько авто, причем они должны быть несложно продаваемые на вторичном рынке (p.s. с появлением авто через пару месяцев смотришь уже на другой), проходишь на них тест-драйв (не важно новый авто или б/у) и уже после этого выбираешь. Так же следует почитать отзывы об этих авто. И самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ - ДОРОЖЕ денег. Поэтому желательно покупать авто как min с 2 подушками безопасности.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Деньги определяют ценовую нишу автомобиля. А дальше уже выбор... Даже не знаю какую цифру из вашей. Долго шла к своему выбору. Училась в автошколе на фольц гольф бу. Сначала хотела ту же марку купить, тоже бу. Сразу купить не могла - денег не было. За 6 мес. после получения прав накопила 150 тыр. Стала подумывать о новой машине. Решила взять остальную сумму в потребительский кредит в 2 банках, эта комбинация давала самый выгодный процент. Вспомнила о плохих дорогах в своей деревне. Решила купить внедорожник. УАЗ отпал сразу, дорого. Остались Шнива и Нива 2131. Нива 2121 отпала сразу, мать инвалид, не влезет туда. Скачала из интернета информацию об обеих машинах, изучала, склонялась все-таки к 2131, потому что с детства нравилась Нива. Получила деньги, поехала в салон, долго ходила между двумя машинами, выиграла все-таки Нива 2131, потому что формы понравились, и на разницу между ценами можно было еще купить допы. А цвет выбрала давно, хотелось серебристую. итог - новая Нива 2131, цвет кварц. До сих пор телячий восторг по поводу своей покупки, хотя прошло 6 лет. В выборе не ошиблась - действительно именно это моя машина.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Одну себе любимому подороже,
другую сыну подешевле( молодой еще)
и одна старая на подмену воот как то так!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сел и попробовал как попа на кочки реагирует))))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Сначала выбираю коробку автомат, чтобы была современная и с плавным переключением, затем выбираю двигатель, чтобы мог быстро работать с коробкой передач. Затем смотрю на цену.
СсылкаПожаловаться
nyukta
1и 2 обычно...ну и цвет немаловажно....рускую только цвет ( ха ха ха что в ней смотреть и щупать )
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
1,2,4
СсылкаПожаловаться
viktor
Сначала определяю какой тип(кроссовер, седан, хетчбек и т.д.) автомобиля, потом под этот тип и соответственно его предполагаемую массу минимальный литровый объем двигателя, потом смотрю вообще все предложения по этим характеристикам и цены, появляется определенный круг марок, который я могу себе позволить, еду по салонам смотрю, слушаю свои ощущения, оцениваю уровень сервиса и общения с клиентом, после этого уже остается выбор между 2-3 автомобилями. А дальше уже более дотошно, плюс разговор в салоне об условиях заказов, гарантии и прочем, в общем в конце такого круга и выбора то не остается.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто заказываю комплектацию для себя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария