29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как Вам OPEL TIGRA??)

Добрый день, Уважаемые!!!
Первая моя машина была как раз Опель Тигра, 97 года, черная) Для меня она тогда была волшебной)
Поездив на очень многих марках машин, не перестаю любоваться Тигрицами и в глубине души мечтаю о ней снова...Увидела сегодня на авто ру желтую тигру 95 года!!! и сердце замерло! Она чудесна! Вечером поеду смотреть и может быть стану её счастливой обладательницей...

Какого Ваше мнение на этот автомобиль и его год выпуска??
Юлия Мараева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений
Никогда не сталкивался с ней. внешне красива, но имхо - эт чисто женская машина
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
да, она красавица) и меня всегда умиляет, если мужчины водят женские машины))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не, Юль ))) я никогда в "женскую" машину не сяду. Да и еще если учесть, что они почти все маленькие, то с моим ростом туда нечего соваться
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
слишком уж старая... редко какая машина проживает 16 лет,
а без проблем столько не поживет никакая....
99,9% и пробег там более чем пенсионный и кузов вареный - перевареный.
ну и 0,1% что машина стояла в гараже и раз в неделю на выходные на ей выезжали на променад....
а вобще машинка для своего времени была зачетная...
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Симпотичный автомобиль, недорогой в обслуживании. Следует обратить внимание не на возраст, а на состояние авто. Так это купэ, то скорее всего ему давали "прикурить", и выявить косяки которые выльются в скорые дорогие ремонты вот Ваша задача. Минусы жесковатая подвеска, неменуимы поломки по мелочам. Если есть возможность взять авто свежее, то лучше так и сделать, но если нет или авто оч.нравиться тогда больше внимания при выборе.Удачи!
СсылкаПожаловаться
MV
хорошая машинка! тока необходимо тщательно произвести её осмотр перед покупкой!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
спасибо, форумчане!!!

на осмотр еду вечером в сопровождении наипопытнейшего знатока авто)) расскажу что там было потом
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
УДАЧИ!!! Если душа лежит, то канечно берите! Ну вложите чуток, зато сколько удовольствия! Потом продадите или подарите кому. У моей двоюродной сестры когдато был такой. Вполне даже нормальня симпотичная не прихотливая маФынкак как для такого класса. Лично мне салон её ненравился никак. Снаружи стильная, внутри как Опель Кадет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ну как? Разочерование или уже можна поздравлять с покупкой?
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
Ребята!!! Это не то, что разочарование!!! Это полный трендец!!! Во-первых, как увидев "хозяйку" авто, я сразу поняла, что в салоне ужас!! Но оказался не ужас!! а кошмар!!! я вообще, девушка аккуратная и люблю чтобы чистота была везде. Каюсь, курю в машине, но никогда не стряхиваю пепел на пол и еще куда-нибудь..Во-вторых, все элементы машины крашены в разные желтые цветовые оттенки) зато ярко) заметная коррозия по дверям и по аркам...при осмотре "мозгов", выяснилось, что трубка от масла, просто болтается в воздухе, а не заправлена в движок, что объясняет частый долив масла. Также заметила, что передок был в аварии, впрочем также, как и зад и дверь) Люк сломан, его плохо залепили, вода протекает, отчего и потолок весь черный...а так бодрая малышка)

сегодня еду пыжика 206 смотреть)
СсылкаПожаловаться
Юлия Мараева
купила пежо 206. 2000 г/в ))) супер))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
попадалово с пыжами 206.. я много еззжу по стране... часто вижу их, бедных, с открытыми капотами и бегающими вокруг них владельцами.. у двоих знакомых - пыжи 206.. при 100 тыс. - сцепление а потом ремень порвало, при 120 000 - генератор полетел, потом стойки потекли.. у второго почти все тоже самое тока при 150 тыс. еще прокладку головки блока пробило.. покатайся, мож и повезет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария