Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А КАК У НИХ....

Вчера товарищ из Таллина поинтересовался как у меня продвигается оформление ремонта в страховой (см. тему "ВЕЧНО ВИНОВАТЫЙ"). Пояснил ему, что 5.06.14 подали все документы (фото) в страховую. Там сказали ждите 1.5-2 недели на согласование. Прошло 2 недели и сказали, что можно еще ждать 1 месяц, т.к. заявок у них много. Все сроки оговорены в договоре со страховой. Товарищ, когда это услышал ужаснулся. И рассказал такую историю, которая с ним произошла совсем недавно в Эстонии. Попал в ДТП. Его не пропустил грузовик (помеха справа). Полиция приехала через 15 мин. Оформление протокола 15-20 мин. Помчались в страховую. До закрытия офиса страховой осталось 30 мин. Успели!!!!Получил направление на ремонт уже на следующий день (крыло, бампер, дверь и так по мелочи). На время ремонта на 7 дней дали авто бесплатно. Я все это рассказал жене (она же "герой" нашего ДТП). Позвонила в страховую и дала разнос. Тут же все согласовали и салон ремонтники уже делают смету. И опять 2 недели ждать согласование этой сметы в страховой. Видно надо все требовать через горло иначе все лето можно прождать...))) А с эстонким виновником ДТП поступили так - А за это, что пришлось вызывать полицию, которая определила
его вину, и направила его к дорожному комиссару полиции , который ему выписал штраф в 250 евро и направил на пересдачу теории ( т.к. на их
мнение, он ПДД забыл). Плюс к этому Фонд страховой повысил ему его бонус вдвое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрьевич
Так у них и машин меньше насколько! Просто догадываюсь,не был там...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так у них и машин меньше насколько! Просто догадываюсь,не был там...
СсылкаПожаловаться
Я думаю не машин меньше, а порядка больше....))) и догадка ваша вас подвела. Был и не только в Эстонии...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я думаю не машин меньше, а порядка больше....))) и догадка ваша вас подвела. Был и не только в Эстонии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно! Не прав,сознаюсь! Но не знаю как у них с жесткостью правил,может поэтому порядка больше! Может,нам сделать как в Японии - за проезд на красный свет - тюрьма на полгода! Будет толк,интересно?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них менты и взяток не берут , попробуешь дать , нары тебя ждут
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
У них менты и взяток не берут , попробуешь дать , нары тебя ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас берут?! Я у нас и не пытался даже! Да и зачем - дешевле будет штраф оплатить,по моему...
СсылкаПожаловаться
олег
на моем стареньком ниссане родственник попал в дтп мелкое(на 10-ке молодой водитель сдавал назад и въехал ему в водительскую дверь),20 минут заполнение бумаг в страховой, 10 минут осмотр и фотографирование и через 2 недели деньги на карточке.причем РЕАЛЬНО больше раза в 3 чем рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
олег
на моем стареньком ниссане родственник попал в дтп мелкое(на 10-ке молодой водитель сдавал назад и въехал ему в водительскую дверь),20 минут заполнение бумаг в страховой, 10 минут осмотр и фотографирование и через 2 недели деньги на карточке.причем РЕАЛЬНО больше раза в 3 чем рассчитывал.
СсылкаПожаловаться
Олег страховая какая если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Олег страховая какая если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой секрет.была ресо. купил новый фф сейчас вск. пока не обращался. в ресо цена на каско фф3 не гуманная.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Когда страховался в Согласии всё было быстро и без лишних вопросов
СсылкаПожаловаться
auto-40
" Я другой такой страны не знаю , где так трудно дышит человек " . У нас и у них разное отношение к людям .
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
предлагаю писать такие темы в курилке
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
предлагаю писать такие темы в курилке
СсылкаПожаловаться
Поздно предложил. Тема уже почти закрыта. Да и я не курю...)))
СсылкаПожаловаться
Как всегда разрываюсь в сомнениях:
что же у НИХ - люди хорошие, а
почему штрафы такие здоровенные ?!
Что первично ? Так та!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть