11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как бы вы сказали? ( вопрос мужчинам)

Французский журнал объявил конкурс: "Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причем так, чтобы это было правдой и прилично звучало? Первое место заняло такое объяснение: ...а данное объяснение озвучу позже))))))))
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
дамир великолепный
скажу дорогая мне нужно отойти на минутку.
СсылкаПожаловаться
nyukta
это по обстановке смотря какое чуство юмора у женщины...можно и прямо сказать можно и ляпнуть что нибудь типа извините я выйду критические дни...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
И где ответ? А не то самое интересное пропущу на белом камне.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И где ответ? А не то самое интересное пропущу на белом камне.
СсылкаПожаловаться
объяснение: "Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже."
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
объяснение: "Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно как при солнышке. Но я не на столько романтичный.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ясно как при солнышке. Но я не на столько романтичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так француз же отвечал)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так француз же отвечал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два века назад так одному хранцузу ответили, он за свою жизнь столько Х... в одной фразе за раз больше нигде не слышал.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
объяснение: "Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он а потом будет докапывать когда ее с другом познакомите и придется кого то искать,а потом она еще влюбится в него))).Ответ неправильный, может для французов это нормально))).
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Не нужно больше ходить в этот ресторан-видно кухня не очень!
СсылкаПожаловаться
Сергей
детское объяснение...друг....познакомлю....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Коня привязать нужно!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Вот,плин,проблема ))))))) Щас такие мущщинки есть,что можно услышать про припудривание носика )))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот,плин,проблема ))))))) Щас такие мущщинки есть,что можно услышать про припудривание носика )))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташа! У нас на форуме, вроде, таких нет)))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Наташа! У нас на форуме, вроде, таких нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) Вроде нет.. А было бы удобно ))) и помаду стрельнуть можно и о тряпках поговорить )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет )) Вроде нет.. А было бы удобно ))) и помаду стрельнуть можно и о тряпках поговорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) думаю, мы между собой все это обсудим, пусть лучше ремонтом машин занимаются, да рыбалкой с охотой....
СсылкаПожаловаться
1 1
Все зависит от девушки: если она вульгарна или хочет ей казаться это одно, а если мамина дочка то тут совсем другое.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Видимо тем, кто не смог ответить внятно на задачу Жаннет, было бы проще в подобной ситуации надуть в штаны, чем подумать что сказать спутнице своей..хехехеее
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Видимо тем, кто не смог ответить внятно на задачу Жаннет, было бы проще в подобной ситуации надуть в штаны, чем подумать что сказать спутнице своей..хехехеее
СсылкаПожаловаться
Вы сказали верные слова!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков




*******
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Ржевский на банкете:
- Пойду поссать!
- Поручик, ну кто так говорит? Нужно сказать: "Пойду посмотрю на
звезды". Ржевский вышел, возвращается и тянется за бокалом.
- Поручик, вы бы хоть руки сполоснули.
- О, не волнуйтесь, мадам! Я держал телескоп другой рукой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария