29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я за Путина!!!

Не, ну если стока людей живёт только тем, чтобы отстаивать его взгляды или противостоять ему, то я только "за"!!! Сколько дармоедов при деле!!! 
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Зенк ТиповВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я бы поправил.....зарабатывают не тем, что противостоят ему, а тем, что изображают противостояние....)))))
СсылкаПожаловаться
Понравилось на каком то политшоу после послания президента:
- В.В. очень умно сказал....
- Вы его невнимательно слушали, он сказал еще мудрее , чем вы думаете....
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Классный у нас-Россиян президент, жители многих стран только мечтают о таком человеке, у которого с памятью всё в порядке ( в некоторых царствах-государствах уже фашисты правят ...и их раздражают ветераны, которые жизнь не жалели в боях..), ориентация нормальная и слово держит.
Время- самый жёсткий судья, вот и посмотрим, если Бог даст жизни. А нытики были, есть и будут и им вряд ли какой президент будет по душе, их дело по клаве стучать и лайки получать, флаг им в руки))))).
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Классный у нас-Россиян президент, жители многих стран только мечтают о таком человеке, у которого с памятью всё в порядке ( в некоторых царствах-государствах уже фашисты правят ...и их раздражают ветераны, которые жизнь не жалели в боях..), ориентация нормальная и слово держит.
Время- самый жёсткий судья, вот и посмотрим, если Бог даст жизни. А нытики были, есть и будут и им вряд ли какой президент будет по душе, их дело по клаве стучать и лайки получать, флаг им в руки))))).
СсылкаПожаловаться
флаг им в руки))))).
и ещё добавлю.
барабан на шею и поезд на встречу.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Классный у нас-Россиян президент, жители многих стран только мечтают о таком человеке, у которого с памятью всё в порядке ( в некоторых царствах-государствах уже фашисты правят ...и их раздражают ветераны, которые жизнь не жалели в боях..), ориентация нормальная и слово держит.
Время- самый жёсткий судья, вот и посмотрим, если Бог даст жизни. А нытики были, есть и будут и им вряд ли какой президент будет по душе, их дело по клаве стучать и лайки получать, флаг им в руки))))).
СсылкаПожаловаться
Телику можео ставить 5 ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Классный у нас-Россиян президент, жители многих стран только мечтают о таком человеке, у которого с памятью всё в порядке ( в некоторых царствах-государствах уже фашисты правят ...и их раздражают ветераны, которые жизнь не жалели в боях..), ориентация нормальная и слово держит.
Время- самый жёсткий судья, вот и посмотрим, если Бог даст жизни. А нытики были, есть и будут и им вряд ли какой президент будет по душе, их дело по клаве стучать и лайки получать, флаг им в руки))))).
СсылкаПожаловаться
Молодец,Вася так держать! Не дай Бог тебе заболеть и связаться с медициной и аптеками-послушаю как закукарекаешь.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Молодец,Вася так держать! Не дай Бог тебе заболеть и связаться с медициной и аптеками-послушаю как закукарекаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контузия: перелом основания и свода черепа, ушиб головного мозга, глаз на вылет, переломы рук и ног, грудины, рваньё не в счёт..... Знаю я медицину и благодарен им очень. Взяток никому не давал, платные операции были официальные ( Москва, Нижний, Уфа, Чебоксары), а так, в госпиталях отлежался за даром, вес набрал)))). Спасибо за пожелание и Вам не хворать. Не рубите в жизни с плеча, фиг знает что и кто за кем стоит и кто, что в жизни повидал. Оглянитесь назад, почитайте, что было не так давно... Всё в жизни очень непросто и вряд ли кому удастся проскочить по лёгкому, даже за бугром. Я выразил своё мнение про главу нашего государства. Я люблю Россию, а вот как можно жить и быть вечно всем недовольным, трудно наверное). Вообще то страна не в простой ситуации и нужно сплотиться всем, тогда в итоге всё будет хорошо. Много написал, извини, но вот слово "закукарекаешь" меня цепануло, вот и поделился маленьким эпизодом из своей жизни. Ключевое слов-"маленьким". Не ныть, всё нормально, прорвёмся.
СсылкаПожаловаться
nyukta
Пофиг кака власть лишь бы пожрать всласть...ыыы
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на nyukta
nyukta
Пофиг кака власть лишь бы пожрать всласть...ыыы
СсылкаПожаловаться
про развлечения забыл
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария