29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я просто песенку принёс

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
Рэм ⓇВ ответ на Michael
Michael
Цыган известный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты шо?!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты шо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но его уже нет...

"В сентябре 2011 года представители диаспоры единогласно сказали: «Мы ему верим» и избрали Максимова первым президентом цыганской культурной автономии. Александр Максимов делал все возможное, чтобы челябинские цыгане имели возможность достойно жить. И навсегда могли бы избавится от прилипшего к ним позорного клейма…. Максимов был твердо уверен, что если «добро твориться будет, то и свет будет светить». Главной его мечтой было создание Детского цыганского фонда для поддержки самых талантливых и малообеспеченных детей Южного Урала. В его гостеприимном доме на музыкально-поэтические «домушники» в неформальной обстановке собирались лучшие поэты и артисты региона…"
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Michael
Michael
Но его уже нет...

"В сентябре 2011 года представители диаспоры единогласно сказали: «Мы ему верим» и избрали Максимова первым президентом цыганской культурной автономии. Александр Максимов делал все возможное, чтобы челябинские цыгане имели возможность достойно жить. И навсегда могли бы избавится от прилипшего к ним позорного клейма…. Максимов был твердо уверен, что если «добро твориться будет, то и свет будет светить». Главной его мечтой было создание Детского цыганского фонда для поддержки самых талантливых и малообеспеченных детей Южного Урала. В его гостеприимном доме на музыкально-поэтические «домушники» в неформальной обстановке собирались лучшие поэты и артисты региона…"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе так скажу. Цыганские обычаи это забор... на котором написано что-то, но за ним ничего нет.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
Или так...теперь другие кони...


СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Michael
Michael
Или так...теперь другие кони...


СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! В детстве любил эту песню!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Michael
Michael
О! В детстве любил эту песню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь... Мне, порой, думается, что мы все ещё в детстве... Не по понятиям..по душе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... Мне, порой, думается, что мы все ещё в детстве... Не по понятиям..по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже такое чувство. но пора вырасти уже... ((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
А ты встань... Может, повеселеешь?
СсылкаПожаловаться
Mari
хотела вставить ролик...так меня на основном ящике тут забанили...а с этого не могу )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где порнушка?))а забанили меня по политическим убеждениям...до "порнушки")))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Блин, ни один ролик не открываецца! Под шо хоть пляшем, православные?=))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Со свадьбы

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария