3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я поручил Деду Морозу обеспечить мягкую снежную зиму и тёплое лето.

Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Николаевич
Ещё один идиот. Вначале мягкую снежную зиму. Что значит - загнитесь от сырости. Затем тёплое лето. То есть сдохните от жары. Не пускайте это чудо в правительство, там и так придурков хватает.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Николаевич
Николаевич
Ещё один идиот. Вначале мягкую снежную зиму. Что значит - загнитесь от сырости. Затем тёплое лето. То есть сдохните от жары. Не пускайте это чудо в правительство, там и так придурков хватает.
СсылкаПожаловаться
И все-то вам не то и все-то вам не так))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Улыбнуло
СсылкаПожаловаться
николай деулин
на зиму - знойную, на лето - фригидную. ))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на николай деулин
николай деулин
на зиму - знойную, на лето - фригидную. ))))
СсылкаПожаловаться
Лучше одну - любимую, на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Klaus .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Klaus .
Klaus .
СсылкаПожаловаться
Там еще не только Су-34,просто еще не всем порадовали цивилизованный мир...а без армии нехай амеры живут,но что-то не спешат от армии отказываться.
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Там еще не только Су-34,просто еще не всем порадовали цивилизованный мир...а без армии нехай амеры живут,но что-то не спешат от армии отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем им отказываться ? Они ради армии не стригут на лысо граждан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Klaus .
Klaus .
А зачем им отказываться ? Они ради армии не стригут на лысо граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих не стригут...а граждан других стран?Повезет если не убьют,а банально ограбят.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
СсылкаПожаловаться
успокойтесь уже, вьюнош) вот вы можете что-то изменить? правильно-нет.. к чему сокращаться как гусенитс?))
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
успокойтесь уже, вьюнош) вот вы можете что-то изменить? правильно-нет.. к чему сокращаться как гусенитс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё и молчать , то можно примерять колокольчик на шею.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Если ещё и молчать , то можно примерять колокольчик на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бодливой корове Бог рога не дал, вы можете что-то изменить? правильно-нет, тогда поясните мне, к чему сидеть в инете и брюзжать.. я сейчас не только про вас.. в целом.. если можно поднять свою пятую точку и пойти найти вторую работу, а для кого-то и первую.. смотрю, много развелось бездельников.. сидят сутками тут.. а пойди и заработай.. надеяться надо только! на себя самого и почти в любой стране
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Если ещё и молчать , то можно примерять колокольчик на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время свистеть попусту на форумах есть, а времени заработать лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
время свистеть попусту на форумах есть, а времени заработать лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости говорите . Я после работы хочу быть с семьёй . А вы наверное предлагаете мне вагоны по вечерам разгружать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Глупости говорите . Я после работы хочу быть с семьёй . А вы наверное предлагаете мне вагоны по вечерам разгружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а когда тогда вы успеваете тут ляпать, если хотите с семьей быть? не вяжется что-то
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Глупости говорите . Я после работы хочу быть с семьёй . А вы наверное предлагаете мне вагоны по вечерам разгружать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или у вас работа на полставки и вы нифига не устаете?
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
или у вас работа на полставки и вы нифига не устаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычная работа ,вечер дети телик компьютер . Что не так ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Обычная работа ,вечер дети телик компьютер . Что не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все так, а что вас тогда не устраивает, что вы флагом тут машете? слишком хороши живете или что?
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на .....
.....
все так, а что вас тогда не устраивает, что вы флагом тут машете? слишком хороши живете или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы принципиально не хотите понимать ? Я так работаю не один десяток лет . Но последние три года мой труд становится дешевле .
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Klaus .
Klaus .
Вы принципиально не хотите понимать ? Я так работаю не один десяток лет . Но последние три года мой труд становится дешевле .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я принципиально не понимаю, откуда берется время на посиделки в соцсетях, если мужчина пашет как вол на благо семьи..если ваш труд становится дешевле, ваше дело, как главы семьи -взять дополнительную нагрузку на себя и вкалывать.. тогда и времени на трындеж, извините, не останется, и деньги в семью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария