20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я иду такая вся...

Иду по улице...такая гордая, с высоко поднятой головой ...люди оглядываются ,мужчины заигрывают,комплименты говорят ...улыбаюсь...Ах какая я замечательная! Прихожу домой ...Мама дорогая! ..у меня жопа то зелёная !!!в чёрных брюках посидела чуть-чуть на загородочке около магазина ...брюки стрейч! Жааалко! ацетон не берёт.уайс -пирит не оттер ...как можно жопу от краски на брюках очистить,а то брюки выбрасывать не хочется???
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
1456789
Сергей АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это как ? С дырками по улице ходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж модно



Или такой вариант

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Это ж модно



Или такой вариант

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатично конечно,даже эпатажно..но,боюсь,народ меня не поймёт))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Симпатично конечно,даже эпатажно..но,боюсь,народ меня не поймёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики поймут и оценят)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мужики поймут и оценят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу я с собой так поступить -женщины камням закидают,дверь дёгтем вымажут и бойкот объявят!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
В химчистку отдать)
СсылкаПожаловаться
Весна
Как отчистить краску с одежды.

Пятна от масляной краски. Один из лучших растворителей для масляной краски — смесь из равных частей спирта, бензина и скипидара, которой довольно продолжительное время смачивают пятно. Когда краска размягчится, ее удаляют тупым ножом, после чего оставшееся пятно можно вывести горячей водой. Если пятно старое, то лучше всего применить смесь из 10 частей дегтярного мыла, 12 частей винного спирта и 3 частей нашатырного спирта.

Пятна от свежей масляной краски можно уничтожить скипидаром или смесью растворителей. Можно использовать также обычный чистый керосин, которым с помощью ватки смачивают загрязненное место, затем протирают нашатырным спиртом до полного удаления пятна. Застарелые пятна от масляной краски смачивают скипидаром, после размягчения краски чистят крепким раствором питьевой соды, потом тщательно промывают теплой водой.

Следы масляной краски с материи выводят, пропитывая их сливочным маслом, а затем вытирая жирные пятна несколько раз чистым бензином.

Для удаления пятен масляной краски хорошо использовать грушевую эссенцию, особенно для искусственного шелка. (с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Как отчистить краску с одежды.

Пятна от масляной краски. Один из лучших растворителей для масляной краски — смесь из равных частей спирта, бензина и скипидара, которой довольно продолжительное время смачивают пятно. Когда краска размягчится, ее удаляют тупым ножом, после чего оставшееся пятно можно вывести горячей водой. Если пятно старое, то лучше всего применить смесь из 10 частей дегтярного мыла, 12 частей винного спирта и 3 частей нашатырного спирта.

Пятна от свежей масляной краски можно уничтожить скипидаром или смесью растворителей. Можно использовать также обычный чистый керосин, которым с помощью ватки смачивают загрязненное место, затем протирают нашатырным спиртом до полного удаления пятна. Застарелые пятна от масляной краски смачивают скипидаром, после размягчения краски чистят крепким раствором питьевой соды, потом тщательно промывают теплой водой.

Следы масляной краски с материи выводят, пропитывая их сливочным маслом, а затем вытирая жирные пятна несколько раз чистым бензином.

Для удаления пятен масляной краски хорошо использовать грушевую эссенцию, особенно для искусственного шелка. (с)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,дома как раз есть необходимое ..вот это дельно!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо ,дома как раз есть необходимое ..вот это дельно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.Удачи!)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
отсудить у ашана новые брюки. )))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Обрезать брюки выше краски и сделать шорты)))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Обрезать брюки выше краски и сделать шорты)))))))))
СсылкаПожаловаться
Такие шорты ни какая краска не испортит.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Такие шорты ни какая краска не испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот...выгодно носить!))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Обрезать брюки выше краски и сделать шорты)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот всегда ты найдёшь необыкновенную красоту!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, ну а что...хорошие шорты...))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чо такого-то?! Мы же помочь хотим!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень красиво и натурально!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А вы не выгоняйтесь..ещё не вечер!!))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария