20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я хочу поздравить Наталью Ушакову с Днем Рождения!

Умница, красавица и просто хороший человек (да, мне соседка), дай бог тебе крепкого здоровья, надежных друзей, любящих родных, понимающих и адекватных окружающих!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я все встречаю, чтоб не ошибиться))))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Проздравлямс



(загляни в Агент - там есчё проздравилка)
СсылкаПожаловаться
shaman
Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья, любви, удачи и всяческих благ!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наташа, от души , поздравляю!

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Большое спасибо всем за добрые слова! Очень приятно и немного смущена... Извините, отдельно каждому не могу ответить, я в дороге. Володя, спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Большое спасибо всем за добрые слова! Очень приятно и немного смущена... Извините, отдельно каждому не могу ответить, я в дороге. Володя, спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
Смущенная Наташка? Хочу это видеть!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Большое спасибо всем за добрые слова! Очень приятно и немного смущена... Извините, отдельно каждому не могу ответить, я в дороге. Володя, спасибо за тему.
СсылкаПожаловаться
Пришлось найти время между ремонтом, работой и рыбалкой!!!!
Ну мы же соседи)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
С Днём Рождения!!!!
СсылкаПожаловаться
Гном
Не могу не поздравить девушку! Натали, тепла тебе отовсюду, ну и всяческих приятных дополнений к этому теплу!!! С совершеннолетием тебя!
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Сколько день вареньщиков пропустила)) Наталья, поздравляю с днем варенья!!! Желаю всего самого-самого, хорошего и доброго, что есть в этом мире. Ураааа!!! пусть сбываются мечтыыы!!!
СсылкаПожаловаться
008
Проздравляю! Будь богатой,толстой и красивой))
СсылкаПожаловаться
Карина
Наташенька!!!!Красавица, умничка и просто добродушный Человечек!!!!Извини меня пропащую)))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Цвети,как прекрасный цветок, будь счастлива всегда!!!!Целую!!!!С любовью....
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С Днём Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
С днем рождения Натусёк;-) чуть припозднилась)

СсылкаПожаловаться