Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А я болею за Трампа

Миллиардер-трудяга.  
На избирательную компанию тратит свои кровные, а не бюджетные как Прохоров  у нас.
Жаль, что у него нет популярности как у Путина ,  по данным соцопросов, любителя  называть всех тупицами поддерживают около 23% избирателей.
О ЧЕМ ГОВОРИТ ТРАМП
- За 20 лет я много раз слышал, что самое худшее, что может случиться, это объединение России и Китая. Мы объединили их, потому что Обама не любит Путина, а Путин не уважает Обаму... Я готов поспорить, что смог бы отлично поладить с Владимиром Путиным. Все дело в лидерстве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А. Нелюба
Так утверждает Комсомолка (в переводе)
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
Так утверждает Комсомолка (в переводе)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди интересов - не только бизнес и политика. Скандальный миллиардер знает толк в женской красоте - именно он с середины 1990-х организует конкурс «Мисс Вселенная».

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/1...
Был трижды женат, имеет пятерых детей и шестерых внуков. Жены - славянки, красавицы, спортсменки
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
«Кажется, Трамп еще не понял: Путин не заключает сделок с наглыми и самодовольными бизнесменами. Он ими завтракает»(с)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
«Кажется, Трамп еще не понял: Путин не заключает сделок с наглыми и самодовольными бизнесменами. Он ими завтракает»(с)
СсылкаПожаловаться
Английский юмор. Путин за приватизацию и мировую интеграцию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(В Твиттере, где у Трампа 3,6 миллиона подписчиков, уже подсчитали, сколько раз за последнее время он написал слово «тупицы», - 54!)
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
(В Твиттере, где у Трампа 3,6 миллиона подписчиков, уже подсчитали, сколько раз за последнее время он написал слово «тупицы», - 54!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь стало 55
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это 55 расценивать?

Плюс один нарисовался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
А В ЭТО ВРЕМЯ
За Дональда вступился Жириновский
Пока политические эксперты ищут схожие черты у 69-летнего Трампа и 69-летнего Владимира Жириновского, лидер ЛДПР публично вступился за республиканца, после того как хакеры взломали его сайт.
- Администрация Барака Обамы, очевидно, не способна обеспечить честную конкуренцию на выборах на пост главы государства, - припечатали либерал-демократы. - Фракция ЛДПР призывает американского президента принять меры, чтобы защитить интересы всех претендентов на первый пост в стране. Если виртуальные атаки происходят уже сейчас, когда активная избирательная кампания не началась, чего ждать, когда выборы будут близко?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю, что у вас хватит денег на это
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
Я не думаю, что у вас хватит денег на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дональд Трамп готов потратить на борьбу за кресло президента США миллиард долларов.
В июле Федеральная избирательная комиссия США опубликовала данные о состоянии Дональда Трампа. Он имеет отношение к отелям, модельным агентствам, финансовым и другим компаниям – всего около 500 организаций. Ранее сам Дональд Трамп оценивал свои активы в 10 миллиардов долларов.
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
Дональд Трамп готов потратить на борьбу за кресло президента США миллиард долларов.
В июле Федеральная избирательная комиссия США опубликовала данные о состоянии Дональда Трампа. Он имеет отношение к отелям, модельным агентствам, финансовым и другим компаниям – всего около 500 организаций. Ранее сам Дональд Трамп оценивал свои активы в 10 миллиардов долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть зайдёт в Курилку, мы тут его поддержим, а он нам денюшку за пиар
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пусть зайдёт в Курилку, мы тут его поддержим, а он нам денюшку за пиар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не надо, пополнит список Задорнову из местных. См. ниже
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я не болею, даже соплей давно не было
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Здарова.....горжусь тобой!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
соплей давно не было

СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
соплей давно не было

СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль без цвета
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуйте....очень Вас прошу....поболейте за меня)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
И тебе не хворать)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И тебе не хворать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не атрымливаецца, намедни литр крови на почву вылиу
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
а ты что - тоже тупых считаешь?...)))
тогда я за тебя попереживаю...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
поболейте за меня)))

Игорь, я за БАТЭ болею. Ну и за Сибирь
СсылкаПожаловаться
Николай
А что наши голоса будут защитываться?
СсылкаПожаловаться
Aleks
Трамп материально независимый кандидат в президенты и это вызывает уважение к его личности.на своих выступлениях он не стоит с протянутой рукой к своему лекторату,а высказывает свои масли относительно наболевших проблем и замыленных реалий.лицемерному обществу американцев,это неприятно слышать,поэтому происходит естественное отторжение шелухи от истины.особенно это вызвало неприязнь,после высказываний в адресс Мак Кейна-герой,просидевший 8 лет во Вьетнамской яме))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Трамп материально независимый кандидат в президенты и это вызывает уважение к его личности.на своих выступлениях он не стоит с протянутой рукой к своему лекторату,а высказывает свои масли относительно наболевших проблем и замыленных реалий.лицемерному обществу американцев,это неприятно слышать,поэтому происходит естественное отторжение шелухи от истины.особенно это вызвало неприязнь,после высказываний в адресс Мак Кейна-герой,просидевший 8 лет во Вьетнамской яме))))
СсылкаПожаловаться
Трамп пообещал выслать всех приблудных из США
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
Трамп пообещал выслать всех приблудных из США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это могло быть в перспективе действительно так!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Если бы это могло быть в перспективе действительно так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовьтесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru