11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я болею за Трампа

Миллиардер-трудяга.  
На избирательную компанию тратит свои кровные, а не бюджетные как Прохоров  у нас.
Жаль, что у него нет популярности как у Путина ,  по данным соцопросов, любителя  называть всех тупицами поддерживают около 23% избирателей.
О ЧЕМ ГОВОРИТ ТРАМП
- За 20 лет я много раз слышал, что самое худшее, что может случиться, это объединение России и Китая. Мы объединили их, потому что Обама не любит Путина, а Путин не уважает Обаму... Я готов поспорить, что смог бы отлично поладить с Владимиром Путиным. Все дело в лидерстве.
А. Нелюба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
А. Нелюба
Так утверждает Комсомолка (в переводе)
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Так утверждает Комсомолка (в переводе)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди интересов - не только бизнес и политика. Скандальный миллиардер знает толк в женской красоте - именно он с середины 1990-х организует конкурс «Мисс Вселенная».

Фото: GLOBAL LOOK PRESS
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/1...
Был трижды женат, имеет пятерых детей и шестерых внуков. Жены - славянки, красавицы, спортсменки
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
«Кажется, Трамп еще не понял: Путин не заключает сделок с наглыми и самодовольными бизнесменами. Он ими завтракает»(с)
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
«Кажется, Трамп еще не понял: Путин не заключает сделок с наглыми и самодовольными бизнесменами. Он ими завтракает»(с)
СсылкаПожаловаться
Английский юмор. Путин за приватизацию и мировую интеграцию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
(В Твиттере, где у Трампа 3,6 миллиона подписчиков, уже подсчитали, сколько раз за последнее время он написал слово «тупицы», - 54!)
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
(В Твиттере, где у Трампа 3,6 миллиона подписчиков, уже подсчитали, сколько раз за последнее время он написал слово «тупицы», - 54!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь стало 55
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как это 55 расценивать?

Плюс один нарисовался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А В ЭТО ВРЕМЯ
За Дональда вступился Жириновский
Пока политические эксперты ищут схожие черты у 69-летнего Трампа и 69-летнего Владимира Жириновского, лидер ЛДПР публично вступился за республиканца, после того как хакеры взломали его сайт.
- Администрация Барака Обамы, очевидно, не способна обеспечить честную конкуренцию на выборах на пост главы государства, - припечатали либерал-демократы. - Фракция ЛДПР призывает американского президента принять меры, чтобы защитить интересы всех претендентов на первый пост в стране. Если виртуальные атаки происходят уже сейчас, когда активная избирательная кампания не началась, чего ждать, когда выборы будут близко?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я не думаю, что у вас хватит денег на это
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Я не думаю, что у вас хватит денег на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дональд Трамп готов потратить на борьбу за кресло президента США миллиард долларов.
В июле Федеральная избирательная комиссия США опубликовала данные о состоянии Дональда Трампа. Он имеет отношение к отелям, модельным агентствам, финансовым и другим компаниям – всего около 500 организаций. Ранее сам Дональд Трамп оценивал свои активы в 10 миллиардов долларов.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Дональд Трамп готов потратить на борьбу за кресло президента США миллиард долларов.
В июле Федеральная избирательная комиссия США опубликовала данные о состоянии Дональда Трампа. Он имеет отношение к отелям, модельным агентствам, финансовым и другим компаниям – всего около 500 организаций. Ранее сам Дональд Трамп оценивал свои активы в 10 миллиардов долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть зайдёт в Курилку, мы тут его поддержим, а он нам денюшку за пиар
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пусть зайдёт в Курилку, мы тут его поддержим, а он нам денюшку за пиар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не надо, пополнит список Задорнову из местных. См. ниже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария