14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а хотели как лучше...

Закончились майские праздники,начались страшные для наркологов дни ! А ведь хотели как лучше-чтобы на дачах народ поработал,чтобы в лесу отдохнул,чтобы с детьми пообщался.Всему этому народ по-прежнему предпочитает бутылку ! Сплошной алкогольный марафон...
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
НатальяВ ответ на * доцент
* доцент
ета вам не ОМЭРЫКА))))пошёл за краской))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на * доцент
* доцент
какая умненькая девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вах! Даже Доцент расстаял!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Наталья
Наталья
Уехавшие из России часто ищут неприглядное на Родине, чтобы, наверное, самих себя убедить в правильности сделанного шага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человеки всегда ищут оправдания любым своим поступкам))) и алкаши так же пьют: жысть такая, работа, жена...правительство... и тд даже есть такие, кто говорит, что нравится...
а чо?))) надо себе править мозги))) разве не бывает так: "у меня есть муж и семья"..."зато я свободная и я сделала карьеру"
"я уехал потому, что было хреново...", "а я не поеду, там ещё хуже"))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
человеки всегда ищут оправдания любым своим поступкам))) и алкаши так же пьют: жысть такая, работа, жена...правительство... и тд даже есть такие, кто говорит, что нравится...
а чо?))) надо себе править мозги))) разве не бывает так: "у меня есть муж и семья"..."зато я свободная и я сделала карьеру"
"я уехал потому, что было хреново...", "а я не поеду, там ещё хуже"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да! Человек, который хочет чегo-то достичь в жизни, ищет и создает себе для этого возможности, кто не хочет - ищет себе оправдания!!! Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет: все преграды кажутся несущественными :-)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Наталья
Наталья
Да-да! Человек, который хочет чегo-то достичь в жизни, ищет и создает себе для этого возможности, кто не хочет - ищет себе оправдания!!! Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет: все преграды кажутся несущественными :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Ну уж никак не больше, чем в Америке :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо больше ,чем в Америке ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Гораздо больше ,чем в Америке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это точно? :-)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
А это точно? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ...Россия занимает первое место в мире по употреблению героина ...
Только разве это повод для шуток ?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Точно ...Россия занимает первое место в мире по употреблению героина ...
Только разве это повод для шуток ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто проводил такие исследования? Откуда такие данные? Не верю
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
А кто проводил такие исследования? Откуда такие данные? Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верь ...Не думай ...С шорами на глазах проще жить ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не верь ...Не думай ...С шорами на глазах проще жить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так кто же всё-таки проводил исследования?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Так кто же всё-таки проводил исследования?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"По данным Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, Россия является одним из основных рынков по сбыту[65] и потреблению героина, который при этом имеет исключительно афганское происхождение.[65] Из Афганистана в Россию в год контрабандой ввозится не менее 12 тонн чистого героина, что составляет 3 млрд разовых доз[65], что при цене дозы в более чем 50 USD[66], на 2009 год составляло 150 млрд USD."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Героин

Устраивает такой источник исследований?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"По данным Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, Россия является одним из основных рынков по сбыту[65] и потреблению героина, который при этом имеет исключительно афганское происхождение.[65] Из Афганистана в Россию в год контрабандой ввозится не менее 12 тонн чистого героина, что составляет 3 млрд разовых доз[65], что при цене дозы в более чем 50 USD[66], на 2009 год составляло 150 млрд USD."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Героин

Устраивает такой источник исследований?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По данным ООН? :-))) Ищи, кому выгодно. Нет объективных данных, а потому и не верю.Бред!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
По данным ООН? :-))) Ищи, кому выгодно. Нет объективных данных, а потому и не верю.Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжёлый случай ..А ещё раз ..По слогам )
" По данным Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков."

Драмкружок на выезде )
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тяжёлый случай ..А ещё раз ..По слогам )
" По данным Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков."

Драмкружок на выезде )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они ссылаются на доклад ООН, а нашим ведомствам деньги нужны...Отсюда и цифры... Смешно. Я 27 лет отработала в школе.Регулярно встречаемся с бывшими учениками, почти со всеми переписываемся. За эти годы от передоза из них умер один в возрасте 19 лет, один в прошлом году - от СПИДа, ну и наркота, один сидит - за сбыт, сам не употреблял - вот мои данные, а в классах никогда меньше 25 человек не было. Я верю глазам своим. Если где-то и похуже статистика, ну пусть даже вполовину - и то это не первое место в мире.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ларочка )В ответ на aleks
aleks
каждый год в начале апреля приятель летит к родителям в Россию-через пару недель я его встречаю в аэропорту.не представляю как у него работает печень???
сам говорит-народ или бухает или на наркоте сидит,молодые травятся и дохнут как мухи.
СсылкаПожаловаться
Какое убожество - говорить гадости про родину...Вам наверное очень хочется,чтобы так и было,да ? Никто у нас не травится,а вся грязь из Америки и идёт.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ларочка )
Ларочка )
Какое убожество - говорить гадости про родину...Вам наверное очень хочется,чтобы так и было,да ? Никто у нас не травится,а вся грязь из Америки и идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларочка,как мне однажды уже заметили-Родина пишут не с маленькой буковки.а вот Америка у вас как раз наоборот-с большой,это к чему???
СсылкаПожаловаться
Ларочка )В ответ на aleks
aleks
Ларочка,как мне однажды уже заметили-Родина пишут не с маленькой буковки.а вот Америка у вас как раз наоборот-с большой,это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни к чему. Всё это измышления и словоблудие. Суть от этого не меняется. Живите где хотите,ваше право, а Россию не надо поносить,чести вам это не делает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ларочка )
Ларочка )
Ни к чему. Всё это измышления и словоблудие. Суть от этого не меняется. Живите где хотите,ваше право, а Россию не надо поносить,чести вам это не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы живёте как страус? Вот это, как раз чести Вам и не делает.
СсылкаПожаловаться
Ларочка )В ответ на aleks
aleks
А Вы живёте как страус? Вот это, как раз чести Вам и не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём тут страус ? О-о....
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария